Российские сериалы

Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.894
Там новая история, получается? Т.к. насколько я помню, первый сезон имел завершенный сюжет
А это продолжение того, что был с Пускепалисом? Я думала это новый и не стала смотреть, тот мне понравился и там все логично завершилось
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.788
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.792
По СТС начали показывать «Чики». Но странно они начали показ - во-первых, спустя почти год после премьеры, кому надо было, все уже давно посмотрели. Во-вторых, задвинули показ на будни в 23:00. По 2 серии, то есть заканчивается все это дело в час ночи. Я бы пересмотрела, но время показа вообще неудачное.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.714
Симпатии
10.560
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.451
Симпатии
58.928
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.420
Симпатии
22.853
Посмотрела мини-сериал "Котейка" с Машковой в главной роли.
Оооочень незатейливый, дешево снятый и простенький типа детектив.
Но внезапно понравилось - на один раз отключить голову, похихикать и животные милые ( там глав.героиня- ветврач)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.068
Симпатии
58.679
нуу сценаристы реально весь мох с болот собрали. Староверы.
Теперь шаманы. Кто следующие, инопланетяне?
Для меня будет большим разочарованием, если они «обменяют» жизни ребёнка Настю на этого кабана.
Ну и шипперить начали Полину и Женю вполне себе ожидаемо)) така любовь была что аж венчались, а тут сильный мужик и все, потекла (ну так то да и правильно

кстати, на постере где они бегут к поезду нет Марины (она как раз сказала что готова свою жизнь отдать) и Насти и Миши нет :(( всех слабых сольют
Хотя, думаю что Марина и Настя погибнут, а Миша останется у шаманки жить. Она потеряла сына, в он мать. Он во все это не верит и как раз поверит, может ещё она и его вылечит. Жена его Полина заинтересовалась Женей, поэтому ему в принципе нет смысла идти дальше в новую жизнь. (
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
25
Симпатии
204
Возраст
43
Молодой Лёня-что за кринжатина? Могли бы сына на роль пригласить, они очень похожи. А так графика подкачала, конечно.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.667
Молодой Лёня-что за кринжатина? Могли бы сына на роль пригласить, они очень похожи. А так графика подкачала, конечно.
Да, такой прикол). Как школьник делал для так-тока)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.389
как вовремя шаманка пришла, чуть ногу не рубанули)) и как она - я пошла с духами, а ты опарышей ему в рану напихай)) которые по сути его и вылечили получается?
А нельзя было ему ножом рану обрезать и зашить? Ещё в пещере. У них была какая-никакая аптечка. Ира же врач вроде? Или я путаю?
Девчонка неужели сама отраву выпила? Такая мелкая и такая интриганка. Антошу жалко, что мать так на нём срывается. У меня так же в детстве было, я всегда виновата))
Вообще как-то медленно всё движется, походу будет третий сезон
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
117.544
Адрес
Хоули
я с самого начала думала, что Лерка жива. Вот уж похороны устроить, и дело завести - много денег не надо, тем более она девушка прикинутая и у нее связи. Ну и конец серии в прошлую субботу которая вышла (я ее только щас посмотрела), где она с Дашей с вином и ножом. Говорит, у нее есть триггер получше, чем смерть Даши. И еще Даша приходила на «похороны», чужой вобщем то для себя тетки.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.894
как вовремя шаманка пришла, чуть ногу не рубанули)) и как она - я пошла с духами, а ты опарышей ему в рану напихай)) которые по сути его и вылечили получается?
А нельзя было ему ножом рану обрезать и зашить? Ещё в пещере. У них была какая-никакая аптечка. Ира же врач вроде? Или я путаю?
Девчонка неужели сама отраву выпила? Такая мелкая и такая интриганка. Антошу жалко, что мать так на нём срывается. У меня так же в детстве было, я всегда виновата))
Вообще как-то медленно всё движется, походу будет третий сезон
Девочка с какими то яйцами бегала, может в них отрава?
Её еще кстати в самом начале трейлера какой-то мужик тащит к поезду, где якобы труп матери её
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.714
Симпатии
10.560
самого начала думала, что Лерка жива. Вот уж похороны устроить, и дело завести - много денег не надо, тем более она девушка прикинутая и у нее связи.
Ну как это не надо. Она же там в открытом гробу лежала не мигая как мёртвая , потом ее закапывали (ладно, допустим успела его покинуть). Не мало людей надо задействовать,
И почему столько месяцев не появляется?
и почему Даша спивается? Не из-за Артема же.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.154
Симпатии
150.338
А я на Премьере, где смотрю "Эпидемию" , увидела новый сериал "Нереалити", про девушку, которая 10 лет была на доме-2, а теперь вернулась в свой маленький городок. И все это где-то уже было - бывший муж, его невеста, маман, торгующая венками на рынке, неразговорчивый батя, соседка с кошками и огородом, дети, олигарх и тд. Но чёт мне прям зашло. Устала что ль от страстей?
Дибцева очень красивая)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.451
Симпатии
58.928
Милые, припала вчера к абсурду, ниче так, забавно. Пока все логично в плане сюжета, актеры норм, их герои выглядят прямо вот зеками) герой Чурсина - настоящая змеюка
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022
Девочка с какими то яйцами бегала, может в них отрава?
Её еще кстати в самом начале трейлера какой-то мужик тащит к поезду, где якобы труп матери её
Тоже сначала показалось, что Настя нашла яйца, но, вроде, это теннисные полые мячики. Что они делают в лесу, непонятно. Насчёт того, что нужно отдать чью-то жизнь как плату за жизнь Лёни, как вариант - беременность Ирины, в их реалиях как положительный исход. С другой стороны - появилась новая жизнь, которую нужно хранить и продолжать во что бы то ни стало. Посмотрим, что придумали сценаристы. Главное, чтоб Женя не утоп, пока кинулся вплавь за шаманкой. И клещ ещё Полинкин тоже может выстрелить. Мишу не тронут, скорее всего, на почве тотальной инклюзии и повсеместной толерантности
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
117.544
Адрес
Хоули
и почему Даша спивается? Не из-за Артема же
Мне кажется, она с этим анализом она точно узнала, что отец ребенка не Артем, а его отец, и изза этого. И пьет, и не может смотреть на ребенка. Она ж у кровати Артема говорила ему: до последнего надеялась, что ребенок его.

завтра узнаем всё :)
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
Мне кажется, она с этим анализом она точно узнала, что отец ребенка не Артем, а его отец, и изза этого. И пьет, и не может смотреть на ребенка. Она ж у кровати Артема говорила ему: до последнего надеялась, что ребенок его.

завтра узнаем всё :)
Завтра? Не 15го?
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.322