Российские сериалы

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
34.031
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.355
Адрес
Хоули
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.036
Симпатии
10.388
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
Досмотрела Алекс Лютый-2, первый сезон мне однозначно понравился больше, здесь как-то совсем скоро стали ясны главные злодеи, а так же мало верилось в реальность этой истории, я каждый раз напоминала себе , что фильм основан на реальных событиях. Вот это жесть. Можно было кмк круче снять.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
34.031
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.797
Симпатии
169.000
Досмотрела Алекс Лютый-2, первый сезон мне однозначно понравился больше, здесь как-то совсем скоро стали ясны главные злодеи, а так же мало верилось в реальность этой истории, я каждый раз напоминала себе , что фильм основан на реальных событиях. Вот это жесть. Можно было кмк круче снять.
о как, я и не знала про второй сезон, спасибо, шедевра не жду, ну смотрибельно хоть? нужно срочно что то детективное и незатейливое, чтобы переключиться
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
новый сериал вышел «смычок»
Две серии есть уже)
Гг похож на Матвея из Триггера

Сеня по прозвищу Смычок — интеллигентный и талантливый скрипач из Пятигорска. Одержимый классической музыкой, он отправляется поступать в престижную консерваторию в Питере. В этот решающий момент мир для Сени был прост и понятен — ближайшие годы он посвящает только игре на скрипке. Но реальность оказалась гораздо сложнее, на вокзале ему подкинули сверток с запрещенными веществами и шантажом вынудили стать кладменом. Сеня, только вступающий во взрослую жизнь, вскоре начинает понимать, что его новое занятие — быстрый социальный лифт и легкий способ заработать большие деньги, с которыми придут новые друзья, свобода, независимость и уверенность в себе… Или не придут, а только лишат амбиций стать великим музыкантом?
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
о как, я и не знала про второй сезон, спасибо, шедевра не жду, ну смотрибельно хоть? нужно срочно что то детективное и незатейливое, чтобы переключиться
Не скажу, что незатейливое, но мне оч понравился сериал Обитель.
Лютый-2 смотрибелен, я просто ожидала бОльшего.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
26
Симпатии
248
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
43.011
А я на Премьере, где смотрю "Эпидемию" , увидела новый сериал "Нереалити", про девушку, которая 10 лет была на доме-2, а теперь вернулась в свой маленький городок. И все это где-то уже было - бывший муж, его невеста, маман, торгующая венками на рынке, неразговорчивый батя, соседка с кошками и огородом, дети, олигарх и тд. Но чёт мне прям зашло. Устала что ль от страстей?
Дибцева очень красивая)
А мне не зашло.Как-то всего ту мач и надуманный повод.С ее известностью и скандальностью можно было Бузову переплюнуть, а она на рынке хуйню за тристаписят толкает
Post automatically merged:

Плюсану.Бедные люди огнище.Несколько раз пересматривала,жалко что только один сезон.Декорации и каст- космос
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
34.031
@Блогер с алиэкспресса, напишите плиз потом под спойлером кто кого), а то я умру от любопытства)
в общем в 16ой серии все шло нудно, но хотя бы понятно...(до определенного момента)
Матюша слил Артему переписку Леры и Артем по ней понял, что Даша убила Леру
Даша призналась Артему, что убила Леру, плакала, страдала, он ее уговорил сдаться и в тюрьму, пообещав, что с Кирюшей все будет хорошо
Даша пошла к следователю и созналась в убийстве. Села.
Артем посадил Сашу на таблетки, чтобы она перестала видеть мир в розовых очках. Саша, благодаря таблеткам, пришла в себя и разлюбила Артема. В принципе, трогательный у них последний разговор был.
у Дэна с его подругой будет ребенок, она тест на беременность ему показала
Матюша получает зачеты в универе, наверное, по психологии. Счастлив с Катей
Отец потихоньку теряет память и умирает. Под «умирает» я здесь имею ввиду, что медленно умирает, качество жизни снижается с каждым днём (возможно, в конце серии он и помер уже. А, возможно, и нет), Артем ведет с ним всякие беседы про их отношения, детство и т.д.
Артем остался с Кирюшей в доме отца и тот зовет его "папа"

и тут п-ц пришел, откуда не ждали: Дашу в тюрьме приводят на свидание и там сидет Лера!!!! живая!
ну ебтвоюмать! :oops::eek::hi_hi_hi:
и Даша с огромными удивленными глазищами, а Лера с ухмылкой...

