Роза Сябитова (Рожа Всябитая, Сваха всея Руси)

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
:;-))): Молодец Розка! Это она на свежую голову такую пургу гонит или закидыватся чем-то, :oloi: :galoperidol: чтобы видеть жизнь живописной :nepizdin:

Боюсь, что это она без допинга несет) еще и доче передает свою ебанутость. Сын у нее тоже неприятный, но, по сравнению с дочкой, ведет себя неплохо.
Но ничего, еще пару лет подождем, так она пра...внучкой хана Мамая окажется, что уж мелочиться

Меня еще порадовало в другой передаче, когда про развод дочи говорили: "она хорошая жена, готовила, убирала, а что еще надо".
А ведь пару лет назад была информация, что доня пойдет по стопам мамки и напишет книгу, типа пособия для молодых жен. Что, бизнес-проект не удался из-за развода, или Ксюша тупа как пробка и сочинить ничего не смогла?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Боюсь, что это она без допинга несет) еще и доче передает свою ебанутость. Сын у нее тоже неприятный, но, по сравнению с дочкой, ведет себя неплохо.
Но ничего, еще пару лет подождем, так она пра...внучкой хана Мамая окажется, что уж мелочиться

Меня еще порадовало в другой передаче, когда про развод дочи говорили: "она хорошая жена, готовила, убирала, а что еще надо".
А ведь пару лет назад была информация, что доня пойдет по стопам мамки и напишет книгу, типа пособия для молодых жен. Что, бизнес-проект не удался из-за развода, или Ксюша тупа как пробка и сочинить ничего не смогла?
Ну да, конечно! Хан Мамай уже не опровергнет. Вот недаром бабе Розе в свое время зубья повыбивали, уже манда поседела, а она ее штопать бежит, и так в жизни ничего и не поняла, если считает что: "она хорошая жена, готовила, убирала, а что еще надо".
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Про автомобиль на свадьбу. Помню, что сама Роза сказала, что его подарила Елена Малышева.
Мне казалось, что Малышева подарила деньги, а на них купили авто (ну вот и вышло, что Малышева "купила" авто). Так в свадебной передаче ДП говорила Роза
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Очень показательно, что гусеева на свадьбы не приперлась - думаю все знала
Гузеева принципиально не общается вне педерачи со своими товарками и правильно делает кмк. Баба Роза деревенская хабалка, Василиса нудное разводилово лохов на большие бабки за воздух (так называемые астрологические гадания, :facepalm1:до чего докатился 1 анал) - что между ними общего?
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
533
Симпатии
4.227
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
572
Симпатии
5.534
Падажжите, я требую ответа: доча девственности лишилась или все так же? Это так активно обсуждалось, что уже интересно узнать результат - таки да?
Лишил ее татар девственности. Ксеня была на программе "секрет на миллион" с Кудрявцевой и там героем была ее маман. И вот Ксеня вышла и рассказала что вот мол на утро после свадьбы все произошло, но она ничего не поняла, думала секс ей больше понравится и заявила своему татару: "И это всё?". Конечно после такого комментария он с ней уже не захотел спать и жить
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Лишил ее татар девственности. Ксеня была на программе "секрет на миллион" с Кудрявцевой и там героем была ее маман. И вот Ксеня вышла и рассказала что вот мол на утро после свадьбы все произошло, но она ничего не поняла, думала секс ей больше понравится и заявила своему татару: "И это всё?". Конечно после такого комментария он с ней уже не захотел спать и жить
Это какой-то ужасный вопрос, после которого надо разводиться на 2й день после свадьбы?
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
572
Симпатии
5.534
Это какой-то ужасный вопрос, после которого надо разводиться на 2й день после свадьбы?
мне кажется это подорвало его мужское самолюбие, что: 1) он скорострел 2) плох в сексе 3) не смог удовлетворить девушку 4) лузер 5) лох 6) импотент
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
572
Симпатии
5.534

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Милые, вот что мне гугл принес: доннароза закрыла свое агентство. Прибыли нет.
Говорит, когда-то создала много организаций, не следила, чем занимаются.
Так что хочет бросить силы на проект Родовое Гнездо (первые серии я приносила)
Ссылка на статью
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Однако прекращать дело, благодаря которому десятки мужчин и женщин смогли обрести счастье и семью, Роза не планирует. Напротив, телеведущая намерена возобновить брачный бизнес, учтя ошибки предыдущего дела.

Скоро завершится строительство родового поместья Сябитовой, о котором она давно мечтала. Телеведущая даже создала телепроект «Родовое гнездо», в котором рассказывала, как построить дом мечты, не разориться и не нарваться на недобросовестных рабочих.

Теперь Роза планирует перенести в свой новый дом, в который переедет уже в конце октября, все рабочие документы и принимать желающих обрести семейное счастье в своем домашнем кабинете.

Кроме того, телесваха намерена легализовать брачный бизнес.

«Сейчас в законодательстве про этот вид услуг ничего не написано. Конторы работают без лицензий, поэтому желающие найти вторую половинку часто натыкаются на мошенников. Пора это прекращать и выходить на официальный уровень», — признается Роза.
Розита собирается открыть агентство снова, душа у святой нашей болит, потому что люди на мошенников нарываются, когда идут в брачные агентства
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
572
Симпатии
5.534
Розита собирается открыть агентство снова, душа у святой нашей болит, потому что люди на мошенников нарываются, когда идут в брачные агентства
Роза осваивает модную нынче профессию -- ютуб-блогера)

А звучит то как солидно: :mimimi:"Первое в России официальное брачное агентство Розы Сябитовой":mimimi:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Я решила вечерком посмотреть, что там с блогом Розы, раз она заявила, что активно будет им заниматься. Родового гнезда вышло только 5 серий, 2 месяца проект не выпускается
Зато на канале Розы есть kikichallenge

 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
6.726
Я решила вечерком посмотреть, что там с блогом Розы, раз она заявила, что активно будет им заниматься. Родового гнезда вышло только 5 серий, 2 месяца проект не выпускается
Зато на канале Розы есть kikichallenge

вот клянусь она мне напоминает американских бандеролек (всеми способами выйти взамуж в юэсэй или кэнеда) из соседней темы - те от таких теток с базара ваще текут...но там бездны, конечно
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.106
Симпатии
14.030
Не слежу за ней, но вот Сябитова такая мудрая, как постоянно говорит о себе, а дети взрослые с ней живут. Как мамсики.
С ростом девочке не повезло (шмотки тяжело подбирать, каждый кг виден), но это и не так важно, если бы она была интересной, давно бы замуж вышла. Не во внешности же дело, а в характере, в самооценке.
Старший сын... Пухлик при маме.
В общем, нет серьезности. Бедная Роза, пашет на возрастных деточек, а то, что они не устроены - антиреклама ее как свахи России.
 
Последнее редактирование: