Российские сериалы

Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.104
Мне неясно, зачем учителю постоянно нужны новые мальчики и зачем их бесконечно менять.ведь можно держать одного в подвале очень долго как раба, плюс не будет охоты за маньяком, в связи с постоянной пропажей детей.
Если маньяк меняет мальчиков, значит удовольствие он получает не только от изнасилования, но и убийства. А шумиха поднялась только с приездом Сергея, до этого расчет на то, что мальчиков из неблагополучных семей особо не будут искать и что это наиболее удобные жертвы, прекрасно работал. Вон, когда нашли мумий Головченко, то у полиции даже не было предположений изначально, что это за дети могут быть. То есть их никто активно не искал.

а эта ппоститутка Катя вообще хороша. Пропал ребёнок и бегом дальше на остановку работать. Молодец, что сказать.
Ну не было такого же) Она по ночам работает. А пропажу сына обнаружила утром, как пришла с работы. И сразу побежала в полицию.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
985
Симпатии
12.986
А как вам момент, когда Сергей целился в Барса, а тот прикрылся так сынком своим, любящий папа. Знал, тварина, что не выстрелит Сергей в ребёнка. Но для меня тоже второй после маньяка антигерой Гена-крокодил, ему плевать на родных (брата, сына) по головам идет.
И чует мое сердце плохой конец будет для Сергея, он с трудом живет со своим прошлым, а сможет ли дальше после настоящего?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
блин в Клинике хуже сисек Мороз только
Ткаченко геем сделали :sh_o_k:
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
425
Симпатии
3.869
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.040
В общем-то, все как мы здесь и предполагали. Барс оказался невиновен. На учителя продолжают жирно намекать, вон именно он «случайно» с волонтерами обнаружил клеймо маньяка около логова Головастика. Сын Кати становится финальной жертвой, а Гена все-таки его отец. Я изначально была против такой санта-барбары, но с другой стороны, спасение сына Кати - единственное, что должно объединить братьев вместе. Хотя Гена такой подонок, что пока есть сомнения, может ли его вообще что-то волновать.

А Головастик выходит совершенно не при чем. И просто совпало так, что он наркотики покупал, что с детьми связь имел и что был чумазым и это подходило под описание «черный». Кстати, это получается «черный» - это про ту маску - чулок, которую маньяк носит? И почему учитель тогда отпустил одного мальчика? Только из-за того, что испугался шумихи, что его родители ищут? Но последнего мальчика тоже искали активно.

А вообще, несмотря на некоторую предсказуемость, меня сериал не разочаровывает. Все складывается логично, персонажи себя ведут соответственно тем образам, которые им прописали сценаристы. Лучше так, чем внезапные повороты только ради эффектна неожиданности. Да и эмоционально меня цепляет показанное. В этой серии так жалко и Головченко, который только-только доверился благодаря психологу людям, а следом из него начинают выбивать признание, хотя сами не верят в его виновность. И Сергея в детстве, которого не просто второй раз изнасиловали, так еще и хотели утопить побыстрому, а старший брат запрещает еще и добиваться справедливости. И того похищенного мальчика, которого теоретически могли спасти, но вместо этого полиция закрывает дело, а его время медленно утекает.
Так а кто тогда мальчика рыжего отпустил?Головченко показали. А потом на протяжении всех серий его невиновным показывают, мол, он просто кукол из детей делал. А живого зачем похитил?А если это учитель, то тогда вообще непонятно, нахера отпускать ребенка.
Насики, где смотрите Хрустальный 9 серию? Нет ни номера МТС, ни карты российской, как смотреть хрен поймешь
я тут смотрю, без регистраций, подписок, только рекламы дохуя
https://gidonline.cx/30395-hrustalnyj-2.html
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Хрустальный 9 серию выложили на рутрекере
Post automatically merged:

дайджест

"Хрустальный" - 16 июня
Медиатор - 11 июня
"Пищеблок" - 10, 17, 24 июня
Клиника счастья - 16, 23, 30 июня
Содержанки - 10 июня (по каким дням?)
Post automatically merged:

кстати, не будет лишним, пишите где в интернетике смотрите новую серию
на все сразу - Кинопоиски, Старты и Кионы подписываться откровенно - нахуй не надо
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.104
Так а кто тогда мальчика рыжего отпустил?Головченко показали. А потом на протяжении всех серий его невиновным показывают, мол, он просто кукол из детей делал. А живого зачем похитил?А если это учитель, то тогда вообще непонятно, нахера отпускать ребенка.

