Российские сериалы

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
Посмотрела наконец-то Пингвинов.
Жаль, долго собиралась, отличный серьезный сериал
Только непонятно, чего все хейтят мамашку - к ней-то меньше всего как раз вопросов - ведь сразу очевидно что человек с конкретными психологическими проблемами, что-то адски компенсирует, прям кричит, весь в стрессе. Потом понятно что именно компенсирует, что добавляет ещё больше недоумения относительно ее мужа, который просто хуй забил на нее и вообще все происходящее. Хотя там не звоночек а набат и много лет. А куча психологов из школ приемных родителей - тоже некомпетентность полная. Последний психолог доперла когда эта уже прямым текстом ей сама про свою проблему уже рассказала. Даже до самого человека с психпроблемами дошло что у него проблемы, а окружающим как-то слишком похуй.

Насчёт стендапа - ну да, сейчас такой юмор местами спорный, и это востребовано очень, что поделать.
Но тут дело не в нем, главгерой туда пришел просто выговориться.
И вот в этом случае этот стендап в сюжете оправдан. Который пихают сейчас просто в каждый второй сериал, есть в этом смысл или нет.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.725
У меня вопрос по Алиби, мне обязательно всё время смотреть как Стычкин с кем то ебется?
Post automatically merged:


Я, пока ток 2 или 3 серии посмотрела, там пока ток одна честная и то не очень походу у неё всё закончилось. Остальные уебки
Как-то да, такие долгие постельные(и не только) сцены, что перебор какой-то).
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
140
Симпатии
888
Насики, тут столько новинок, я ещё старинки не все посмотрела, но я смотрю и припала прям к Стенограмма любви. Канал Россия. Не смейтесь только, но я уже на 11 серии и смотрю запоем)))) я походу одна))))
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
сегодня смотрю «Мятеж», осталось 2 серии. Чурсин невозможно прекрасен:hea_rt:
Ваня, говорит, мой сын. Я, говорит, умру, только бы вы были счастливы :cry_ing:
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.897
начала "Пингвинов", жесть как у меня горит с мамаши.
Посмотрела наконец-то Пингвинов.
Жаль, долго собиралась, отличный серьезный сериал
Только непонятно, чего все хейтят мамашку - к ней-то меньше всего как раз вопросов - ведь сразу очевидно что человек с конкретными психологическими проблемами, что-то адски компенсирует, прям кричит, весь в стрессе. Потом понятно что именно компенсирует, что добавляет ещё больше недоумения относительно ее мужа, который просто хуй забил на нее и вообще все происходящее. Хотя там не звоночек а набат и много лет. А куча психологов из школ приемных родителей - тоже некомпетентность полная. Последний психолог доперла когда эта уже прямым текстом ей сама про свою проблему уже рассказала. Даже до самого человека с психпроблемами дошло что у него проблемы, а окружающим как-то слишком похуй.

