Российские сериалы

Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
152
Симпатии
2.135
как понимаю, подруга биомамы, наглая олигархня, тоже затнтересовалась этим вопросом. Думаю, Марина начнет копать в этом направлении.
Мне никогда не нравилась Акиньшина, нигде. и тут ее замкнутость, резкость непонятная раздражают. И почему-то и сосед терпит и любит, и сестра. Кстати, по темпераменту, харизме и общительности Саша и Вадим чудесная пара. Сестра раздражает тоже своей незамутненностью и воспитанием, но мои личинки еще не подростки, может, они все сейчас такие.
нравится актер злодей. Реально жуткий.
Мне кажется, что в финале Саша останется с этим ребенком на руках
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.778
Согласна. А ещё думаю, она чувствует свою вину за то, что ее мать посадила отца дочери в тюрьму. Ну по крайней мере это всё могло быть в голове у сценаристов)

Так то по умному, могла бы нажаловаться герою Янковского, его бы люди быстренько утихомирили человека. И без тюрьмы бы обошлось, уехал бы, только пятки сверкали
о, да, те же очучения про - вину, иначе логического объяснения этому нет и быть не может
Post automatically merged:

как понимаю, подруга биомамы, наглая олигархня, тоже затнтересовалась этим вопросом. Думаю, Марина начнет копать в этом направлении.
Мне никогда не нравилась Акиньшина, нигде. и тут ее замкнутость, резкость непонятная раздражают. И почему-то и сосед терпит и любит, и сестра. Кстати, по темпераменту, харизме и общительности Саша и Вадим чудесная пара. Сестра раздражает тоже своей незамутненностью и воспитанием, но мои личинки еще не подростки, может, они все сейчас такие.
нравится актер злодей. Реально жуткий.
Мне кажется, что в финале Саша останется с этим ребенком на руках
даа, злодей прекраснейший
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
о, да, те же очучения про - вину, иначе логического объяснения этому нет и быть не может
Post automatically merged:


даа, злодей прекраснейший
Кстати, удивилась про каст злодея. Я его помню наивным парнем из быковского фильма Дурак.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Ну спасибо насики, услужили.)) Смотрю теперь «Шифр», уже третий сезон смотрю, ну и гнида этот муж-обкомовец.:ps_ih: А 4 сезон будет?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.527
@Кукленыш на Диване, муж-обкомовец тот еще персонаж. В английском варианте он вообще там член палаты лордов и просто человек с хорошей карьерой.
Сказали мы с вами смотрели вторую часть второго сезона - обычно в сезоне 16 серий. А съемки третьего "Шифра" только закончились, где-то были фотографии у актрис в Инстаграме.
Да и по сюжету там их семейные отношения есть еще куда развивать
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
@Кукленыш на Диване, муж-обкомовец тот еще персонаж. В английском варианте он вообще там член палаты лордов и просто человек с хорошей карьерой.
Сказали мы с вами смотрели вторую часть второго сезона - обычно в сезоне 16 серий. А съемки третьего "Шифра" только закончились, где-то были фотографии у актрис в Инстаграме.
Да и по сюжету там их семейные отношения есть еще куда развивать
А английский сериал это какой? Или посоветуйте что-нибудь похожее интересное плиз.) Я российского ничего не смотрела.)
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.469
Про контейнер и то, что главная героиня и все остальные поступают «ккк дураки» а надо было так и так. Але, люди, выпишете о том, КАК САМИ БЫ ПОСТУПИЛИ в такой ситуации. А другой человек - он другой, даже если герой кино. И у него могут быть другие взгляды/ характер. Или в жизни вокруг вас тоже все делают только так, как вам кажется правильным? Про то, почему она заяву не накатает и «его бы упекли» ну бля… че за страна розовых пони. Пока на него заяву не на что писать (если только не за факт вымогательства, но ей в ее сурбеременном положении пришлось бы раксрыть все и перед дочерью и перед заказчиками)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.527
А английский сериал это какой? Или посоветуйте что-нибудь похожее интересное плиз.) Я российского ничего не смотрела.)
Мы здесь выяснили, что прототип этого сериала - английский "Код убийства" Там, насколько я помню - три сезона. Российский, на мое скромное мнение, все же лучше.
Из российских детективов - серия про майора Черкасова, там уже семь частей по 8 серий. Ждем в октябре восьмую часть.
Мосгаз, Палач, Шакал, Паук, Операция Сатана, Формула мести, Катран.
Холодные берега - что-то по типу "Твин Пикса"
Украинский сериал "Первые ласточки" 2 сезона, не знаю как Вам в переводе зайдет.
"Шулер" 2014, Украина - там ироничный криминальный сериал. Про Одессу 80-тых годов. Даже как мы выяснили, скорее фильм.
"Крик совы" рекомендовали на этом фоне еще.
"Фарца"
"Охотники за бриллиантами"
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.366
Симпатии
36.369
Мини сериал Подражатель, в главной роли Е. Крюкова, давно ее на экране не было.
В октябре с похожим сюжетом выйде мини сериал Самка богомола, в главной роли И. Розанова.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.566
Симпатии
20.860
Как же мне Контакт зашел!
Но! Немного напрягла неприкрытая, какая-то, предьява к Украине. Политику не надо вшивать в сериал. Неправильно это, ихмо….
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Мы здесь выяснили, что прототип этого сериала - английский "Код убийства" Там, насколько я помню - три сезона. Российский, на мое скромное мнение, все же лучше.
Из российских детективов - серия про майора Черкасова, там уже семь частей по 8 серий. Ждем в октябре восьмую часть.
Мосгаз, Палач, Шакал, Паук, Операция Сатана, Формула мести, Катран.
Холодные берега - что-то по типу "Твин Пикса"
Украинский сериал "Первые ласточки" 2 сезона, не знаю как Вам в переводе зайдет.
"Шулер" 2014, Украина - там ироничный криминальный сериал. Про Одессу 80-тых годов. Даже как мы выяснили, скорее фильм.
"Крик совы" рекомендовали на этом фоне еще.
"Фарца"
"Охотники за бриллиантами"
Спасибо.))))
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.858
Симпатии
62.482
Бесит эта Юля из "Контакта"! Вот чем создатели думали? Какое она может сочувствие вызывать? Что в ней может понравиться? Мне кажется, к 17-18 годам уже подростковый бунт проходит (хотя, хз, как у нынешних, они сильно отстают)), да и мозги кое-какие должны появиться. Она ведет себя как в 14-15. И, если я не ошибаюсь, у них 9 класс. Серьезно?
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.120
Мы здесь выяснили, что прототип этого сериала - английский "Код убийства" Там, насколько я помню - три сезона. Российский, на мое скромное мнение, все же лучше.
Из российских детективов - серия про майора Черкасова, там уже семь частей по 8 серий. Ждем в октябре восьмую часть.
Мосгаз, Палач, Шакал, Паук, Операция Сатана, Формула мести, Катран.
Холодные берега - что-то по типу "Твин Пикса"
Украинский сериал "Первые ласточки" 2 сезона, не знаю как Вам в переводе зайдет.
"Шулер" 2014, Украина - там ироничный криминальный сериал. Про Одессу 80-тых годов. Даже как мы выяснили, скорее фильм.
"Крик совы" рекомендовали на этом фоне еще.
"Фарца"
"Охотники за бриллиантами"
Из перечисленного не видела только украинские и «Крик совы». С нетерпением жду продолжение про Черкасова.
Спасибо за рекомендацию. Начну смотреть «Крик совы».
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
990
Симпатии
13.069
Бесит эта Юля из "Контакта"! Вот чем создатели думали? Какое она может сочувствие вызывать? Что в ней может понравиться? Мне кажется, к 17-18 годам уже подростковый бунт проходит (хотя, хз, как у нынешних, они сильно отстают)), да и мозги кое-какие должны появиться. Она ведет себя как в 14-15. И, если я не ошибаюсь, у них 9 класс. Серьезно?
Там ещё проблема семейных отношений не раскрыта. Мы не знаем предысторию конфликта, сказали только, что с отцом девочка живет всего год.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.699
Посмотрела по рекомендациям здесь "Проект Анна Николаевна" - Гармаш и Розанова - просто блеск! Ну шикарны донемогу прям! Только ради них и стоит смотреть. И в целом, актерский состав хороший. Долго не могла вспомнить, где видела ГГ - потом вспомнила, в клипе Ленинграда про Стасика. Присоединяюсь к рекомендациям - как лёгкий вариант для посмеяться - вполне -вполне.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
990
Симпатии
13.069
Но мне теперь интересно, что оно было на самом деле. Таки я права или вы? Сценарист, режиссер или актеры никак не комментировали концовку?
Там дети подожгли, девочка была намного выше мальчика.
Даже если предположить, что это Жанна сделала, зачем ей сына брать с собой, она его как цветок растила, холила лилеяла.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.858
Симпатии
62.482
Там ещё проблема семейных отношений не раскрыта. Мы не знаем предысторию конфликта, сказали только, что с отцом девочка живет всего год.
она же рассказывала, что мать ее променяла на хахаля, он поставил ей условие, что с ним за рубеж только без дочери, и мать выбрала его. Имхо, на таком контрасте папку обожать надо. Да и любит она его, как нам показали. Ну подумаешь, соврал! Он же от нее просто любви хотел. Короче, я вижу просто неадекватную дуру, психующую из-за ерунды (ситуация в коеце пятой серии)
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
990
Симпатии
13.069
она же рассказывала, что мать ее променяла на хахаля, он поставил ей условие, что с ним за рубеж только без дочери, и мать выбрала его. Имхо, на таком контрасте папку обожать надо. Да и любит она его, как нам показали. Ну подумаешь, соврал! Он же от нее просто любви хотел. Короче, я вижу просто неадекватную дуру, психующую из-за ерунды (ситуация в коеце пятой серии)
Эту версию про маму Юля подругам рассказала, на сколько это правда непонятно. А если правда, то отца она винит, что мудак и мать его из-за этого бросила и семья разрушилась. Я кстати недавно классную книгу про подростков читала, так там тоже 15летний пацан вполне умный и эрудированный винил мать, в том что отец ушёл, якобы она не готовила им еду домашнюю, некогда ей было, она нейрохирургом работала. Вот такое в головах этих детей)
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Посмотрела по рекомендациям здесь "Проект Анна Николаевна" - Гармаш и Розанова - просто блеск! Ну шикарны донемогу прям! Только ради них и стоит смотреть. И в целом, актерский состав хороший. Долго не могла вспомнить, где видела ГГ - потом вспомнила, в клипе Ленинграда про Стасика. Присоединяюсь к рекомендациям - как лёгкий вариант для посмеяться - вполне -вполне.
А разве в этом клипе не Ходченкова? ;)