я тут смотрю, без регистраций, подписок, только рекламы дохуя
https://gidonline.cx/30395-hrustalnyj-2.html
Да, я подзабыла, что там именно Головченко показывали, когда мальчика в машине вывозили. Но при этом, мальчик описывал, что держал в плену его именно маньяк в маске-чулке, тот которого показали в 9 серии. Думаю, в следующей серии они прояснят, как так вышло. Ну, может учитель в спешке попытался избавиться от мальчика, накачал препаратами, но не уследил, что тот еще остался жив. А Головченко обнаружив, что в этот раз ему свалился не труп, вывез его в город. Кстати, в ту ночь, когда обнаружили мальчика, учитель всю ночь тусовался с Сергеем.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
425
Симпатии
3.869
Да, я подзабыла, что там именно Головченко показывали, когда мальчика в машине вывозили. Но при этом, мальчик описывал, что держал в плену его именно маньяк в маске-чулке, тот которого показали в 9 серии. Думаю, в следующей серии они прояснят, как так вышло. Ну, может учитель в спешке попытался избавиться от мальчика, накачал препаратами, но не уследил, что тот еще остался жив. А Головченко обнаружив, что в этот раз ему свалился не труп, вывез его в город. Кстати, в ту ночь, когда обнаружили мальчика, учитель всю ночь тусовался с Сергеем.
у маньяка в чулке такие острые скулы, однако… у учителя харя слишком широкая для этого ИМХО. Из всех персонажей по строению костей лица больше всего Барса напомнило
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.844
у маньяка в чулке такие острые скулы, однако… у учителя харя слишком широкая для этого ИМХО. Из всех персонажей по строению костей лица больше всего Барса напомнило
А Гена все знал, тк нашёл при обыске, но покрывал. Да, меня это персонаж бесит больше всех :-)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
425
Симпатии
3.869
А Гена все знал, тк нашёл при обыске, но покрывал. Да, меня это персонаж бесит больше всех :-)
присоединяюсь. Вот кто мразь так мразь. Со времен Догвилля я не желало так страстно расплаты напалмом к хуям
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
42.986
Премьер выблевал новый сериал Ле.Ген.Да про тупого качка с качком из Фитнеса в главной роли. Осторожно,если начать считать сколько раз употреблялось слово "легенда" может коротнуть охуеватор.:ze_le_ny:
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
На кионе убрали 9 серию хрустального почему-то. Хорошо, что я сразу же,как выложили , посмотрела:-)

А, нет, это был глюк))

дёрнул меня позавчера начать смотреть ночью, думала, не зайдет, а очень даже зашло)) мороз мне нра, несмотря ни на что)) Уколова вообще прелесть , такая она ржачная всегда. В общем, смотрибельно и без триллеров, маньяков, то, что мне надо сейчас
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
А почему так долго нет 4 серии Клиники счастья?
здесь 5 серий

https://m.vk.com/vse_s_tv?from=post
Post automatically merged:

Клинику счастья тащит прекрасный актерский состав
Лагашкин, его зазноба, опять мент Гена, Уколова, муж главгероини тоже интересный актер, но снимался в хуете, из нормального только в "Мастере" его видела, теперь ещё и мент из "полицейского с ютюба" и "секретов семейной жизни" и мой любимый Любимов, супруга актера (не помню фамилию), блондос из Чик, Водоворота и Час до рассвета, каст короче огонь
но бля сиськи Мороз каждый раз как в первый бесят!!!
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Ну вы про "мужа" зря так :) у него достойный послужной список )
ну в основном телеканал Россия и НТв..
что почти диагноз
а так по чесноку рада за него, что в коммерцию попал, потому что профи
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
7.246
Ну давайте, давайте обсудим Содержанок!

по мне так все пиздец- по жизни следачки Лены и олигарха Глеба снимают фильм. На сиськи Лены запал очередной олигарх, а сама Лена под прикрытием работает на фсб.
ну ебтвоюмать...
Эрнст в этом сезоне не будет, как я поняла, видать, мужу стало совсем за нее стыдно...
Ну и опять же-столько интриг оставили с прошлого сезона, и тут опять ничего. Ни про умерешего ребенка , ни про то, куда Лена побежала из аэропорта...
ну и самое для меня отвратное-это Сабина Ахмедова, мне хочется в экран кинуть чем-нибудь, когда вижу ее перепиленный нос и вставную челюсть.

и несмотря на живенький трейлер, мне кажется, опять ебанину растянут на 8 серий.