понятно, что задел на 3ий сезон, потому что ничего не понятно))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
254
Симпатии
2.473
новый сериал вышел «смычок»
Две серии есть уже)
Гг похож на Матвея из Триггера

Сеня по прозвищу Смычок — интеллигентный и талантливый скрипач из Пятигорска. Одержимый классической музыкой, он отправляется поступать в престижную консерваторию в Питере. В этот решающий момент мир для Сени был прост и понятен — ближайшие годы он посвящает только игре на скрипке. Но реальность оказалась гораздо сложнее, на вокзале ему подкинули сверток с запрещенными веществами и шантажом вынудили стать кладменом. Сеня, только вступающий во взрослую жизнь, вскоре начинает понимать, что его новое занятие — быстрый социальный лифт и легкий способ заработать большие деньги, с которыми придут новые друзья, свобода, независимость и уверенность в себе… Или не придут, а только лишат амбиций стать великим музыкантом?
посмотрела первые серии.
главный герой симпатичный, но у меня диссонанс - он по характеру и действиям вялый, покорный, с отсутствующим взглядом в первой серии, при этом полез в драку со своим соседом при заселении в комнату, борзота появилась.
с однокурсницей брюнеткой не монтируется, она как будто лет на 10 его старше, тетя и мальчик
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
в общем в 16ой серии все шло нудно, но хотя бы понятно...(до определенного момента)
Матюша слил Артему переписку Леры и Артем по ней понял, что Даша убила Леру
Даша призналась Артему, что убила Леру, плакала, страдала, он ее уговорил сдаться и в тюрьму, пообещав, что с Кирюшей все будет хорошо
Даша пошла к следователю и созналась в убийстве. Села.
Артем посадил Сашу на таблетки, чтобы она перестала видеть мир в розовых очках. Саша, благодаря таблеткам, пришла в себя и разлюбила Артема. В принципе, трогательный у них последний разговор был.
у Дэна с его подругой будет ребенок, она тест на беременность ему показала
Матюша получает зачеты в универе, наверное, по психологии. Счастлив с Катей
Отец потихоньку теряет память и умирает (возможно, в конце серии он и помер уже), Артем ведет с ним всякие беседы про их отношения, детство и т.д.
Артем остался с Кирюшей в доме отца и тот зовет его "папа"

и тут п-ц пришел, откуда не ждали: Дашу в тюрьме приводят на свидание и там сидет Лера!!!! живая!
ну ебтвоюмать! :oops::eek::hi_hi_hi:
и Даша с огромными удивленными глазищами, а Лера с ухмылкой...

понятно, что задел на 3ий сезон, потому что ничего не понятно))
Спасибище!!! Но... блин, я разочаровано((
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.078
Симпатии
149.594
@Блогер с алиэкспресса,
А разве умер старший Стрелецкий? Сидит в конце, фотки старые смотрит.
По поводу Саши, я не знаю, таблетки правда так быстро начинают действовать?
Я разочарована (
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.422
Симпатии
31.159
Адрес
Замкадье
в общем в 16ой серии все шло нудно, но хотя бы понятно...(до определенного момента)
Матюша слил Артему переписку Леры и Артем по ней понял, что Даша убила Леру
Даша призналась Артему, что убила Леру, плакала, страдала, он ее уговорил сдаться и в тюрьму, пообещав, что с Кирюшей все будет хорошо
Даша пошла к следователю и созналась в убийстве. Села.
Артем посадил Сашу на таблетки, чтобы она перестала видеть мир в розовых очках. Саша, благодаря таблеткам, пришла в себя и разлюбила Артема. В принципе, трогательный у них последний разговор был.
у Дэна с его подругой будет ребенок, она тест на беременность ему показала
Матюша получает зачеты в универе, наверное, по психологии. Счастлив с Катей
Отец потихоньку теряет память и умирает (возможно, в конце серии он и помер уже), Артем ведет с ним всякие беседы про их отношения, детство и т.д.
Артем остался с Кирюшей в доме отца и тот зовет его "папа"

и тут п-ц пришел, откуда не ждали: Дашу в тюрьме приводят на свидание и там сидет Лера!!!! живая!
ну ебтвоюмать! :oops::eek::hi_hi_hi:
и Даша с огромными удивленными глазищами, а Лера с ухмылкой...

понятно, что задел на 3ий сезон, потому что ничего не понятно))
Милое огромное спасибо за спойлер!!!!

И кстати объявили, что "Триггер 3" будет полным метром и будет показываться в кино
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.078
Симпатии
149.594
Милые, спасибо за рекомендацию "Бедных людей". Аж хрюкаю от удовольствия :;-))): Приветик отличный, Яша похож на Базанова из "Реальных пацанов". Бузова ещё не похожа на транса. А муж Ксюши "ту кофе, ван вотер, сэнк ю" :;-))):
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.797
Симпатии
169.000
Не скажу, что незатейливое, но мне оч понравился сериал Обитель.
Лютый-2 смотрибелен, я просто ожидала бОльшего.
спасибо огромное за подгон 2 сезона, за ночь всё осилила, вполне себе динамичный и увлекательный квест с хорошим кастом и плевать на все косяки, хоть мозги отдохнули и отвлеклись, я именно такое и хотела -незапарное....как же я люблю эту ветку, не зашла б вчера, так и не узнала бы, что второй сезон состряпали, и да, что убийца - садовник поняла только под конец, что уже практически успех)