Рептильные хомяки Божены (gleza, Юлия Ауг и другие)

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
А.У.Г. в сериалах Садовое кольцо, Профессор Преображенский, Псих - играет ХОРОШО, но всегда мерзких токсичных теток, в образах которых явно прослеживается ГнидаБожена. Даже подумала, что Ауг с Гнидой общается, чтобы наблюдать за ней и создавать микс мразотности-своейсобственной и Гниды
Чет я не думаю, что Ауг с нарядного что-то рисует. У нее собственной ебанины с запасом. Они с нашей поэтому и спелись. Два сорта токсичного дерьма.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А.У.Г. в сериалах Садовое кольцо, Профессор Преображенский, Псих - играет ХОРОШО, но всегда мерзких токсичных теток, в образах которых явно прослеживается ГнидаБожена. Даже подумала, что Ауг с Гнидой общается, чтобы наблюдать за ней и создавать микс мразотности-своейсобственной и Гниды
Режиссеры знают кому давать подобные роли. Профессионалы жи
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.817
Симпатии
484.915
Адрес
ВКонтакте
Чет я не думаю, что Ауг с нарядного что-то рисует. У нее собственной ебанины с запасом. Они с нашей поэтому и спелись. Два сорта токсичного дерьма.
Последнее время что-то раздружили. Ни попоек, ни воя на луну. Факин, сука, чёрной кошкой пробежал.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
415
Симпатии
5.413
А принесите пожалуйста милое! Неужели и Сын полка с изюминкой? :ob-pol:
Пиздец, ну и говна кусок глезарова!
Знал я таких в совке - где б ни работать, лишь бы нихуя не делать, поступить туда, куда всех берут и бегать за водкой режиссеру/оператору, а потом на кухнях рассказывать, как все плохо. Ну, и с открытием границы уехали и приезжают полечить зубы почти забесплатно, например.

Хорошо, что уехала, дерьма кусок. Во-первых, нахаляву она там будет жить плохо и бедно. Во-вторых, в России за ее прилюдные высеры пизды б ей не дали, но облить дерьмом я б сам съездил к ее дому.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ребята, после 4й минуты цепной пес кровавого режима об Ауг

 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
649
Симпатии
12.473
То есть Йулию из мизансцены «оборона Чигасово» вычеркиваем.
Та все подружайки и котаны Бомженихи затаились, пока Елена Ивановна в Чигасово ложки пересчитывает и список потыренного хухолкой составляет. Держиськи даже не кинули, паскуды этакие!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.817
Симпатии
484.915
Адрес
ВКонтакте
Та все подружайки и котаны Бомженихи затаились, пока Елена Ивановна в Чигасово ложки пересчитывает и список потыренного хухолкой составляет. Держиськи даже не кинули, паскуды этакие!
С такими подружками и врагов не надо. Это как и Усатый ангел-сначала обсирала Гниду у ТНТ, потом же с Гнидой в десна и жахается. Что там, ещё оммаж ЕИ не отпела?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.680
Симпатии
260.284
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.978
Симпатии
165.097
Мда, как-то все друзьяшки гнидостраданий предпочли не заметить - ни Ауг, ни Усатый Ангел, ни Айдашка. Бессердечные твари они, Жень, окропи их жиденьким.
 
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
454
Симпатии
12.246
Задумалось - Глезу БжЛьвовна спасала силами хомяков, вереща, что у той рак. В Израиле диагноз не подтвердился, Юля прям цветет.
Натальеву срочно почти в коматозе за счет Галкина доставили в Москву, а теперь она бодро шлепает по Патрикам.
То ли любовь Бженина животворящая чудеса совершает, то ли с самого начала диагнозы были несмертельными?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.009
Симпатии
103.641
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Я тут молодое, может было уже.. у меня есть версия, почему глеза носит усы. Может она нестандартной ориентации? Тода усы для нее - символ некой маскулинности. А к Божене она питает нежные чувства (ну вот примерно так в ее сознании выгляит эротическая фантазия о прекрасной партнерше).