Российские сериалы

Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
3.875
Симпатии
98.108
Присоединюсь ко мнению, что после первой серии остаётся ощущение, как будто нарезку клипов посмотрел. Перебор по количеству песен и плясок, развития событий ноль.
А еще запомнилась сцена, где Глеб макает пятерню в варенье и пихает в рот Даше. Ну фу бля, что за блевантин, это , типа, должно быть секси ?
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4.465
Симпатии
47.276
А когда-то Мороз снималась в странных семейных сагах типа Дом с лилиями в образах скромных простушек
И такая резкая смена амплуа
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
А когда-то Мороз снималась в странных семейных сагах типа Дом с лилиями в образах скромных простушек
И такая резкая смена амплуа
так она в недавнишнкм Преступлении совершенно в другом образе
мне больше нравилось, чем эта нарочитая типа секси
Post automatically merged:

А я все время думаю, зачем Мороз такой парик в Медиаторе? чтобы как-то дистанцировать ее образ от "роковых" стриженных блондинок в Содержанках и Клинике? Ну ужасный парик, все время жду, что она его снимет)))
так снималась в то же время похоже, что и Клиника счастья и новые Содержанки
ее тамошняя стрижка не подошла бы к ее образу "престарелой девочки" из Медиатора
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.427
Симпатии
61.951
Адрес
Я в ропе
Посмотрела Душгубов. На мой вкус очень средне. Ни разу эмоционально не зацепило, все плоско и картонно. Конец слишком вареньевый, всех плохих посадили, все хорошие получили по прянику. Единственное яркое "пятно" - архивариус :) .
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.635
Симпатии
29.366
А до меня только дошло, что в хрустальном головченко - это Сергей гилёв! Да он же чуть ли не самый талантливый российский актёр сегодня!!!
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
990
Симпатии
13.064
Медиатор 10 серий и ожидайте в июле...ну почему нельзя разом все..
И не говорите, что это за оборвавшийся показ? Ни логического конца ни интриги, так можно было на 6 или 8 серии остановиться.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.779
Симпатии
16.231
А до меня только дошло, что в хрустальном головченко - это Сергей гилёв! Да он же чуть ли не самый талантливый российский актёр сегодня!!!
И в третьих Содержанках мелькнул тоже, и везде разный, помня ещё и о Чиках
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
928
Симпатии
5.211
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.194
Симпатии
43.892
Товарищи,кто из загнивающей на кинопоиск подписан,вы через впн сидите?Я не могу подписку купить,думаю подруге данные дать чтобы из РФ сделала,а вот как смотреть потом хз,будет работать с моего ip или нет.

2 вопрос сколько серий стриптизеров там вышло?Я на сизонваре посмотрела 5,хочу шестую где толстяк танцует
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.635
Симпатии
29.366
Товарищи,кто из загнивающей на кинопоиск подписан,вы через впн сидите?Я не могу подписку купить,думаю подруге данные дать чтобы из РФ сделала,а вот как смотреть потом хз,будет работать с моего ip или нет.

2 вопрос сколько серий стриптизеров там вышло?Я на сизонваре посмотрела 5,хочу шестую где толстяк танцует
Я купила когда была в мск, в сан-диего и городе ангелов спокойно смотрю без впн
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.414
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.947
Симпатии
170.509
А до меня только дошло, что в хрустальном головченко - это Сергей гилёв! Да он же чуть ли не самый талантливый российский актёр сегодня!!!
оо, ну вы даёте:-) Гилев, ваще без вопросов, полный топ:double_up:
Post automatically merged:

так она в недавнишнкм Преступлении совершенно в другом образе
мне больше нравилось, чем эта нарочитая типа секси
Post automatically merged:



так снималась в то же время похоже, что и Клиника счастья и новые Содержанки
ее тамошняя стрижка не подошла бы к ее образу "престарелой девочки" из Медиатора
о, воооот, дааа, именно нарочитая, лучше не скажешь:double_up:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.797
А меня заинтересовал сериал «Контейнер», скоро выходит на Старте. Там Акиньшина играет суррогатную мать.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
10.388
Симпатии
46.346
и прям поцелуйчики и все прочее. Как-то неожиданно для российского сериала.))
А взгляды::-(: Как они смотрят друг на друга
Post automatically merged:

Клинику счастья тащит прекрасный актерский состав
но бля сиськи Мороз каждый раз как в первый бесят!!!
Бесит блондос из Чик и Анна Невская (жена гея- актера)
Особенно Невская, она вообще как замороженная.
К сиськами Мороз привыкла уже, а вот количество мата просто зашкаливает (это всех сериалов касается). Уместно, неуместно- герои на нем разговаривают. Вот сцена где к пожилому Ромео во врем секса являются умершие предки, к чему там мат? Хорошо хоть Михаил Афанасьевич воздержался от употребления бранных слов.
Я и не заметила когда все это стало нормой
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
А взгляды::-(: Как они смотрят друг на друга
Post automatically merged:


Бесит блондос из Чик и Анна Невская (жена гея- актера)
Особенно Невская, она вообще как замороженная.
К сиськами Мороз привыкла уже, а вот количество мата просто зашкаливает (это всех сериалов касается). Уместно, неуместно- герои на нем разговаривают. Вот сцена где к пожилому Ромео во врем секса являются умершие предки, к чему там мат? Хорошо хоть Михаил Афанасьевич воздержался от употребления бранных слов.
Я и не заметила когда все это стало нормой
да, именно страсть показали. Для наших сериалов в новинку такое, удивилась очень. Как бы не начали про пропаганду трындеть.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.323
Присоединяюсь к недоумению по поводу эксгибиционизма Мороз, такое чувство, что у нее после развода поехала крыша на этой почве. Вчера посмотрела последние серии Клиники счастья и Содержанок, создалось впечатление, что я ее сиськи видела чаще своих за последнее время.
После него и поехала. Она как развелась, сразу снялась в содержанказ. И пошло поехало, от Собчак был какой то подьеб на эту тему
Post automatically merged:

Медиатор 10 серий и ожидайте в июле...ну почему нельзя разом все..
Потому что так вы подписку ещё на месяц купите. Тоже мне
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.810
Симпатии
53.407
я тоже думаю, что маньяк - учитель. в 7 серии гг когда к нему заезжает в дом, говорит, мол, я уезжаю, у меня к тебе просьба, присмотри за одним пацаном и такая пауза..вангую, первый сезон кончится тем, что маньяк похитит этого никиту и тогда смирнов поймет КТО есть кто.
даже, если предположить, что самому опытному ловцу маньяков Москвы 29, последний раз мальчик пропадал в городе 20 лет назад. 20 лет учитель держался после первого убийства, а тут начал убивать одного за другим? За короткое время седьмой ребенок.

Я
Потом маньяк не убивал, затаился (может, ему Барс каких беспризорников поставлял, хз). А как узнал про диагноз, решил, что уже нечего бояться.
с чего вдруг Барс ему начал мальчиков поставлтять? За пятерку по трудам отблагодарил?

Да, я подзабыла, что там именно Головченко показывали, когда мальчика в машине вывозили. Но при этом, мальчик описывал, что держал в плену его именно маньяк в маске-чулке, тот которого показали в 9 серии. Думаю, в следующей серии они прояснят, как так вышло. Ну, может учитель в спешке попытался избавиться от мальчика, накачал препаратами, но не уследил, что тот еще остался жив. А Головченко обнаружив, что в этот раз ему свалился не труп, вывез его в город. Кстати, в ту ночь, когда обнаружили мальчика, учитель всю ночь тусовался с Сергеем.
Головченко больной человек со своей реальностью, вряд ли он повез живого мальчика отдавать просто потому, что мальчик живой. Скорее решил бы, что "братика" боженька ему более качественного послал.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.925
даже, если предположить, что самому опытному ловцу маньяков Москвы 29, последний раз мальчик пропадал в городе 20 лет назад. 20 лет учитель держался после первого убийства, а тут начал убивать одного за другим? За короткое время седьмой ребенок.


с чего вдруг Барс ему начал мальчиков поставлтять? За пятерку по трудам отблагодарил?


Головченко больной человек со своей реальностью, вряд ли он повез живого мальчика отдавать просто потому, что мальчик живой. Скорее решил бы, что "братика" боженька ему более качественного послал.
нлавному герою 34-37 лет, там точно говорилось, я забыла. Вы невнимательно смотрели, в одной из последних серий сирожа рисовал схему детского лагеря, леса и дома барса. Там каждый год пропадало много мальчишек без вести именно нужного возраста. Маньяк просто переключит локацию. Возможно он начал красть детей снова в хрустальном, чтобы вернулся сирожа на расследование и это для него как бы своеобразная игра
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.810
Симпатии
53.407
нлавному герою 34-37 лет, там точно говорилось, я забыла. Вы невнимательно смотрели, в одной из последних серий сирожа рисовал схему детского лагеря, леса и дома барса. Там каждый год пропадало много мальчишек без вести именно нужного возраста. Маньяк просто переключит локацию. Возможно он начал красть детей снова в хрустальном, чтобы вернулся сирожа на расследование и это для него как бы своеобразная игра
с 1994 по 2006 ни одного сбежавшего, с 2006 по настоящее время - 6