Российские сериалы

Симпатии
10.845
Добралось до Большой секунды. Ну, такое... Только меня раздражает Шамиров? Я понимаю, оригинальный ход со сценаристами и все такое... но вот просто видеть его не могу! возможно, это мое предубеждение после "гениального" Кахи, но вот портит впечатление от сериала, даже Лысенков не спасает
и Шамиров (такое чувство, что он тащится от собственной "гениальности") и еще больше вдова Супонева в БС - бесят!
но Арина, Ростик, мама Арины, Надя, директор школы-все очень милые и очень понравились :fli_rt5:

Симпатии
118.227
Симпатии
118.227
Посмотрела Алиби.
Очень интересно, качественно, буду смотреть.
Сегодня и завтра по 2 серии, потом с понедельника по четверг по 1 серии.
Всего 16.

Симпатии
8.711
Посмотрела "Пингвинов". Мне зашло. Не нужно ожидать от них комедии, перед нами драма. И стендап там не всегда должен быть смешной: хозяин кафе, очевидно, прописан слабым комиком, сам герой парнишка лет 15, от него тоже нельзя ждать вершин комедии в начале пути, но видно, что его хотят прописан условно талантливым, но не всегда получается. Дуэт его родителей очень ограничен (Аграновича люблю давно, а тут открыла для себя Урсуляк).
По сюжету: не дай бог так помешаться, превращая жизнь близких в ад.

Симпатии
7.228
Ну и дурочкой избалованной представили Лидочку, новую жену Вертинского. Так жаль было, как она беспечно сказала, что мать с собой они не берут. Хотя для матери, возможно, и лучше было остаться там, чем возвращаться в СССР, где как мы знаем, в военное и после военное время точно жизнь малиной не казалась. Вот так незаметно пролетело 20 лет загарницей. Очень жаль друга Вертинского, надеюсь все же на эвакуацию, а не репрессии это были.

Попыталась посмотреть "Мятеж". Ну вот как люблю Чурсина и Аксенову, но смотреть уж очень скучно. Сюжет очень затянут. Все хочется на ускорение нажать. Простите сердечно поклонники этого сериала.

Симпатии
4.582
Симпатии
134.673
А «Тайной Лилит» никто не балуется?:pxaa_xaxa:
А то я в целом вроде все понимала, но только до сегодняшней серии. Какой-то филиал «Закрытой школы» намечается