Роза Сябитова (Рожа Всябитая, Сваха всея Руси)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.963
#1
https://instagram.com/syabitova_roza/
https://facebook.com/syabitova
https://twitter.com/rsyabitova
http://rose-club.ru/ - брачное агентство

Роза Раифовна Сябитова (род. 10 февраля 1962, Москва) — российская телеведущая, сваха, создатель и владелец агентства знакомств, соведущая (с 2008 года) телепередачи «Давай поженимся» (Первый канал).


[video]http://www.youtube.com/watch?v=2eMo1fMaAB0[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=RXgdM-LMOcM[/video]
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.738
Симпатии
82.060
#4
Re: Роза Сябитова

Маssяня написал(а):
А что в ней фриковатого?
тоже не пойму, в чем ее фриковость, хочет своих детей хорошо пристроить, желание вполне естесственное, по мне, просто консервативна и на традициях повернута татарских. а так нормальная баба
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#5
Re: Роза Сябитова

Высказывания бывают смешные, но выглядит нормально. Если случайно появятся клиентки с впечатлениями - любопытно почитать. Как и о деятельности "свах" (это типа гурей и гуринь?).
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2.069
Симпатии
10.231
#7
Re: Роза Сябитова

считаю, что она фрик первого канала...неадекватный.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
912
#8
Re: Роза Сябитова

а почему она таким нарочито противным голосом всегда говорит?
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
391
Симпатии
87
#10
Re: Роза Сябитова

Мама Стиффлера написал(а):
Ей же вроде еблишко коректировал ейный сожитель?
И сожитель корректировал, и хирург (и лицо, и тело).
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
912
#11
Re: Роза Сябитова

как-то на "давай поженимся! была женщина в возрасте, это чучело всю программу верещало: ой да если б мой сын на такую залез, ой, дая ну нахер, чудовище, ой, да я своего сыночка бы быстро от такого монстра спрятала...итд

я ЗА темку)) явно это чучело сюда залезет, а нет - так ссылочку подкинем, пусть пукан пригорит)))
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2.069
Симпатии
10.231
#12
Re: Роза Сябитова

Госпожа Подбородок написал(а):
Мама Стиффлера написал(а):
Ей же вроде еблишко коректировал ейный сожитель?
И сожитель корректировал, и хирург (и лицо, и тело).
самое смешное, это ее поведение на всю страну...
человек вылез из бедноты, ну бывает...никак не нарадуется деньгам, на него упавшим..
но как она всем этим кичится на всю страну, даже та Гузеева на нее смотрит косо(хоть я поклонником Гузеевой не являюсь)..
как она позорит своих детей, желая им якобы добра..
других, красивых девушек она поносит и считает никчемным материалом, но зато ее дочь: красива, целомудренна..а сын использует якобы женщину постарше для траха и чтобы кто-то научил, по словам Розарии.) и ей по..ть на ту даму, которая должна это все слушать и видеть, как она водит своего сына на передачу, невест искать.
купила ей жениха и даже не скрывает.
п.с.говорят, она и "невест", которые пришли к ней, разводит..подсовывает одного и того же "жениха", деньги берет, а жених потом уходит, а она невестам внушает, что они некондиция..разве это не называется "аферистка"?
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#13
Re: Роза Сябитова

Автор темы, вот я вам фото притащила. Со свадьбы (с мужем, который ей фейс подправил) и с детьми.



Вот с дитями:
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
#15
Re: Роза Сябитова

Роза снова пляшет. С Прохором Шаляпиным.
[video]https://youtu.be/i1cqkRV5w90[/video]
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
447
Симпатии
4.075
#16
Re: Роза Сябитова

Интересно! Я за тему!
давно у меня полыхает от этой старой калоши
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
89
Симпатии
21
#17
Re: Роза Сябитова

Роза явно на пациента тянет, она на всю голову ушибленная, иначе как она ведет вообще эту программу "давай поженимся", это же скопище ебанутых со всей страны.

А еще я слышала как она типа по мимо передачки занимается тем, что баб за деньги знакомит с Олегархами Москвы. Наёбывая их при этом, тётки последние деньги ей несли, чтобы она подложила их под богатенького буратино. Те сходят на пару свиданий и олегарх кидает свою даму. На что тётки были недовольны и стали Розе предъявлять. Короче, даже по телеку это показывали. У одной она даже одного олегарха увела :-) :-)
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
957
Симпатии
52
#18
Re: Роза Сябитова

Мама Стиффлера написал(а):
Ей же вроде еблишко коректировал ейный сожитель?
Да щас. Это фотошоп был. Пиар такой пиар, они заживо похоронятся ради него.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.963
#19
Re: Роза Сябитова

Вжопесладко Лаванда Бдиховна написал(а):
Мама Стиффлера написал(а):
Ей же вроде еблишко коректировал ейный сожитель?
Да щас. Это фотошоп был. Пиар такой пиар, они заживо похоронятся ради него.
Да? А я думала, правда. Они и развелись вскоре.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
#20
Re: Роза Сябитова

хороша тема, считаю, что Сябитова - классический поциент. :ps_ih:
Внесу свои пять копеек: лет 10 назад (когда еще никакого "Давай поженимся" не было и никто Сябитову не знал) я купила книжку, привлекло название, что-то типа "Как поднять самооценку. Пособие для женщин". Ну я тогда была юна и увлекалась позитивной психологией. :-)
Книга вызвала мерзотнейшее послевкусие, примерно на 150-ти страницах объяснялось, что без мужика женщина - никто и пустое место. И если хочешь чувствовать себя человеком, то срочно найди мужика. Срочно! Потому что после 30 лет шансов нет от слова совсем. Как поднять самооценку 30-летним женщинам не разъяснялось, впрочем, лейтмотивом книги было то, что женщина в принципе не человек, а после 30-ти - просто социальный труп. :facepalm3:
И еще, помню, по сто раз на каждой странице повторялось "женщина - товар, товар, товар, продайся, продайся, продайся". :kli_ny:
Причем, женщина должна быть умницей-красавицей и сама себя обеспечивать, а мужик может быть любым, он просто априори ценность :-)
После этой книги у впечатлительного человека самооценка не только бы не поднялась, а опустилась бы настолько, что даже лучшие психотерапевты бы не помогли.
Короче, прошло 10 лет и недавно мы затеяли в квартире большой ремонт, в связи с чем я перебрала все книги (а у нас обширная библиотека) и наткнулась на эту макулатуру, меня передернуло и каково же было мое удивление, когда я увидела автора, который сейчас известен как главная ебанашка вечернего эфира первого канала - Роза Сябитова!
Ебтваюмать, так эта мразина уже давно промышляла на рынке брачных услуг. :facepalm:
У меня только один вопрос: кто та ебнутая сволочь, которая привела ее на центральное телевидение?
пы.сы. Книгу выкинула тут же, превозмогая брезгливость, пока до мусорки несла. :ze_le_ny: :ze_le_ny:
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.968
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
#21
Re: Роза Сябитова

Даже если быть оптимистом и предположить, что баба с рынка-"сценический образ", все равно не понимаю, кто в здравом уме пойдет в брачное агентство бабы розы