Роза Сябитова (Рожа Всябитая, Сваха всея Руси)

Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
667
Симпатии
402
#43
Re: Роза Сябитова

das Pferd написал(а):
Лето красное написал(а):
Сейчас, после вваленной кучи бабла в ее внешность, она заметно похорошела, но все равно - сильно на любителя. Вот и нашелся такой любитель... денег :-)
Ну там такие недостатки, которые не исправишь: рост 1 м. 40 см., склонность к полноте. И по мелочи (форма лица и пр.). Легче сказать что не кривое: волосы неплохие и форма глаз. Но меня восхищает их самооценка :bra_vo:
склонность к полноте-полбеды,а вот рост 1.40 совсем некрасиво. никакие каблуки не помогут.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#44
Re: Роза Сябитова

мышь-плюш написал(а):
да она просто ебанутая , а не фрик
Лето красное написал(а):
У меня только один вопрос: кто та ебнутая сволочь, которая привела ее на центральное телевидение?
:ze_le_ny: :ze_le_ny:
Во-Во!

Да овца она сраная, всю жизнь бы ей с унитаза не слезать :-) :-) :-) :-)
Я после "давай поженимся - с Виаликой", натурально - чуть с сердцем не слегла, так возбомбило.
Гендерный дидактизм в скотской форме.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
193
Симпатии
3
#45
Re: Роза Сябитова

Muraveichic написал(а):
das Pferd написал(а):
Лето красное написал(а):
Сейчас, после вваленной кучи бабла в ее внешность, она заметно похорошела, но все равно - сильно на любителя. Вот и нашелся такой любитель... денег :-)
Ну там такие недостатки, которые не исправишь: рост 1 м. 40 см., склонность к полноте. И по мелочи (форма лица и пр.). Легче сказать что не кривое: волосы неплохие и форма глаз. Но меня восхищает их самооценка :bra_vo:
склонность к полноте-полбеды,а вот рост 1.40 совсем некрасиво. никакие каблуки не помогут.
А ещё Трансер говорят, что рост не важен))) Но вообще да, 140 это слишком
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.111
Симпатии
427.018
#46
Re: Роза Сябитова

Выдворец из друзей написал(а):
Спасибо за видео. Все-таки люблю Арбатову! Ее иногда вообще не в ту степь заносит, но она одна из немногих, кто способен назвать вещи собственными именами, и мудаков мудаками. И Сябитову Забитовой, гг.
Роза Всябитая
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
#47
Re: Роза Сябитова

у нее рост 140 см?)))ЛОЛ :;-))): вот уж карлик)))))
насчет того, что ей мужик прописал по щщам - правда или нет, хз? но если так и было - то правильно сделал :hi_hi_hi:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#48
Re: Роза Сябитова

мышь-плюш написал(а):
насчет того, что ей мужик прописал по щщам - правда или нет, хз? но если так и было - то правильно сделал :hi_hi_hi:

Да-да-даааа!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.832
Симпатии
82.997
#49
Re: Роза Сябитова

мне тоже показалось, что мужа роза купила для ксюши, она хотела богатого именитого, а этот простенький, а кстати, почему не было гузеевой и василисы на свадьбе?не хотели идти на маскарад?жениху повезло, можно сказать, роза его продвинет, взаимовыгодный контракт, он ей внуков, она ему карьеру-бабло
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.292
Симпатии
55.088
#50
Re: Роза Сябитова

лохушка написал(а):
мне тоже показалось, что мужа роза купила для ксюши, она хотела богатого именитого, а этот простенький, а кстати, почему не было гузеевой и василисы на свадьбе?не хотели идти на маскарад?жениху повезло, можно сказать, роза его продвинет, взаимовыгодный контракт, он ей внуков, она ему карьеру-бабло
Не пойму, есть те кто сомневается что это не так? :-)
Это же давно известный факт, что там все по расчету. Да и кому вообще ее дочка всралась
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
897
Симпатии
95
#51
Re: Роза Сябитова

