Роза Сябитова (Рожа Всябитая, Сваха всея Руси)

Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Я где-то читало, что секса у Ксении и новоиспеченного мужа так и не случилось в итоге. Пару раз в статьях промелькнуло, потом стали заминать.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Пока мы не разделили, кто за что отвечает, потому что у нас нет кухни. Жду не дождусь, когда привезут гарнитур, чтобы наконец-то начать готовить. Я это дело люблю, особенно хорошо у меня получается шарлотка. Также готовлю яичницу, курочку в духовке, макароны по-флотски. Еще мама научила меня делать имбирное печенье – оно у меня получается очень вкусным. Андрей же прекрасно готовит картошку с грибами и луком. Уборку делаю сама – мне так удобнее. Если узнаю, что Андрей сам, например, пыль протирал, сразу понимаю – он сделал это недостаточно тщательно. Я в этом плане педантична, лучше сама все сделаю, чем кому-то другому доверю и переделывать буду. Для меня главное, чтоб Андрей домой деньги приносил, остальное я сама сделаю. И в магазин схожу, и приготовлю, и уберусь, и белье поглажу. А, еще нужно, чтоб муж с полки что-то подал, когда мне нужно – кастрюлю или полотенца, – я не достаю. Помню, как-то муж сам заправил постель… Ложусь, чувствую – что-то не то. Спрашиваю Андрея: «Ты когда белье стелил, у тебя полосочка горизонтально шла или вертикально?» Он, ничего не понимая: «Горизонтально…» Я: «Все понятно, я так и знала. А надо было – вертикально!» Муж обалдел: «Ксения Михайловна, вы это прекращайте! Чтоб я подобного больше не слышал!»

Если готовила она примерно так же, как в новой кулинарной программе на "Первом", то неудивительно, что муж сбежал :;-))):
Не у всякого нервы выдержат каждый раз тушить кухню и есть сырую курицу:;-))):
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Блять.. Им не стыдно свои трусы на обсуждение выставлять?
Я даже представить не могу своей реакции на подобное высказывания своей маман о моей половой жизни
Возможно моя мать до сих пор считает что я девственница при наличии 20 летнего внука
А я считаю что мой сын девственник
Ага ага
Бедная дочка Сябитовой,и не поебаться от души ибо маман блюдет
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
посмтрела секрет на миллион и не понимаю как можно найти 15 мл на свадьбу и не найти 300 000 на операцию для брата, - не могу понять как такое может быть в жизни
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.982
посмтрела секрет на миллион и не понимаю как можно найти 15 мл на свадьбу и не найти 300 000 на операцию для брата, - не могу понять как такое может быть в жизни
кредитов набрала, кого хотела впечатлить таким размахом и почему закадычной подружки гузеевой не было на свадьбе, васи тоже, наверное знали, что все bogus
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.950
Маленькая сучка))) Терпеть не могу таких. Видно что есть монтаж, но не заметила чтоб в передаче ее сильно гнобили. Персонализированные данные бля))) сиди дома тогда
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
Зрители требуют закрыть шоу «Давай поженимся» после скандала (29.12.2017)
Ага, на днях видела у СталинГулаг перепост видео, где мерзкая старая жаба Гузеева другую девочку до слез довела. Чувствуется, бомбит ее от молодых, у которых вся жизнь впереди.
А так конечно отвратное зрелище, когда престарелая блядь начинает поучать молодежь и вешать на всех ярлыки.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Ага, на днях видела у СталинГулаг перепост видео, где мерзкая старая жаба Гузеева другую девочку до слез довела. Чувствуется, бомбит ее от молодых, у которых вся жизнь впереди.
А так конечно отвратное зрелище, когда престарелая блядь начинает поучать молодежь и вешать на всех ярлыки.
ага я тоже там же видела, бедная девченка. Вот жеж бомбит её от мелких и умненьких!
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.987
Ворвусь в эту остывшую палату.
Дамы, я тут смотрю НТВ...лень встать переключить телек
Идёт передача про звёзд...
И тут про сябитову вещают, что она пардон девственность восстанавливает
Я полезло в Гугл...и таки да ))))
https://zen.yandex.ru/media/id/5a75...vlivaet-devstvennost-5ae0dec477d0e68a8790fd1e
От 26.04.2018 свеженькое...

Пиар? Больные бредни?
Если и правда, то это ж какая вавка в голове
А по соседней ссылке 34 летнюю Седакову "вторсырьем" обзывала как она не замужем и детей 3 рожала.
А в 56 лет себя зашивать и париться на этом на весь интернет и ТВ простите, это не вторсырьё? Девственница блин мать двух детей, девственница.
Сексуальные игры у всех разные, конечно, но мало кто выносит это в инет.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
У программы рейтинги падают уже пару лет. Гузеева и Василиса позориться не будут, а Розе приходится вбрасывать на вентилятор, скандалить, дочу замуж выдавать хоть за кого, лишь бы с телека не поперли (да в тюрьму не попасть за мошенничество).
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.326
Breaking news c утра :ps_ih::sh_ok2::;-)))::

Дочь Розы Сябитовой показала фигуру в бикини и рассекретила татуировку
25-летняя Ксения Сябитова, дочь ведущей телепередачи «Давай поженимся!» Розы Сябитовой, отправилась отдыхать на Кипр. С курорта девушка поделилась пляжными снимками, на одном из которых запечатлена в купальнике.
К слову, фото в бикини Ксению попросили выложить подписчики, и дочь телезвезды согласилась, добавив снимок в купальнике в галерею из нескольких кадров.
Подписчики девушки оценили ее фигуру и обратили внимание на пикантную татуировку внизу живота Ксении. «Хорошенькая», «Вот это формы!», «Татушка милая», «На маму тут похожа», «Копия мамы», — написали они в комментариях к снимку.

 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610