Насчёт стендапа - ну да, сейчас такой юмор местами спорный, и это востребовано очень, что поделать.
Но тут дело не в нем, главгерой туда пришел просто выговориться.
И вот в этом случае этот стендап в сюжете оправдан. Который пихают сейчас просто в каждый второй сериал, есть в этом смысл или нет.
ну так она взрослая, должна сама свои проблемы решать. это как работает, видишь что что-то идёт не так, садишься - думаешь почему - что-то меняешь или идешь с психологом работать, или ниче не менчешь и твоя жизнь катится в пизду. во взрослой жизни нет ответственного за тебя человека который будет тебя за ручку к психологам водить.
к мужу, впрочем, тоже ноль симпатий, такой тряпкой надо умудриться быть.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.003
Симпатии
179.814
Мамаша в Пингвинах- это прям собирательный образ приемных спасючек из раздела выше. И мужики там муму , и к относительным нормикам психов берут, а потом страдают все. Так что кино прям жизненное.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
6.866
Уважаемые , а где можно к последней серии Черкасова припасть? Унылое оно и прочитала здесь, чем кончится, но хочется посмотреть как героя Миллера :)
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.883
Симпатии
214.210
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.957
Посмотрела самку богомола. Концовка для меня шок, не ожидала, кем окажется подражатель.
Про деда начала догадываться уже сама под конец сериала. В целом, сериал неплох, супер, что его не растянули на второй сезон, а закончили на первом.
Посмотрела 5 серий везёт. Что то вообще не встало на него, какой то он атмосферный, все эти северные пейзажи напомнили полярного))) вгоняет немного в депрессию) лагашкин конечно молодец, снова все вытягивает
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
так она взрослая, должна сама свои проблемы решать. это как работает, видишь что что-то идёт не так, садишься - думаешь почему - что-то меняешь или идешь с психологом работать, или ниче не менчешь и твоя жизнь катится в пизду. во взрослой жизни нет ответственного за тебя человека который будет тебя за ручку к психологам водить.
к мужу, впрочем, тоже ноль симпатий
Крайне редко психически нездоровый человек может сам понять, что он психически нездоров.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.210
Симпатии
44.143
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
Не совсем по теме, но вы мне ближе:fli_rt:
Милые, как развыхуеть обратно?
Пандемия, альфа, бета, дельта, Омикрон, а теперь Йолке снова
Screenshot_20211128_140507.jpg
:scare2: За что нам это?
Как там коллективное проклятие называется, может, возьмёмся?
 
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
141
Симпатии
744
Смотрю "беспринципных" и так нравится жена генерала :an_gel:
В актрисе что - то есть такое, что не хочется отрывать глаз
Табаков и Михалкова, мне кажется, :boast: немного не попадают в образы(
Хотя я не киноэсперт:scare2:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.003
Симпатии
179.814
Видимо второй сезон Беспринципных бегом отснимали, уже шли серии, а Деревянко в инсте написал, что типа сегодня закончили съемки Беспринципных. Как- то мне не зашел пока новый Славик.
Начала Чиновницу, пока нравится.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.681
Видимо второй сезон Беспринципных бегом отснимали, уже шли серии, а Деревянко в инсте написал, что типа сегодня закончили съемки Беспринципных. Как- то мне не зашел пока новый Славик.
Начала Чиновницу, пока нравится.
Мне нравится актриса, которая Домкратову играет. Ей надо роль побольше, она б разгулялась, кмк.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.333
Смотрю "беспринципных" и так нравится жена генерала :an_gel:
В актрисе что - то есть такое, что не хочется отрывать глаз
Табаков и Михалкова, мне кажется, :boast: немного не попадают в образы(
Хотя я не киноэсперт:scare2:
Михалкова в этой роди совсем мимо кассы (имхо). Ну не тянет она на избранницу одновременно и олигарха, и второго небедного человека со своим агенством с патриков. И дело не в сиськи-письки-обколотые губы, ну нет в ней какой-то супер грациозности, аристократизма, женской энергии, скрытой сексуальности, от которой могут тащиться такого рода мужики.
Актерские данные как-то тоже не оч…

Табаков просто не понравился. Аглая-ну хз… сойдёт для массовки.
Жена генерала-согласна, очень нравится. Сама не могу от нее оторваться.
 
Последнее редактирование:

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Видимо второй сезон Беспринципных бегом отснимали, уже шли серии, а Деревянко в инсте написал, что типа сегодня закончили съемки Беспринципных. Как- то мне не зашел пока новый Славик.
Начала Чиновницу, пока нравится.
да, съемки закончились буквально позавчера. Виторган писал о последнем съемочном дне.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.210
Симпатии
44.143
Смотрю "беспринципных" и так нравится жена генерала :an_gel:
В актрисе что - то есть такое, что не хочется отрывать глаз
Табаков и Михалкова, мне кажется, :boast: немного не попадают в образы(
Хотя я не киноэсперт:scare2:
Мне тоже нра,и Самбурская хорошо вписалась, хотя я ее не люблю и говорят человек она говно.А Ингеборга бесит