Роман Спартак (Роми)

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ромик без майки по Питеру гуляет? Да уж тогда и без трусов можно, кого стесняться. Это ж у него толстый, но коротковат?
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.440
Симпатии
272
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Мне Ромка оладушком больше нравится на лицо, и причесон ему идет полохмаче. Но лохматый качок, конечно, это не то, не то... :ze_va_et:
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
106.493
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Наглое счастье написал(а):
Я честно говоря не слышала, что бы Даша даже сильно по фитнесу была, Роми ее вообще недавно светить начал , там какая то мутная история, они знакомы были полгода, потом она залетела и они поженились резко , скорее всего по залету, потому что свадьбу они не афишировали . :ne_vi_del: и многие в шоке были и писали Роми -как так ?

Сильно-несильно, но по закону жанра фотка есть))))

Так да, женились по залету. Зачем Даше нужен этот тупойкачок непонятно.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.440
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

вишенка на торте написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Я честно говоря не слышала, что бы Даша даже сильно по фитнесу была, Роми ее вообще недавно светить начал , там какая то мутная история, они знакомы были полгода, потом она залетела и они поженились резко , скорее всего по залету, потому что свадьбу они не афишировали . :ne_vi_del: и многие в шоке были и писали Роми -как так ?

Сильно-несильно, но по закону жанра фотка есть))))

Так да, женились по залету. Зачем Даше нужен этот тупойкачок непонятно.
Сильно по фитнесу , я имею ввиду- вести жж , писать о стероидах , курсить , быть подписанной на все фитнес паблики , фоткать попочку в сетчатых трусах в зеркало и прочими жополуками забить ленту, как Роми :mi_ga_et: в зал ходит, как любой "нормальный" девочкО ))) без истерии
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Что это с роминой Дафой? Усохшее мукло какое-то, смотреть больно. Жизнь с Роми так действует?
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Выдворец из друзей написал(а):
Что это с роминой Дафой? Усохшее мукло какое-то, смотреть больно. Жизнь с Роми так действует?
Думаете, Роми её объедает?


