Роза Сябитова (Рожа Всябитая, Сваха всея Руси)

Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
1.524
Симпатии
248
#22
Re: Роза Сябитова

Бляяя :facepalm5: у меня маман старше ее на пять лет!
Даже со всеми пластиками Сябитова выглядит старше гораздо!!!!
Да, у маман моей поболе морщин и шея не такая гладкая, но она стройнее и моложавее этой старухи! :sh_ok:
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#23
Re: Роза Сябитова

Лето красное написал(а):
После этой книги у впечатлительного человека самооценка не только бы не поднялась, а опустилась бы настолько, что даже лучшие психотерапевты бы не помогли.
Зато у самой Розалии самоценка неубиваемая. Когда она невест и женихов критикует, интересно, свою дочу ростом метр сорок и сынулю-увальня не вспоминает? Она дочу, помнится, собиралась за сына президента Татарстана выдавать :smu:sche_nie:

Лето красное написал(а):
У меня только один вопрос: кто та ебнутая сволочь, которая привела ее на центральное телевидение?
Тоже интересно. Хоть психолога туда нормального бы посадили, а то приходят люди в раздрае, а там им про место на прилавке :ps_ih: И уж кто бы говорил :smu:sche_nie:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.322
#24
Re: Роза Сябитова

[video]https://youtu.be/KqajusrFY-g?t=1727[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=VVsgmnVWgKM[/video]
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#25
Re: Роза Сябитова

Дела давно минувших дней.
Баба Роза супротив бабы Мани. Чет сегодня Арбатова на каждом шагу.

[video]https://youtu.be/YaRN6GYT2us[/video]
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#26
Re: Роза Сябитова

Ради справедливости, она малость пообтесалась с тех пор. Но такое умищще никуда не спрячешь. А Юрик то ейный где зажигает сейчас, никто не в курсе?
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.009
#27
Re: Роза Сябитова

Спасибо за видео. Все-таки люблю Арбатову! Ее иногда вообще не в ту степь заносит, но она одна из немногих, кто способен назвать вещи собственными именами, и мудаков мудаками. И Сябитову Забитовой, гг.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
279
Симпатии
80
#28
Re: Роза Сябитова

А у меня в мыслях было создать тему про всю троицу из ДП. Гузеева тот еще персонаж.
Сябитова мне открылась во всей "красе" после свадьбы дочери, когда на всю страну рассказала о ее девственности и этот мерзотный русский женишок - просто рвотный позыв, а не парочка.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#29
Re: Роза Сябитова

Вот занятное интервью. Бывшему сотруднику я бы уж прям совсем не верила (уж больно зол на нее), но там трэш.
http://www.eg.ru/daily/cadr/36883/

А потом она с ним в судах разбиралась и было поползновение на уголовное преследование.
http://www.mk.ru/social/highlife/articl ... serom.html

Интересно, чем закончилось?
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
#30
Re: Роза Сябитова

По-моему, девственность ее дочери - не достоинство, а закономерность. Дэушка была сильно специфическая до тюнинга, не нашлось камикадзе, готового подарить ей ночь любви :-)
Сейчас, после вваленной кучи бабла в ее внешность, она заметно похорошела, но все равно - сильно на любителя. Вот и нашелся такой любитель... денег :-)
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#31
Re: Роза Сябитова

Ой как все интересно. Таки судились.

[video]https://youtu.be/s-ghyOVwIwA[/video]
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#32
Re: Роза Сябитова

Чем сердце успокоилось:

Недавно известная сваха и ведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова проиграла судебное дело по иску своего бывшего пиар-агента Ивана Ирбиса. По информации Super.ru Бутырский суд Москвы принял решение, согласно которому Сябитова должна выплатить Ивану Ирбису 120 тысяч рублей.
http://nfsbih.net/sudebnye-dela-rozy-syabitovoj/

И открылись безды :facepalm3:
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#33
Re: Роза Сябитова

Лето красное написал(а):
Сейчас, после вваленной кучи бабла в ее внешность, она заметно похорошела, но все равно - сильно на любителя. Вот и нашелся такой любитель... денег :-)
Ну там такие недостатки, которые не исправишь: рост 1 м. 40 см., склонность к полноте. И по мелочи (форма лица и пр.). Легче сказать что не кривое: волосы неплохие и форма глаз. Но меня восхищает их самооценка :bra_vo:
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2.088
Симпатии
10.508
#35
Re: Роза Сябитова

