Рептильные хомяки Божены (gleza, Юлия Ауг и другие)

Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
745
Симпатии
8.379
Про Ауг. Кто-то здесь уже заметил, как некоторым не идут Мальдивы.
Согласна. Аугша там инородное тело.
Мне так странно, что у неё ещё и поклонники есть.
Не считаю её суперактрисой. Дочура тоже не очень.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.260
Товарищи! Давайте поздравим Юлию Ауг!
Российско-финский фильм "Купе номер шесть" взял Гран-при Каннского кинофестиваля.
Юлия сыграла там проводницу.
Вот её интервью о своей роли интервью
Анон-чат никто не смотрит.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.982
Симпатии
165.192
Из Одессы же вроде Ильич?
Или его оттуда предыдущая семья выперла?
Да, вы правы, родом он из Одессы, но потом точно ошивался в Крыму, они потом туда регулярно ездили отдыхать к какой-то родне.
Вот он, красавец-молодожен, 11 лет назад -)))
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.934

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.435
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.226
Адрес
ВКонтакте

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.435
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.226
Адрес
ВКонтакте
если б ей было под 70, тогда Ильичу под 100 :shoooks:
Ну выглядит она как говно и вообще ни разу не на свой свой возраст. Куча-мала из Одноклассников. И от фоток ее веет неряшливостью жуткой. Вот с Гнидой ее объединяет почти одна дата ДР и зачуханность, хоть ты ее в шмот от гениального Микеле обряди.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.982
Симпатии
165.192
Ну выглядит она как говно и вообще ни разу не на свой свой возраст. Куча-мала из Одноклассников. И от фоток ее веет неряшливостью жуткой. Вот с Гнидой ее объединяет почти одна дата ДР и зачуханность, хоть ты ее в шмот от гениального Микеле обряди.
И отношение к гигиене - я приносило подборку её высказываний на эту тему, там еще хлеще, чем у нашенькой.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
465
Симпатии
18.104
:pxaa_xaxa: Ауг который день голосит про Полинку,"сыгравшую главную роль",в кино,снятом гениальным Сашечкой Петровым.Поехала дитачка на кинофестиваль оскара получать,мамо не шмогла разделить триумф.
Полезло смотреть чо за киношидевр.Ауга,короткометрашка:-),в гл роли сами-с Сашинька Пэ,герой,спасает девушку-самоубийцу.,Полинку,чоле?Ауг,ты её сценарии вычитываешь предварительно или лишьбы сняли доцю,хоть гденить?Вечная "кушать подано",хотя Смерть хорошо сыграла в новогоднем фильме,тудой-сюдой с косой.Молча,весь фильм.:-)
И Ауг ищо выёбывается,мол,скажите теперь за семейственность и кумовство.:facepalm:
(голосом Чуриковой из "Адамова ребра") Это ты-то кумовство,ты-то помогла?Ты помоглааа.Бедная девка,с такой мамо в провенансе.
Завали хлебало,Джулька.Не по чину разеваешь,ты им-не ровня.
Всего-то Сашинька Пэ захотел поиграться в режиссёрчика.А для Меньщикова хотелки его краша-закон.Чем бы дитя не тешилось.
Не хочу обидное про Полинку,но вот,с такими ТТХ актерка понадобилась,не всё же красотку Аксёнову снимать.
зы.Зюка,ты дура!Джулька чотко сотрудничает с дядей Мишой,бабло шуршит,с форума "Открытой Эстонии" креписьки тебе шлет,какая ты дура,тебя все наебале.:bye2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Интересно, а кредитную киа оптиму, купленную в марте 2020, прям перед локдауном и закрытием театров тоже хомяки-почитатели будут оплачивать? Или сама-сама?
И чёт у меня не бьется, мальдивы и кредитная киа :st_ruskiy:
IMG_20210920_102119.jpg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.639
Год, или два или три, я не помню, в фб Аугушка ныла-стонала, что ей дико нужна блефаропластика. Ей там ещё говорили что-то про внешность и мужчин, а она: нет! Мне не нужны мужчины, я ненавижу это всё, у меня умер муж, я не хочу никому нравиться! Мне для работы срочно нужно, поднимите мне веки! Хотя было понятно ее истеричное кокетство - она ужасно озабочена своей внешностью, своей былой красотой и вниманием мужчин.

Сейчас я вижу, она похудела, и на лице ее это сказалось не оч.
А что, реально это Черневич в Чернобыле сыграл? Я засмотрело обзор Баженова, нет, серьезно? Это такую, не побоюсь этого слова (не к столу будет сказано©Гуся), к и н о з в е з д у почти имела Гнида? П.с. да он и в Мы из Будущего сыграл, опаньки. Везде, конечно, каких-то особистов-кэгэбэшников, ноо...
Я извиняюсь а где она похудела? В контейнере такая бабень как и раньше
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
573
Симпатии
16.398
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.003
Симпатии
113.673