Рептильные хомяки Божены (gleza, Юлия Ауг и другие)

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.213
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.230

Гений про злодейство



Юлия Ауг и ее позиция
Сегодня




Слушайте, а Юля Ауг все-таки человек. Человечище!
Я ее всегда любила. У меня куча публикаций ей посвящена, между прочим. Ну и что, что их почти все пришлось удалять из-за правил платформы? Подумаешь. Художника может обидеть каждый! Это не показатель.
Сказала, люблю, значит, люблю. А уж какие формы моя любовь принимает - это ее дело.
Тем более, что у Юли сложная жизнь, которая полна невзгод и опасностей - ей все время не хватает денег. И виноват в этом угадайте кто? Правильно.




Юля говорит, что ей очень страшно жить, и по ночам, закрывшись одеялом, она пишет друзьям сообщения. Я не очень понимаю, почему нельзя делать это днем, сев в кресло со всеми удобствами, но Юле виднее. Чулпан Хаматова тоже так испугалась, что уехала почему-то без денег и мучилась, добираясь до своей деревни в другой стране.
А спроси ее - почему было денег-то не снять перед отъездом? - посмотрит на тебя с ужасом, закатит глаза и вздохнет. Мол, глупые вы все, не понимаете элементарных вещей. Разве в такое время о деньгах надо думать? Надо быть умнее!
По мне, так нет ничего более глупого, чем отправиться куда-то без денег, но мне всегда были не слишком близки вот эти романтичные порывы. Вот это - я за тобой босиком по снегу!
В валенках же удобнее. И теплее. Зачем по снегу - босиком? Зачем в чужую страну - без денег? Зачем смс-ки - под одеялом?




Странные люди. Все-таки творческий человек - этот такая особая единица, которая непременно требует пригляду. Не дай Бог комическому актеру дать чем-то другим заняться! Он вам займется, ага. Задолбаетесь асбестовую пыль глотать.
Так вот, Юля сказала, что хотя в ней ни капли русской крови, она всегда считала, что принадлежит исключительно русской культуре, она - ее неотъемлемая часть.
Я вот лично считаю, что Юля очень и очень ошибается. Я не знаю, конечно, к какой культуре она принадлежит, мне вообще все равно, но можно хотя бы нашу не трогать?
Но Юля сказала, что теперь она в российских фильмах будет играть исключительно эстонских и украинских женщин! Вот.




Я бы ей предложила в знак протеста перестать сахар в чай класть. Тоже, между прочим, ого-го какой пинок в живот режЫму.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.688
Народ там в коментах душу отвёл.Причесали великую актрису по полной программе,эту мадаму,вечно нуждающуюся в бабле где-то на берегах тёплых морей и океанов.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.018
Симпатии
11.564
Народ там в коментах душу отвёл.Причесали великую актрису по полной программе,эту мадаму,вечно нуждающуюся в бабле где-то на берегах тёплых морей и океанов.
А где можно припасть, уважаемое? В фб не нашла, у неё там там такое недержание, черт ногу сломит.
А она уехала что-ли? И домик наклянченный бросила? Очень хочу посмотреть, как она обратно возвращаться будет. Прям очень
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.230
Ыыху Москвы
photo_2022-04-04_01-16-35.jpg
Да вы не сумасшедшие. Вы ебанутые. Причём с рождения. То ли о кафель родильного зала, то ли о колено неуклюжей акушерки. И чё за спектакль? Агрессивная ахеджаковщина?

- Урмас, смотри, вдалеке русский военный корабль!
- Вижу Таамо! Давай крикнем: Хуй войне!
- Хуй войне!
- Пизда салаке!
- Пускай это станет нашим девизом.
- Слава Украине!
- Не надо о грустном.
Корабль даёт залп и половина Эстонии уходит под воду.
- Таамо, начинается новая жизнь.
- Думаешь это жизнь?!
- Конечно!
Заучит задорная музыка, парни начинают танцевать, а на сцене появляются голые танцовщицы. Затем следует инсталляция с групповым совокуплением, укуренным Артемием Троицким и унюханным Кириллом Серебренниковым. Зал беснуется и требует на сцену Юлию Ауг. Но она в счастье и тяжёлом алкогольном заснула в гримёрке. Спектакль пошлют на фестивали и он возьмёт все что блестит.

Примерно такую вот хуйню и поставят.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.334
Симпатии
160.337
Ыыху Москвы
Посмотреть вложение 2578145
Да вы не сумасшедшие. Вы ебанутые. Причём с рождения. То ли о кафель родильного зала, то ли о колено неуклюжей акушерки. И чё за спектакль? Агрессивная ахеджаковщина?

- Урмас, смотри, вдалеке русский военный корабль!
- Вижу Таамо! Давай крикнем: Хуй войне!
- Хуй войне!
- Пизда салаке!
- Пускай это станет нашим девизом.
- Слава Украине!
- Не надо о грустном.
Корабль даёт залп и половина Эстонии уходит под воду.
- Таамо, начинается новая жизнь.
- Думаешь это жизнь?!
- Конечно!
Заучит задорная музыка, парни начинают танцевать, а на сцене появляются голые танцовщицы. Затем следует инсталляция с групповым совокуплением, укуренным Артемием Троицким и унюханным Кириллом Серебренниковым. Зал беснуется и требует на сцену Юлию Ауг. Но она в счастье и тяжёлом алкогольном заснула в гримёрке. Спектакль пошлют на фестивали и он возьмёт все что блестит.