Впрочем, у жён фитнес-гур мужского пола часто едет крыша. Например, жена Шамиля выбрила себе полголовы.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А как относится бритье висков к поехавшей крыше? :du_ma_et: Пусть это и для кого-то дурацкая, но модная и попсовая сейчас стрижка...
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Манный рисовальщик написал(а):
А как относится бритье висков к поехавшей крыше? :du_ma_et: Пусть это и для кого-то дурацкая, но модная и попсовая сейчас стрижка...
Лично мне сложно представить, что в здравом уме, имея длинные волосы, можно выбрить себе висок, пусть даже это и модно, т.к. потом замучаешься отращивать его :ne_vi_del:
Впрочем, моё мнение - продукт собственных ошибок молодости (точнее, ошибок парикмахеров, которые несколько раз жестоко издевались над моей причёской в ответ на просьбу "подровнять кончики", а я потом рыдала несколько дней).
Инстаграм у нее в целом депрессивный, особенно учитывая, что в соцсетях публикуются только лучшие моменты.
Когда у тебя двое детей с маленькой разницей в возрасте, то все проблемные моменты во второй раз воспринимаются острее. Да, во второй раз всё понятно и проще для понимания, тебя не шокирует тот факт, что ребёнок может не давать спать, болеет, капризничает, переживает возрастные кризисы и т.д., ты всё это уже проходил недавно и знаешь что делать и как себя вести, тебя не трясёт от того факта, что дитятко заболело или разбило нос на улице, например. Всё это быстро превращается в бытовуху и автоматику.
Но, блин, при этом такое ощущение, что мозг мой в шоке и стучит изнутри с вопросом "шо, опять?!". Вот сейчас Вера растит зубы со всем вытекающим из этого трэшем, а я не могу это нормально воспринять, ибо ну вот недавно же было! Марк уже отрастил все зубы и мой мозг противится тому, чтобы спокойно принять факт что всё надо теперь проходить по второму кругу. И так во всём. После бессонной ночи я в шоке, например, хотя со старшим воспринимала всё это спокойнее. С ужасом думаю о том, что впереди ещё второй круг кризисов 2-3 лет. И зная Верин характер, она точно задаст жару Это так, просто поныть. Пожелайте чтобы этот долбанный зуб уже вылез поскорее и ребёнок слез с обезболивающих #пусянщица
...
У нас внезапно лазарет. У всех, кроме меня
Муж и Марк с больным горлом и диким насморком, Вера с теми же симптомами + температурила ночью 38-39. Вообще, ночью практически никто нормально не спал, всем трудно дышать из-за насморка и всё такое. И я одна такая внезапно здоровая, в этом царстве ОРВИ))) но вообще, дети молодцы и крайне весёлые, хоть и сонные. Запасаюсь жаропонижающим, клюквой и терпением #маркунский_и_верун
...
Я теперь знаю, отчего мне так тоскливо было в последнее время. Это всё сраная зима и моё домашнее заточение! При чём, погулять по району - это совсем не то и не придаёт сил. А вот цееееентр...да с солнышком и весной..! У меня будто выросли крылья) будем теперь выбираться по хорошей погоде как можно чаще!
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Депрессивный, потому что устала и поныла :ps_ih:, поехавшая, потому что сделала со своими волосами то, что захотела ::-(:
мне в 7 лет чёлку отрезали не на лбу, а вдоль пробора, а потом подровняли всё это великолепие до уровня ушей, и чот мне всё равно, что там у кого.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.393
Симпатии
11.739
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Манный рисовальщик написал(а):
А как относится бритье висков к поехавшей крыше? :du_ma_et: Пусть это и для кого-то дурацкая, но модная и попсовая сейчас стрижка...
Года три как уже немодная...
Просто такой лайт-эпатаж, который всегда можно длинными волосами нейтрализовать

Спасибо за дайджест, какие же они все смешные гурицы :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
Думаете, Роми её объедает?


Впрочем, у жён фитнес-гур мужского пола часто едет крыша. Например, жена Шамиля выбрила себе полголовы.
На этих фото она получше, в дайджесте прямо жертва маньяка. А от Роми у меня точно бы крыша поехала.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)



Господи, какие пустые лица! Как пустой дом, где люди не живут уже давно.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
106.493
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Роми и Дафа реально как два дауна. Селфи-палка эта... Роми, в жопу себе ее засунь!

Збс про оптический обман)))
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
106.493
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Зашла к фитнес-гуру roman_spartaque
Видимо, и у друзей Роми тоже ассоциации с фотками гуринь, которые выставляют свои якобы идеальные тела на фоне типа неидеальных)))))) :-)
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Можно метать какахами, но за Роми никогда не наблюдала говнометания по поводу чьей-то неидеальности. Он и тут пишут про ребенка.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.946
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ну, если стоять на берегу и ждать, пока все неидеальные выйдут из кадра, то можно простудиться на зимнем ветру)

Я только 1 раз видела на пляже реально готовую к лету фитоняшку, на сушке, рельеф, пресс, все дела. Но коротконогость и коренастость фигуры сделала свое дело и выглядела она, хоть и максимально спортивно, но проигрывала любой мимопроходящей скинни-фет.
Я, как жируха, позлорадствовала конечно) Это как + к сообщению комментатора выше, который писал, что можно в зале сдохнуть, но если по генетике ты не лань, то шансов всех восхитить своими достижениями маловато
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Чо ж ему теперь надо было выгнать всех из воды, чтобы очистить фон для фото с ребёнком? Чтобы не дай Бог докапистые насики не уличили ромика в самоутверждении! Я какбэ не защищаю, но и некоторым здешним походу делать совсем нечего.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.007
Роми давно стух, да? Но персонаж довольно смешной :;-))): , пусть висит темка для просто поржать :ba_bo_ch_ka: