Ринат Леви (Римма Перман)

Симпатии
54.699
Симпатии
170.823
у вас в окружении нет знакомых женщин 50+?
ну, тогда гляньте на такой персонаж, как Белоника, например.
та же Божена приближается к такому возрасту
Есть, но они выглядят как обычные ухоженные женщины 50+.

Белоника вся под фильтрами, на наркоте плюс опять же со средствами миллионными.

Боженщина тоже плохой пример: ни спорта, ни здорового питания, все процедуры по бартеру, рожу то лазером шпарит, то ушивает плюс фильтры в инсте - живьём не узнаешь, если и узнаёшь, то по прыщам на подбородке. А тело ее даже страшно представить после липосакции в её почти 30 и после урезания то ли груди, то ли ещё какой херни, когда она с гноеотсосом ходила.

Симпатии
115.225
@Алебастра 2.0,
извините, мы что-то обсуждали,
но что-не помню, очень давно было.
Но повторю мысль:
влияние на внешность и самочувствие женщин во время климакса очень преувеличено. Мифы ссср. У современных женщин всё несколько не так.
у вас в окружении нет знакомых женщин 50+? обычных, не медийных.

Симпатии
132.167
@Алебастра 2.0,
извините, мы что-то обсуждали,
но что-не помню, очень давно было.
Но повторю мысль:
влияние на внешность и самочувствие женщин во время климакса очень преувеличено. Мифы ссср. У современных женщин всё несколько не так.
у вас в окружении нет знакомых женщин 50+? обычных, не медийных.
У меня есть.
К сожалению, вижу, как в какой-то момент внешность резко "проседает". Быстро уходит свежесть. Была ягодка-ягодка, а потом пара лет, и ап! - бабушачье прямо что-то прорезается.

Симпатии
115.225
У меня есть.
К сожалению, вижу, как в какой-то момент внешность резко "проседает". Быстро уходит свежесть. Была ягодка-ягодка, а потом пара лет, и ап! - бабушачье прямо что-то прорезается.
Очень всё индивидуально.
Вон сверху фото Ренат.
Все её года, вся жизнь у неё на лице, имхо.
Я, правда, давно её не видела в динамике, в движении, но не думаю что она порхает как колибри.
она стооолько усилий приложила, чтобы выглядеть так, что это можно оправдать только тем, ей действительно нравилось есть ту жранину и истязать себя бегом по израильской жаре и прочей физ. эрундой.

Симпатии
132.167
Очень всё индивидуально.
Вон сверху фото Ренат.
Все её года, вся жизнь у неё на лице, имхо.
Я, правда, давно её не видела в динамике, в движении, но не думаю что она порхает как колибри.
она стооолько усилий приложила, чтобы выглядеть так, что это можно оправдать только тем, ей действительно нравилось есть ту жранину и истязать себя бегом по израильской жаре и прочей физ. эрундой.
Ох, про индивидуальность что сказать... в редчайших, кмк, случаях, человеку удается реально моложе выглядеть. Возраст все-таки чаще всего виден. У всех и на всех. Только кого-то он безобразит, а кто-то "стареет красиво".
Ну, надеюсь, поциент и правда в кайф физячил и диетил))
Тут, правда, есть один важный момент: силовые нужны для борьбы с остеопорозом, так что лучше к возрасту подойти с базой в виде опыта, привычек и рабочей мышечной массы, главное — в процессе приобретения всего этого не угандошить суставы фанатичным подходом к делу и не высушить напрочь тот маленький жировой слойчик, который необходим всё же.

Последнее редактирование:
Симпатии
132.755
Прочитала про ответственного косметолога, который борется с вашей красотой. И правда, думаю, самокритичненько, и про сохранённые пропорции тоже, думаю, смело юморит, потому что с фото смотрит Саня Шпак.
Но перечитала и отличное чувство юмора сразу куда-то ага((

Симпатии
115.225
Прочитала про ответственного косметолога, который борется с вашей красотой. И правда, думаю, самокритичненько, и про сохранённые пропорции тоже, думаю, смело юморит, потому что с фото смотрит Саня Шпак.
Но перечитала и отличное чувство юмора сразу куда-то ага((
это был сарказм.
Извините, смайл не добавила, исправлю.
На фото прекрасно всё, и даже выигрышная поза для фото (лёжа).

Симпатии
132.755
это был сарказм.
Извините, смайл не добавила, исправлю.
Да я изначально про сарказм и подумала, поциент то старый, изученный.
Это я само виновато, берётся как борется прочитало вот и преисполнилось оптимизмом:-)

Симпатии
44.452
Симпатии
115.225
она сама, на сколько я помню, написала.
И насики местные подтвердили.
А потом вроде бы была череда мужчин
Теперь вроде как никого. Или не показывает.

Симпатии
11.738
Что-то бабкина тема совсем пылью покрылась, как и она сама)) Оживим немного!

Израильские насики, лучи поддержки вам:hea_rt:берегите себя.

Симпатии
115.225