Примерно такую вот хуйню и поставят.
Драма начинает перерождаться в какой то цирк с конями.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.420
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я думаю, может это просто Шахназаров прикалывается. Он любит сочинять прикольные фейки, как, например, про Божену, которая устроила митинг в Израиле
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.213
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.334
Симпатии
160.337
После 0,5 “белой» актрису Юлю тянуло под бомбы. Она падала с дивана, каталась по полу, сучила ножками-кеглями. Но бомбы не падали и Юля продолжала жить на своём алкогольном курорте. Пьяная, довольная и переживающая за большЕнство.
⚡Z⚡
Ыыху Москвы 05.04.2022( скрин не получается поставить)
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
О да, в Америку. У Амирана спроси про карьеру.
Нет дорогие, Россия ваш хлеб и ваш потолок.
И что печальнее всего вас примут обратно, проблеете что нибудь "Бес попутал, вообще не помню себя от ужаса" И Галкин и Пугачева и Ургант..все вы продолжите кормится в России.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.714
Симпатии
165.699
О да, в Америку. У Амирана спроси про карьеру.
Нет дорогие, Россия ваш хлеб и ваш потолок.
И что печальнее всего вас примут обратно, проблеете что нибудь "Бес попутал, вообще не помню себя от ужаса" И Галкин и Пугачева и Ургант..все вы продолжите кормится в России.
Я и раньше-то и рубля не тратила на концерты-выступления всех вышеперечисленных. А теперь если кого не дай Бог увижу на Первом канале или концертах силовых ведомств, заваливать жалобами буду организаторов, арендодателей концертных залов и площадок, прокуратуру.
Пускай сидят в вонючем Израиле (простите, кого задело, но красивого там мало) и там выступают.
У нас есть Диана Анкудинова, Шаман с отличными голосами - есть кого слушать и на кого посмотреть.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
518
Симпатии
20.421
Я и раньше-то и рубля не тратила на концерты-выступления всех вышеперечисленных. А теперь если кого не дай Бог увижу на Первом канале или концертах силовых ведомств, заваливать жалобами буду организаторов, арендодателей концертных залов и площадок, прокуратуру.
Пускай сидят в вонючем Израиле (простите, кого задело, но красивого там мало) и там выступают.
У нас есть Диана Анкудинова, Шаман с отличными голосами - есть кого слушать и на кого посмотреть.
Знакомая говорила, что много концертов отменяется по причине нереализуемых билетов. Областной центр.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.714
Симпатии
165.699
Знакомая говорила, что много концертов отменяется по причине нереализуемых билетов. Областной центр.
Вот если честно, я если и хожу куда, то только на спектакли более-менее классических постановок, концерты классической музыки, этнической, раньше на рок-концерты шлялась, сейчас уже не втыкает.
Не могу представить, что меня могло и может сподвигнуть заплатить свои кровные за билеты на концерт Меладзе, Лободы или Галкина. Я могу, конечно, понять жителей областных центров, где не так много светских событий и гастролирующие артисты хоть какой-то инфоповод и светская жизнь, но, если честно, эти деньги лучше в ресторане просадить, всяко больше пользы.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.953
Вот если честно, я если и хожу куда, то только на спектакли более-менее классических постановок, концерты классической музыки, этнической, раньше на рок-концерты шлялась, сейчас уже не втыкает.
Не могу представить, что меня могло и может сподвигнуть заплатить свои кровные за билеты на концерт Меладзе, Лободы или Галкина. Я могу, конечно, понять жителей областных центров, где не так много светских событий и гастролирующие артисты хоть какой-то инфоповод и светская жизнь, но, если честно, эти деньги лучше в ресторане просадить, всяко больше пользы.
Да что там провинциальные концерты! Дапкунайте уже который год арт-директор фестиваля "Вдохновение". Что она там делает - хз, но денег им дают много! Бюджетных, между прочим!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.230
Что делает, что делает... финансовые потоки распределяет. Потом берет понятийную долю и прекрасно себя чувствует. В этом году прям не знаю, как она эту понятийную долю будет к себе в Брюссель выводить, ну придумают ей наверно местные финансовые патриоты.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.334
Симпатии
160.337

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.420
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я и раньше-то и рубля не тратила на концерты-выступления всех вышеперечисленных. А теперь если кого не дай Бог увижу на Первом канале или концертах силовых ведомств, заваливать жалобами буду организаторов, арендодателей концертных залов и площадок, прокуратуру.
Пускай сидят в вонючем Израиле (простите, кого задело, но красивого там мало) и там выступают.
У нас есть Диана Анкудинова, Шаман с отличными голосами - есть кого слушать и на кого посмотреть.
Есть версия, что они сбежали из России, потому что забоялись, что Америка на Москву атомную бомбу скинет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
Есть версия, что они сбежали из России, потому что забоялись, что Америка на Москву атомную бомбу скинет :hi_hi_hi:
Ну та скорость, с которой они бежали из России (быстрее чем мои друзья от реальных бомбежек в Украине), меня ошеломила. Я тоже думаю, что боялись, что нас бомбить будут.
ПС: авральный отъезд без проработанной легенды звезд первой величины (ну и не первой) выглядит как эвакуация.