Самое странное, что мне девочка Ксюша симпатична. Внешние данные мы не выбираем, как и родителей. Она, впринципе, живет по наводке мамы, а так, особо никуда не лезет, певицей не становится и моделью тоже. Простая девушка, мне кажется, добрая, судя по тому, как она постит более красивых подруг и нежно о них отзывается.
Да и лицо у нее вполне симпатичное.
Но вот сама Роза. Ее даже ее коллеги терпеть не могут, так и чувствуется, что все-время подъебываю, косо смотрят и даже на свадьбе не были.
Как сама Роза хаит красивых девушек, но при этом всю ду повторяет о невероятной красоте и уме своих детей. Так молчи, хотя бы в том или ином случаях.
Противно.
А ее поведение..Да, образ, но есть передачи, где она выходит из него и ее просто несет уже вне образа, например, где она выеживалась и танцевала перед любовницей ее драчуна. Так стыдно было, жесть. Финский стыд.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#37
Re: Роза Сябитова

Да я тоже против Ксении ничего не имею, особенно если она со временем в подобие мамы не превратится. И дай Бог, чтоб с мужем сложилось. Но вот мама своим детям карму портит. Опять же с этой свадьбой. Общеизвестно, что нельзя такие мероприятия афишировать, излишне пиарить и тем более так хвастаться, как говорится "счастье спугнешь", так нет же, не успели пожениться - как подорванные по передачам вместо свадебного путешествия и медового месяца :ps_ih:
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
#38
Re: Роза Сябитова

А еще помню на заре "Давай поженимся" (лет 6 назад?) читала в каком-то глянце интервью с нашим Розанчиком, где она про своих мужиков рассказывала. Подробности уже не помню, общая идея такая: Роза всю жизнь за мужиков цеплялась, а они об нее ноги вытирали. :cry_ing:
Один из таких возлюбленных кинул Розарию прямо на улице (ну типа сказал: "между нами все кончено!"), она упала перед ним на колени и начала умолять о продолжении отношений. Мужик пытался уйти, Роза схватилась за его ногу. Он шел, приволакивая ногу, а она тащилась по земле, вцепившись в его штанину и поливала слезами его ботинки. :sh_ok:
Да, это она сама рассказала. На правах главной свахи всея Руси.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
#39
Re: Роза Сябитова

das Pferd написал(а):
Да я тоже против Ксении ничего не имею, особенно если она со временем в подобие мамы не превратится. И дай Бог, чтоб с мужем сложилось. Но вот мама своим детям карму портит. Опять же с этой свадьбой. Общеизвестно, что нельзя такие мероприятия афишировать, излишне пиарить и тем более так хвастаться, как говорится "счастье спугнешь", так нет же, не успели пожениться - как подорванные по передачам вместо свадебного путешествия и медового месяца :ps_ih:
да какое счастье дочери, там же сразу видно, что жениха купили и Ксюша ему как максимум не противна. А может и противна, но любовь к деньгам сильнее. (по свадебным фотам это видно, кстати)
Жених-то без роду, без племени, без перспектив и особых талантов.
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2.088
Симпатии
10.508
#40
Re: Роза Сябитова

Лето красное написал(а):
das Pferd написал(а):
Да я тоже против Ксении ничего не имею, особенно если она со временем в подобие мамы не превратится. И дай Бог, чтоб с мужем сложилось. Но вот мама своим детям карму портит. Опять же с этой свадьбой. Общеизвестно, что нельзя такие мероприятия афишировать, излишне пиарить и тем более так хвастаться, как говорится "счастье спугнешь", так нет же, не успели пожениться - как подорванные по передачам вместо свадебного путешествия и медового месяца :ps_ih:
да какое счастье дочери, там же сразу видно, что жениха купили и Ксюша ему как максимум не противна. А может и противна, но любовь к деньгам сильнее. (по свадебным фотам это видно, кстати)
Жених-то без роду, без племени, без перспектив и особых талантов.
когда его спрашивали на программе, что ему понравилось в невесте в первый момент, он сказать толком ничего не мог: мямлил про доброту и улыбку..
я не верю, что кто-то может поверить в этот фарс.
может, Ксюша и влюблена, но то, что парень решил своб судьбу устроить и в карьеру устроить засчет этого брака, тут и к гадалке ходить не нужно. Сама же Роза на всю страну говорит: пообещала карьеру и пробиться в жизни, если женится.
ужасно.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
536
Симпатии
4.528
#41
Re: Роза Сябитова

Забавное существо эта ваша Роза :-)

Телек не смотрю, но как-то в гостях читала журнальчики формата "программа + новости из жизни людей из телевизора". В одном из них была заметка, что мадама Сябитова в гневе, что ее сыночка встречался с женщиной старше него. Мол, как можно, какая-то старая кошелка охмурила моего сыночку-корзиночку, не позволю, надо искать ему молодую невестушку.
В следующей газетке была уже заметка о том, что Сябитова нашла себе юного любовника и активно им трясет перед общественностью. Интересно, она в этот момент себя позиционировала как "старую кошелку, охмурившую чьего-то сыночку-корзиночку"? :;-))):
Логика? Не, не слышала.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.292
Симпатии
55.092
#42
Re: Роза Сябитова

Фу мерзкая она, правильно сделали что тему ей запилили. Как ее на передачи пускают :facepalm5: разве что в качестве позорного фрика