Российские сериалы

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.317
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
141
Симпатии
744
Видимо второй сезон Беспринципных бегом отснимали, уже шли серии, а Деревянко в инсте написал, что типа сегодня закончили съемки Беспринципных. Как- то мне не зашел пока новый Славик.
Начала Чиновницу, пока нравится.
У меня тоже были такие впечатления от первой серии, а потом на фон очень даже ничего)
Post automatically merged:

Мне нравится актриса, которая Домкратову играет. Ей надо роль побольше, она б разгулялась, кмк.
Не гуглится что-то(
Подскажите, кого играет?)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Присоединяюсь к восторгам по поводу Бабушкиной :hea_rt:
А Михалкова не попала не только в образ в Беспринципных, она вообще здорово промахнулась с выбором профессии) Я бы даже подписала какую петицию, чтобы ей запретили сниматься на законодательном уровне, ибо это всегда мрак и пытка смотреть на её потуги
Post automatically merged:

Мне тоже нра,и Самбурская хорошо вписалась, хотя я ее не люблю и говорят человек она говно.А Ингеборга бесит
Ингеборга с Виторганом как сын с матерью смотрятся, не потому, что она старше, а просто такое создаётся впечатление от их пары
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.317
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.190
Симпатии
43.781
А Михалкова не попала не только в образ в Беспринципных, она вообще здорово промахнулась с выбором профессии) Я бы даже подписала какую петицию, чтобы ей запретили сниматься на законодательном уровне, ибо это всегда мрак и пытка смотреть на её потуги
Михалкова просто зашквар, она в каждой роли в образе тухлой селёдки.Блять столько талантливых выпускников театральных вузов сидят без работы,а мы на это смотрим‍ :sui_cid: Я тоже за петицию,чтобы всех этих родственничков ссаными тряпками гнали.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.410
Михалкова просто зашквар, она в каждой роли в образе тухлой селёдки.Блять столько талантливых выпускников театральных вузов сидят без работы,а мы на это смотрим‍ :sui_cid: Я тоже за петицию,чтобы всех этих родственничком ссаными тряпками гнали.
что вы такое говорити! они тоже выпускники гитисов и мхатов. с их же слов, их зачисляют прям с первого тура, не зная, откуда они пришли и кто их родители.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.190
Симпатии
43.781
что вы такое говорити! они тоже выпускники гитисов и мхатов. с их же слов, их зачисляют прям с первого тура, не зная, откуда они пришли и кто их родители.
Да-да,только вот фамилия впереди идёт у всех почему-то.Я бы предложила бойкотировать сериалы с бездарными детями-внуками,но сука они же везде,никуда не деться от них
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.198
Симпатии
98.644
Крайне редко психически нездоровый человек может сам понять, что он психически нездоров.
психически нездоровый(шизофреник, например) да, но у героини психологические, ментальные проблемы. человек с интеллектом может такое отрефлексировать.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.983
психически нездоровый(шизофреник, например) да, но у героини психологические, ментальные проблемы. человеком интеллектом может такое отрефлексировать.
Если бы вы были правы, то у психологов и психотерапевтов работы бы не было.
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.111
Посмотрела Самку богомола. Бляяяя, какая же херня. Бесило всё. Верите, я старалась не нервничать и смотреть не придираясь. Нежно люблю Розанову и честно ждала этот сериал. Но так же нельзя, ёптрмоптр! )) Как будто издеваются. Вроде весь из себя, бесстрашный на задании под прикрытием, сыночек и тут же ноет в душе, как девочка. Про убийцу сразу же стало понятно,как только она рассказала о том, что ей все обязаны. Про деда тоже быстро догадалась. Сутулова раздражала неимоверно. Наверное можно играть хуже, но точно сложно, а ведь она мне нравилась.
Да, и откуда у рядовых сотрудников СК такие доходы? Рада за них, отличные дома у людей )).
В общем, разочарование. Может я ждала слишком долго, надеялась на лучшее и они мне обещали большее, но ничего хорошего не вышло. Обманули, гады! ))
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.198
Симпатии
98.644
Если бы вы были правы, то у психологов и психотерапевтов работы бы не было.
как раз таки было бы, тогда б все на терапию пошли :-)
ладно, я не вижу смысла в этом споре, я просто к тому что снимать с взрослой бабы ответственность за её ебанцу тоже не стоит.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.028
Скажите, у нас где-нибудь обсуждают кастинг-директоров? В сети нет прямых отзывов ни о ком. А продают курсы, школы, упаковки, продвижение, актёрские завтраки. Как понять кто есть ху? Может, пора посплетничать?
 

