Роза Сябитова (Рожа Всябитая, Сваха всея Руси)

Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Breaking news c утра :ps_ih::sh_ok2::;-)))::

Дочь Розы Сябитовой показала фигуру в бикини и рассекретила татуировку
25-летняя Ксения Сябитова, дочь ведущей телепередачи «Давай поженимся!» Розы Сябитовой, отправилась отдыхать на Кипр. С курорта девушка поделилась пляжными снимками, на одном из которых запечатлена в купальнике.
К слову, фото в бикини Ксению попросили выложить подписчики, и дочь телезвезды согласилась, добавив снимок в купальнике в галерею из нескольких кадров.
Подписчики девушки оценили ее фигуру и обратили внимание на пикантную татуировку внизу живота Ксении. «Хорошенькая», «Вот это формы!», «Татушка милая», «На маму тут похожа», «Копия мамы», — написали они в комментариях к снимку.

А чего без лица то ? И лямки купальника шире стали, подстава какая то.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Симпатии
15
Это не татуировка, это хороший портак.
Интересно, карлик еще девственница?
Ставлю на то что - да!) Если сопоставить все факты, озвученные Сябитовами в различных передачах - выходит, что Андрей ни дня не прожил с Ксюхой. Один единственный раз Ксения сделала трансляцию в инста, где в подвыпившем состоянии, сидя с бутылкой вина на кухне с подругой, отвечала на вопросы подписчиков, в основном на тему развода. Никакой новой информации озвучено не было, но сложилось впечатление, что "брак/развод" ей только на руку - Ксюша счастлива, что теперь имеет возможность жить отдельно от матери, и контроль над ее личной жизнью ослаблен.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Несу забавную серию видео: шоу Родовое Гнездо от Сябитовой. Ссыль на пилотный выпуск, там еще 4 серии есть.
Куча рекламы, дебильная актерская игра, кривляния Ксюши и громкие крики про дерьмо. Комбо. Но песики милые
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
По идее, будут еще серии, пока только это

Чота не пойму, бабаРоза в себя столько финансов вкачала в переделки всякие (липосакция, грудь, морду перешивала) и где это все? Где крысота? Выглядит как обычая бабка ее лет, разве что стилизды в яркие тряпки нарядят, загримируют и прическу навертят, так с правильно выставленным светом и издалека можно смотреть. Деньги на ветер, короче. Девчонка и сын страшненькие и толстые. У девчонки пузо в 24 года (или сколько ей там?) висит как у 50-летней, ну как так?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.246
Чота не пойму, бабаРоза в себя столько финансов вкачала в переделки всякие (липосакция, грудь, морду перешивала) и где это все? Где крысота? Выглядит как обычая бабка ее лет, разве что стилизды в яркие тряпки нарядят, загримируют и прическу навертят, так с правильно выставленным светом и издалека можно смотреть. Деньги на ветер, короче. Девчонка и сын страшненькие и толстые. У девчонки пузо в 24 года (или сколько ей там?) висит как у 50-летней, ну как так?
Дочь вообще выбесила, нет дома нет дома, да иди работать бесполезное дите 24 года заработай на дом. Села на шею матери и сидит квакает про дом. Замуж и то сходила косячно, но пафосно. Вот карлица толстая сидит мамкает.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Чота не пойму, бабаРоза в себя столько финансов вкачала в переделки всякие (липосакция, грудь, морду перешивала) и где это все? Где крысота? Выглядит как обычая бабка ее лет, разве что стилизды в яркие тряпки нарядят, загримируют и прическу навертят, так с правильно выставленным светом и издалека можно смотреть. Деньги на ветер, короче. Девчонка и сын страшненькие и толстые. У девчонки пузо в 24 года (или сколько ей там?) висит как у 50-летней, ну как так?
У Розы, вроде, не липосакция, а абдоминопластика, в любом случае, наесть кг обратно всегда можно. То же и с лицом: нужны постоянные вливания денег, чтобы поддерживать "фасад". Роза или ленится, или денег жалко.
Дочке да, 24-25, она примерно моя ровесница, лишний вес с ее ростом это всегда некрасиво. Я сама 160, наберешь хоть 1,5 кг, так сразу заметно. А эту барышню маман приучила к мысли, что она миниатюрная красотка с роскошной фигурой, вот и нафиг ей худеть. Я в какой-то передаче услышала, как Роза говорит про "тонкую талию, грудь 3го размера и вообще внешность итальянки" своей дочи, так я чуть чаем не поперхнулась.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
У Розы, вроде, не липосакция, а абдоминопластика, в любом случае, наесть кг обратно всегда можно. То же и с лицом: нужны постоянные вливания денег, чтобы поддерживать "фасад". Роза или ленится, или денег жалко.
Дочке да, 24-25, она примерно моя ровесница, лишний вес с ее ростом это всегда некрасиво. Я сама 160, наберешь хоть 1,5 кг, так сразу заметно. А эту барышню маман приучила к мысли, что она миниатюрная красотка с роскошной фигурой, вот и нафиг ей худеть. Я в какой-то передаче услышала, как Роза говорит про "тонкую талию, грудь 3го размера и вообще внешность итальянки" своей дочи, так я чуть чаем не поперхнулась.
:;-))): :fantaser: Итальянки тоже бывают некрасивые, но дочка Розы на итальянку похожа примерно так же как сама Роза
Не, в их случае деньги на ветер. Роза хоть и стала выглядеть чуть получше относительно себя самой же в начале карьеры на тв, но все равно за рамки обычной бабки ее возраста все равно не выйдет. То же самое касается ее дочки. Вот Алсу классно апгрейдили, но там и размер вливаний был неограничен и хирурги лучшие американские, но самое важное исходник был вполне приличный, только малость доработали нос. А с дочкой Розы как и с Собчак, только натуру мучить и насиловать, а результат - деньги на ветер. Лучше пусть за питанием следит, а то они с бабой Розой и братиком пожрать охочи :bon_appetit: :nyam_nyam:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Дочь вообще выбесила, нет дома нет дома, да иди работать бесполезное дите 24 года заработай на дом. Села на шею матери и сидит квакает про дом. Замуж и то сходила косячно, но пафосно. Вот карлица толстая сидит мамкает.
Квартира есть (мамин подарок на свадьбу) и хватит пока в 24 года. Без матери и брака (даже такого косячного) не было бы, ходила бы в девках, а счаз ходит в разведенках. Не знаю почетнее ли это для их менталитета (или наоборот по самолюбию бьет, что молодой муж сдриснул роняя тапки, как только невеста без макияжа стилиздов 1 анала по дому в пижаме рассекать стала :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa: )
Она еще и дурочка ко всему прочему, хотела в супружеской спальне портрет бабы Розы повесить :;;-))):, который баба Роза ей на свадьбу преподнесла и очень удивлялась, что молодой муж противился и еле уговорил ее повесить бабу Розу в коридоре (портрет в смысле, а не саму Розиту :;-))):). И только автомобииииль (! подарок молодому мужу от тещи бабы Розы) на время сглаживал непримиримые противоречия в молодой семье :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.246
Квартира есть (мамин подарок на свадьбу) и хватит пока в 24 года. Без матери и брака (даже такого косячного) не было бы, ходила бы в девках, а счаз ходит в разведенках. Не знаю почетнее ли это для их менталитета (или наоборот по самолюбию бьет, что молодой муж сдриснул роняя тапки, как только невеста без макияжа стилиздов 1 анала по дому в пижаме рассекать стала :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa: )
Она еще и дурочка ко всему прочему, хотела в супружеской спальне портрет бабы Розы повесить :;;-))):, который баба Розы ей на свадьбу преподнесла и очень удивлялась, что молодой муж противился и еле уговорил ее повесить бабу Розу в коридоре (портрет в смысле, а не саму Розиту :;-))):). И только автомобииииль (! подарок молодому мужу от тещи бабы Розы) на время сглаживал непримиримые противоречия в молодой семье :;-))):
Позорище какое то. Нет дома имела ввиду ее причитания по поводу отсутствия дома на участке.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Падажжите, я требую ответа: доча девственности лишилась или все так же? Это так активно обсуждалось, что уже интересно узнать результат - таки да?
Кстати, Роза нелогична абсолютна. То она во всех передачах подчеркивает свою татарскую национальность, прямо татарки то, татарки се. И дочку хвалила, мол, она татарка будет супер женой. И хоба- итальянка вдруг. Странное переобувание.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Падажжите, я требую ответа: доча девственности лишилась или все так же? Это так активно обсуждалось, что уже интересно узнать результат - таки да?
Кстати, Роза нелогична абсолютна. То она во всех передачах подчеркивает свою татарскую национальность, прямо татарки то, татарки се. И дочку хвалила, мол, она татарка будет супер женой. И хоба- итальянка вдруг. Странное переобувание.
Типа фигура итальянской женщины)
Про татарку она всенла говорила (но недавно оказалось, что мама доннырозы чуть ли не из графьев.
Последняя версия: секаса не было.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Типа фигура итальянской женщины)
Про татарку она всенла говорила (но недавно оказалось, что мама доннырозы чуть ли не из графьев.
Последняя версия: секаса не было.
Мелко берет, к ханам надо прибиваться!