Vikoli_glaz написал(а):
лохушка написал(а):
мне тоже показалось, что мужа роза купила для ксюши, она хотела богатого именитого, а этот простенький, а кстати, почему не было гузеевой и василисы на свадьбе?не хотели идти на маскарад?жениху повезло, можно сказать, роза его продвинет, взаимовыгодный контракт, он ей внуков, она ему карьеру-бабло
Не пойму, есть те кто сомневается что это не так? :-)
Это же давно известный факт, что там все по расчету. Да и кому вообще ее дочка всралась
У ее зятя спросили, как ему с тещей живется. Он не ответил))
Сабитова его перебила, мол, почему все думают, что я плохая теща?))
Реально, какой нормальный мужчина, захочет связываться с ней и ее родственниками.
На всю страну про брачную ночь дочки рассказывала..
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
897
Симпатии
95
#53
Re: Роза Сябитова

Феба написал(а):
Helga написал(а):
На всю страну про брачную ночь дочки рассказывала..
Да ну нахрен.... :ne_vi_del:
Да. У Малахова рассказывала. И на вумане писали. Думаю и другие издания тоже. В общем, она очень гордится, какую дочь воспитала, что она ни с кем до свадьбы.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#54
Re: Роза Сябитова

Дунька Маклауд написал(а):
Забавное существо эта ваша Роза :-)

Телек не смотрю, но как-то в гостях читала журнальчики формата "программа + новости из жизни людей из телевизора". В одном из них была заметка, что мадама Сябитова в гневе, что ее сыночка встречался с женщиной старше него. Мол, как можно, какая-то старая кошелка охмурила моего сыночку-корзиночку, не позволю, надо искать ему молодую невестушку.
В следующей газетке была уже заметка о том, что Сябитова нашла себе юного любовника и активно им трясет перед общественностью. Интересно, она в этот момент себя позиционировала как "старую кошелку, охмурившую чьего-то сыночку-корзиночку"? :;-))):
Логика? Не, не слышала.
ассоциативно вспоминается. Есть такой прикол, что одного дикаря спросили, что в его понимании плохо? он отвечает, что это когда из другого племени напалии, мужчин убили, забрали скот и женщин. А что тогда хорошо? Дикарь отвечает, что это если мы нападаем на чужое племя, убиваем всех мужчин, забиаем их скот и женщин. :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#55
Re: Роза Сябитова

Muraveichic написал(а):
das Pferd написал(а):
Лето красное написал(а):
Сейчас, после вваленной кучи бабла в ее внешность, она заметно похорошела, но все равно - сильно на любителя. Вот и нашелся такой любитель... денег :-)
Ну там такие недостатки, которые не исправишь: рост 1 м. 40 см., склонность к полноте. И по мелочи (форма лица и пр.). Легче сказать что не кривое: волосы неплохие и форма глаз. Но меня восхищает их самооценка :bra_vo:
склонность к полноте-полбеды,а вот рост 1.40 совсем некрасиво. никакие каблуки не помогут.
у нее и голос как у карлицы- очень странный. Она прям на границе с карликовостью. Вряд ли сможет нормально выносить ребенка, слишком маленькая для этого. Общее впечатление о ней неприятное, она еще и горбится часто

 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#56
Re: Роза Сябитова

Helga написал(а):
Да. У Малахова рассказывала. И на вумане писали. Думаю и другие издания тоже. В общем, она очень гордится, какую дочь воспитала, что она ни с кем до свадьбы.
:-) трудно отказываться, когда никто не предлагает. Ее девственность- этот скорее чтото закономерное, чем воспитываемое годами :-)
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#58
Re: Роза Сябитова

Нечитающее НасИкомое написал(а):
Симпатичная же девушка, а вы её так описывает, как будто там урод редкостный
красота в глазах смотрящего. Лично мне она кажется страшненькой. Особенно контрастна ее внешность с воплями ее мамы, какая ее дочь прекрасная. а выходит какой-то крокодиленок малюсенький, полноватенький, со странным голосом, и который еще немного горбится.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.832
Симпатии
82.997
#59
Re: Роза Сябитова

http://www.eg.ru/daily/cadr/36883/

из темы ибрагимовой принесла, у нее были терки с дезайнером всея руси)))
комменты -почти ни одного положительного
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
#60
Re: Роза Сябитова