ХренДон

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
804
Симпатии
6.925
Да-да,только вот фамилия впереди идёт у всех почему-то.Я бы предложила бойкотировать сериалы с бездарными детями-внуками,но сука они же везде,никуда не деться от них
те же мысли, кровь из глаз все эти дети-внуки.
они всюду, как плесень, и *никуда не деться от них.
Михалкова младшая пробивает дно снова и снова (((
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Досмотрела «Седьмую симфонию». При наличии штампов, типажей и проколов типа маникюра героини, которую едва выпустили из тюрьмы, очень весьма.

Совершенно охуительные Гуськов, Кравченко и Трибунцев, да и остальные тоже ничего, даже Боярская.

Остро впивающийся в сердце Питер и музыка, конечно. После сериальных фрагментов Подсвин переслушал Седьмую симфонию целиком и заплакал. Потому что.
Гуськов фантастика, просто артист с большой буквы. Причём один из немногих,его поколения, которые не "играют себя" , а умеют перевоплощаться.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.410
Гуськов фантастика, просто артист с большой буквы. Причём один из немногих,его поколения, которые не "играют себя" , а умеют перевоплощаться.
и артист крутой, и вообще мужик такой фундаментальный. я не разделяю некоторые из его взглядов, но он, конечно, альфа. всегда это отмечаю, когда вижу его в кино или на сцене театра.

кстати, я сейчас смотрю серию передач «Мой герой» с Устиновой. могу ошибаться, но кажется именно Гуськов (или Фоменко) рассказывал, что однажды ему позвонил Табаков и сказал, что в списках абитуриентов есть его фамилия. способности у парня не очень и не его ли это сын. Отец ответил: Олег Палыч, если вы видите, что лучше не надо, то не зачисляйте» и Табаков ответил «спасибо». так его сын не примкнул к стаду бездарей, заполонивших все эфиры.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
артист крутой, и вообще мужик такой фундаментальный. я не разделяю некоторые из его взглядов, но он, конечно, альфа
Я впервые его увидела в Волкодаве, это было прямо впечатление из впечатлений для малолетней соплюхи, до сих пор мурашки)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Я досмотрела Алиби, хуйня из под коня, всё неебически притянуто лишь бы Стычкина выставить ого ого. Я не про сам сюжет и агентство и клиентов, этого добра полно в других сериалах. Всё однобоко.
И раздражала Сутулова, имхо она тупо кривлялась и жеманичала, а не играла.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.578
Симпатии
21.378
Видимо второй сезон Беспринципных бегом отснимали, уже шли серии, а Деревянко в инсте написал, что типа сегодня закончили съемки Беспринципных. Как- то мне не зашел пока новый Славик.
Начала Чиновницу, пока нравится.
Это 3й сезон закончили сейчас снимать, как я поняла. Цыпкин вроде писал, что после 2го сразу начали снимать 3й.
Post automatically merged:

и артист крутой, и вообще мужик такой фундаментальный. я не разделяю некоторые из его взглядов, но он, конечно, альфа. всегда это отмечаю, когда вижу его в кино или на сцене театра.

кстати, я сейчас смотрю серию передач «Мой герой» с Устиновой. могу ошибаться, но кажется именно Гуськов (или Фоменко) рассказывал, что однажды ему позвонил Табаков и сказал, что в списках абитуриентов есть его фамилия. способности у парня не очень и не его ли это сын. Отец ответил: Олег Палыч, если вы видите, что лучше не надо, то не зачисляйте» и Табаков ответил «спасибо». так его сын не примкнул к стаду бездарей, заполонивших все эфиры.
Там не так было. Позвонила Евгения Дмитриева, которая тогда в Щукинском преподавала. И судя по информации с кино-театра, сына Гуськова тогда взяли на курс. И артистом он стал. Кстати, в Седьмой симфонии тоже играл.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.410
Это 3й сезон закончили сейчас снимать, как я поняла. Цыпкин вроде писал, что после 2го сразу начали снимать 3й.
Post automatically merged:


Там не так было. Позвонила Евгения Дмитриева, которая тогда в Щукинском преподавала. И судя по информации с кино-театра, сына Гуськова тогда взяли на курс. И артистом он стал. Кстати, в Седьмой симфонии тоже играл.
значит я с Фоменко перепутала. завтра пересмотрю обоих. в «моей» истории точно был звонок от Олега Палыча и, соответственно, про школу-студию мхат, а не про щуку. хотя, Дмитриева и во мхате преподает. тоже мне очень нравится, кстати)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.333
Карочи, я нудная пизда. Сериал Казанова просто какой то пиздец, мужик людей обманывали обворовывал, а его тут блять чуть ли не Джинном показывают, всех баб идиотками. Мотивация вообще бред ебанутый.
Ой как мило, когда он им потом удачу приносил. Фу блять.
Алиби, смотрю серию где они решили путешествие молодости повторить. Ебать как смешно без билетов поехать, бегать и издеваться над контролерами, спиздить чужую лодку ахахаха.
Я согласна, что они охуели всех этих женщин выставлять осчастливленными. Так по факту были и большие финансовые потери и разбитые сердца.