Осспади, лишите ее кто-нибудь уже этого рудимента.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Типа фигура итальянской женщины)
Про татарку она всенла говорила (но недавно оказалось, что мама доннырозы чуть ли не из графьев.
Последняя версия: секаса не было.
Княгиня Юсупова, графиня Сумарокова-Эльстон штоле? :;-))): :damochka:Ояебу!!! :;;-))):
Как так секаса не было?! Неужели молодой муж не согласился трахнуть Ксеньку даже за автомобииииль!!!!
Или они всем семейством штопать девственность ходили? Какие нравы однако в российской телетусовке! :zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
кстати, ксения на вумане общалась в темке про себя, точно была она, собственной персоной
стиль, фразы - все ее
давно, правда, было

Ксения Сябитова Да, ладно)) И как же? Мне стало даже очень любопыто))) Знаете, в отличие от вас я не скрываюсь за чужим именем))) И уж точно у меня нет знакомых по имени "Клеопатра"))) Да что же я все мусолю одну и туже тему))) Спасибо, за ваше мнение, но оно меня не интересует... хотя меня интересует только то, кто Вы такая?)
Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3978040/2/#m30109115
© Woman.ru

Ксения Сябитова Вы говорите как извращенец из старых американских фильмов))) Наверно, боитесь сказать, так как потом будет очень стыдно за сказанные слова)) Ну, хорошо) Время придет и что? Может вы маг и на луне расцветут гладиолусы или может земля станет вращаться в другую сторону? О, нет! Я знаю! Вы откроете мне свою личность!))) ИИииии.... ПРИЗ В СТУДИЮ!!!)))
Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3978040/2/#m30109115
© Woman.ru
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Как так секаса не было?! Неужели молодой муж не согласился трахнуть Ксеньку даже за автомобииииль!!!!
ага, не было) вообще не спал с ней, даже в первую брачную ночь) опять же, это последняя версия Розиты, а что там на самом деле...
Княгиня Юсупова, графиня Сумарокова-Эльстон штоле? :;-)))::damochka:Ояебу!!! :;;-))):
по ее словам "моя мама была из аристократической семьи... я вообще правнучка военного генерала", и из-за ее генов!!! она такая талантливая (только не смейтесь громко))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
ага, не было) вообще не спал с ней, даже в первую брачную ночь) опять же, это последняя версия Розиты, а что там на самом деле...

по ее словам "моя мама была из аристократической семьи... я вообще правнучка военного генерала", и из-за ее генов!!! она такая талантливая (только не смейтесь громко))
:;-))): Молодец Розка! Это она на свежую голову такую пургу гонит или закидыватся чем-то, :oloi: :galoperidol: чтобы видеть жизнь живописной :nepizdin: