Российские сериалы

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.896
Симпатии
73.578
Адрес
Анальный край
А я думала у нас тут в какой-то ветке разобрали все и поставили точный диагноз. Ещё хотела после сериала начать читать это все.
Да? Тоже надо читнуть. Я в своё время читала версию Ракитина, но на 100% она меня не убедила. Версия с лавиной тоже не нравится.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.280
Симпатии
17.134

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.346
Нежность по-своему неплох. Но ГГ слишком мэрисьюшная и стереотипная женщина, образ которой может порвать в клочья феминисток. Будто бы все штампы о женщинах собрали в одной этой тетке и развернули. Однако Хабенский - услада глаз моих и ушей. В Методе видеть его не могу, так хоть в Нежности наслаждаюсь его игрой.

А еще мне понравился Псих. Богомолов такой неоднозначный режиссер и актер, но внезапно вкатило. Особенно я тащусь с матушки ГГ, обожаю эту актрису. Просто невероятна.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
Я смотрю детективы. Желательно с хэппи энд. Не хочу себя грузить уже ничем, тем более(как в "Психе", чем-то чужим и чуждым).
Не скажу, что все подряд смотрю. Иной раз открыла- и закрыла- next! -благо фильмов сейчас много и много молодых(новых) актеров, действительно талантливых.
Посмотрите мои сообщения. Я иногда пощу сюда то, что смотрю.

Кстати, жду не дождусь продолжение сериала "Жуки"-2. (комедия)
Блестящая!


(а вот чернухи не люблю и считаю "слишком писсимистичные фильмы"- чистой бездарностью!
Еще ненавижу дешевые фильмы, когда "много мыслей хилософских"(типа!), а все действия- "в одной комнате".
Халтура!
А когда будет 2 сезон, не знаете случайно?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.190
Симпатии
16.103
Досмотрело "Гости из прошлого". Идея интересная, конечно, когда сразу два времени, контраст резкий. Действительно, наше настоящее такое чуднОе для 80-х. Если бы меня из того времени резко перенесли в сегодня, я бы охуело.
Но божечки как халтурно снято, это ппц. Жорик в парике, снятом с какой-то бабульки, Нина в 14 серии то с каре, то с длинными хвостами. Много нестыковок, конечно, и логических казусов. Серьёзно воспринимать нельзя, надо отключаться и смотреть чисто по фану.
Стоянов мастер игры, преклоняюсь.
А Макаров, он что пьёт? Такие мешки под глазами ужас-ужас.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.640
А Макаров, он что пьёт? Такие мешки под глазами ужас-ужас.
Он раньше подбухивал, когда крупный был. Потом резко похудел, вся кожа провисла. Почему пластику не делает - не знаю, может деньги все пробухивает:hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Чето так умилило, как советские студенты пожалели-накормили-напоили бедного зекулю) Беги, родной, воруй дальше народное добро.
Ну ладно девчонки наивные, но мужик воевавший :Unknown:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.762
Чето так умилило, как советские студенты пожалели-накормили-напоили бедного зекулю) Беги, родной, воруй дальше народное добро.
Ну ладно девчонки наивные, но мужик воевавший :Unknown:
А что они должны были делать? Ехать с ним за сотни километров в участок? Выгнать на очевидную смерть? Они не на улице Москвы его встретили и домой повели. В таких условиях странно было бы, поступи они по другому. А воевавший тем более знал советские расклады по посадкам. И проснулся он, увидев, что тот ворует их тушёнку, чтоб незаметно уйти, а на собирается их убить.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
А что они должны были делать? Ехать с ним за сотни километров в участок? Выгнать на очевидную смерть? Они не на улице Москвы его встретили и домой повели. В таких условиях странно было бы, поступи они по другому. А воевавший тем более знал советские расклады по посадкам. И проснулся он, увидев, что тот ворует их тушёнку, чтоб незаметно уйти, а на собирается их убить.
как минимум, от охраны не прятать
зекуля вроде не гнал, что невинно осужденный за колосок, честно сказал, что за дело, так что причем тут расклады по посадкам)
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.762
как минимум, от охраны не прятать
зекуля вроде не гнал, что невинно осужденный за колосок, честно сказал, что за дело, так что причем тут расклады по посадкам)
за дело. 10 лет за 30 рублей - вот при том расклады по посадкам. А сейчас его ждал стопроцентный расстрел. Ещё бы и выяснилось, что изначально прятали
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.280
Симпатии
17.134
Как-то непонятно с двумя трупами, на которые наткнулся Гося с Зиной. Это их зэкулька-одуванчик пришил?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.762
Как-то непонятно с двумя трупами, на которые наткнулся Гося с Зиной. Это их зэкулька-одуванчик пришил?
не, в сегодняшней же выяснилось, что летучий отряд
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.175
Есть, кстати, сериал наш #Dетки, там про подростков, как видно из названия) Но там маньячина тоже типа играет с ними, масштабы не те, конечно ) Но глянуть можно.
Если Первые ласточки понравились, тоже может зайти.
Вопрос по "первым ласточкам " по последней серии. Что Катя засовывала под руку,... кольцо ? Зачем? Не поняла этот посыл этого.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
21.524
Досмотрела 7 серию Перевала Дятлова,как то душевно она закончилась.И военные флэшбэки,и манси,и любовную линию смогли увязать.
Что мне понравилось в сериале-рассматривались все версии,и росомаха,и беглые урки,и таинственные огни,и манси,и конфликт внутри группы,походу все подводят к самой правдоподобной,на мой взгляд,версии со сходом небольшой лавины и лютыми метеоусловиями плюс допущенными ошибками группы,которые стали роковыми.А может опять мистики нагонят,но все то,что уже отснято,получилось очень даже смотрибельно, особенно черно-белые серии круто получились.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400