Мне как-то на работе попал в руки журнал с интервью Сябитовой. Она в этом интервью заявила, что сама будет решать, с кем жить её дочери и если её дочь полюбит человека, который ей, Розе, не понравится, то она найдёт способ их развести. Она там так выразилась, что, мол, я женщина опытная, мудрее дочери, поэтому всегда смогу так на неё воздействовать, что она сама захочет расстаться с неугодным мне мужчиной. И признавалась, что да, вмешивается в дела дочки, потому что, по её мнению, имеет на это право - ведь это же её кровиночка.
Если честно, Ксения мне кажется девушкой инфантильной и не очень хорошо развитой в умственном плане, но виновата в этом, скорее всего, любящая мама Роза. Ей нужна подконтрольная кровиночка, а не дочь - самостоятельная личность.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#61
Re: Роза Сябитова

LanaSvet написал(а):
Мне как-то на работе попал в руки журнал с интервью Сябитовой. Она в этом интервью заявила, что сама будет решать, с кем жить её дочери и если её дочь полюбит человека, который ей, Розе, не понравится, то она найдёт способ их развести. Она там так выразилась, что, мол, я женщина опытная, мудрее дочери, поэтому всегда смогу так на неё воздействовать, что она сама захочет расстаться с неугодным мне мужчиной. И признавалась, что да, вмешивается в дела дочки, потому что, по её мнению, имеет на это право - ведь это же её кровиночка.
Если честно, Ксения мне кажется девушкой инфантильной и не очень хорошо развитой в умственном плане, но виновата в этом, скорее всего, любящая мама Роза. Ей нужна подконтрольная кровиночка, а не дочь - самостоятельная личность.
вы правы, там инфантильностью за километр разит. Но с такой мамой невозможно быть другой.
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.012
Симпатии
64.907
#62
Re: Роза Сябитова

Dill написал(а):
красота в глазах смотрящего. Лично мне она кажется страшненькой. Особенно контрастна ее внешность с воплями ее мамы, какая ее дочь прекрасная. а выходит какой-то крокодиленок малюсенький, полноватенький, со странным голосом, и который еще немного горбится.
Девушка пусть и не красавица, и ростом очень мала, но и далеко не такой уж она ужас-ужас, что прям ну никто никогда не позарится и секса с ней не захочет.
Чесслово, когда столько реальных крокодилов находят себе любовников, некоторые еще и многочисленных, то почему бы он не нашелся для совсем молодой и вовсе не такой уж страшной девушки? Ну не знаю, мне в жизни встречались девушки и женщины куда как некрасивее Розиной дочери, тем не менее, так или иначе устраивающих свою личную жизнь.
Другое дело, что
LanaSvet написал(а):
Если честно, Ксения мне кажется девушкой инфантильной и не очень хорошо развитой в умственном плане, но виновата в этом, скорее всего, любящая мама Роза. Ей нужна подконтрольная кровиночка, а не дочь - самостоятельная личность.
с такой мамой, ее влиянием и воспитанием действительно трудно строить какие-то отношения с противоположным полом, и на самом деле можно так до старости и проходить в девственницах.
Кстати, Роза не впервые пиарит свою дочь и ее девственность. Пару лет назад она делала с ней передачу, мол, ищет жениха для прекрасной и целомудренной дочери.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#63
Re: Роза Сябитова

Виньетка ложной сути написал(а):
Dill написал(а):
красота в глазах смотрящего. Лично мне она кажется страшненькой. Особенно контрастна ее внешность с воплями ее мамы, какая ее дочь прекрасная. а выходит какой-то крокодиленок малюсенький, полноватенький, со странным голосом, и который еще немного горбится.
Девушка пусть и не красавица, и ростом очень мала, но и далеко не такой уж она ужас-ужас, что прям ну никто никогда не позарится и секса с ней не захочет.
Чесслово, когда столько реальных крокодилов находят себе любовников, некоторые еще и многочисленных, то почему бы он не нашелся для совсем молодой и вовсе не такой уж страшной девушки? Ну не знаю, мне в жизни встречались девушки и женщины куда как некрасивее Розиной дочери, тем не менее, так или иначе устраивающих свою личную жизнь.
есть стремненькие, но стоит открыть ей рот, так сразу же перестаешь видеть ее внешность. Обояние, приятная, милая, интересная, юморная. Но лично в моих глазах Ксюша не имеет ни обояние, ничего перечисленного, что может затмить невзрачную внешность.