Российские сериалы

Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.605
Однако, Россия сейчас на первом месте по темпам распространения вич :(
Да и это огромная проблема(
Вчера на фоне обсуждения вспомнила, что у меня в школе были такие тетрадки, только зелёного цвета. Может ещё кто-то помнит?
Screenshot_20220521-235904_Yandex.jpg
Post automatically merged:

@Хлопушка Любятова, а их только 2 и вышло пока.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.202
Симпатии
90.589
Юрий Стоянов, наш любимый вампир) снялся у Светы Бондарчук, хорошая передача получилась, в самом конце он говорит о своих самых любимых и рекомендуемых фильмах и сериалах, и называет Хрустальный, как один из лучших среди новых.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.541
Мне кинопоиск подкинул
удивительно, как так сняли, ещё до того, как это стало мейнстримом))) эпидемию имею в виду. Видимо витало в воздухе всё это, а мы не видели.
И так мне было интересно, я чуть ли не ночь напролёт смотрела. И писатель такой классный, героя Джонни Деппа напомнил из тайного окна)))
и какое разочарование последней серией( лучше бы оставили открытый финал, чем так. Почему всегда такая проблема придумать нормальное окончание?
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
На удивление : продолжение Алекса Лютого (Дело ШУльца) понравилось больше первой части, про самого Алекса.
в принципе, если бы не вплели в сериал пару эпизодов с арестованным Лихновским - это могло бы быть самостоятельной историей.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
258
Симпатии
1.813
Меня раздражает постоянный ор Марины в Эпидемии, я прям не могу. Уже в которой серии она орет как резаная. Жду, когда ее персонажа уберут, чтоб можно было смотреть нормально без визга.
Я вообще на перемотке смотрю, не понимаю, как 2 сезон может нравиться. Собрали весь дремучий треш. Откуда такой дроч на всю эту околоязыческую поебень, религию?.. Этот ор бесконечный, высасывание слезливых историй, все такие в драме. И, конечно, без какой-то финской бабы-яги весь этот бесконечный гельштат никто закрыть бы не смог..
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.222
Симпатии
98.921
Я вообще на перемотке смотрю, не понимаю, как 2 сезон может нравиться. Собрали весь дремучий треш. Откуда такой дроч на всю эту околоязыческую поебень, религию?.. Этот ор бесконечный, высасывание слезливых историй, все такие в драме. И, конечно, без какой-то финской бабы-яги весь этот бесконечный гельштат никто закрыть бы не смог..
мне просто интересно, а чего вы в принципе ожидали от сериала про выживание, тем более в лесу, бесконечного бегства от солдат? тупо выживание типа как разжечь костёр, как найти съедобный гриб?
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
258
Симпатии
1.813
мне просто интересно, а чего вы в принципе ожидали от сериала про выживание, тем более в лесу, бесконечного бегства от солдат? тупо выживание типа как разжечь костёр, как найти съедобный гриб?
А что это обязательные условия, и больше прям ни-ни, никак нельзя историю/сценарий было развивать? ))) У них "фантазии" вон на китайских летчиков хватило ))), а из леса ну никак не выбраться, ага..
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
58.837
Да и это огромная проблема(
Вчера на фоне обсуждения вспомнила, что у меня в школе были такие тетрадки, только зелёного цвета. Может ещё кто-то помнит?
Посмотреть вложение 2657886
Post automatically merged:

@Хлопушка Любятова, а их только 2 и вышло пока.
да, я помню такие тетрадки!
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.872
Девушки , где «обоюдное согласие» смотрите ? После отзывов здесь подсела на него. Первые 2 серии на ютуб , с остальными вопрос … платить платную подписку не хочется
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.815
Девушки , где «обоюдное согласие» смотрите ? После отзывов здесь подсела на него. Первые 2 серии на ютуб , с остальными вопрос … платить платную подписку не хочется
На 605 странице есть под спойлером «смотрю ту т» ссылка на сайт. Там я смотрела
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
763
Симпатии
4.913
Я подвисла на эпидемии. Но реалистичности конечно ноль. Сначала срались в посёлке, зная, что сейчас головорезы приедут. Потом уехали в Тверь, не встретив ни одного кордона. Потом в посёлке оставили всю еду в открытой машине . Ну как бы такое
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.015
Симпатии
179.915
В Эпидемии меня почему-то смешит Екамасова .
Post automatically merged:

Девушки , где «обоюдное согласие» смотрите ? После отзывов здесь подсела на него. Первые 2 серии на ютуб , с остальными вопрос … платить платную подписку не хочется
Я смотрю на сайте, который тут насик приносил kinogo.la
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.815
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
91
Симпатии
846
Да да да! Я так ждала и ныло тут когда ж эпидемия заиграет. 6 серия агонь. Природа, виды, и так я радо, что по фильму герой Кьяро не безответственный козел, который сыбалсо.
так он и по книге вроде не такой уж безответственный козел, там скорее фляга свистанула от безысходности.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.815
так он и по книге вроде не такой уж безответственный козел, там скорее фляга свистанула от безысходности.
Я тоже думаю, что от безнадеги, но факт есть факт его герой канул в лету…. Хорошо, что в фильме не так.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.200
Симпатии
22.378
Посмотрели до середины И снова здравствуйте, даже не знаю, стоит ли досматривать. Идея была интересная, но кроме идеи и Мерзликина в сериале больше ничего нет, пустота звенящая.
подскажите, пожалуйста, чеего его друг застрелил, с которым они бухали в 3 или 4 серии? Всë ж нормально было
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Второй сезон Эпидемии нравится, природа обалденно снята, но бесит, что серия раз в неделю выходит. Уже бесплатные 30 дней на премьере закончились.

посмотрели «идеальная семья», наржались. Кому хочется легкой комедии, разгрузить голову рекомендую) манучаров даже не бесит почти)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.200
Симпатии
22.378
посмотрели «идеальная семья», наржались. Кому хочется легкой комедии, разгрузить голову рекомендую) манучаров даже не бесит почти)
Ой, да, мы от него в своë время в восторге были просто! Легкий, смешной, и немного даже трогательный

После него очень надеялась найти ещё что-то в этом духе, но нет. Пыталась Семейку смотреть, еще что-то- гораздо ниже уровнем юмора и сценария
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.015
Симпатии
179.915
Я все смотрю Частная жизнь.
Удивляет, как выглядит Анна Ардова , она прям помолодела! Я уж не знаю- удачная пластика там, еще может чего-то, но прямо радостно за нее- просто шикардос.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.679
Симпатии
76.068
Нулевой пациент. Ооооо, это прямо как будто для меня сняли :;-))): смотрела 2 серии с открытым ртом и на одном дыхании. Очень зашло:hea_rt: и прямо все нравится. Про актуальность и злободневность даже и не будем, все всё понимают (с)
Насички, спасибо за рекомендацию Бедных людей, ужасно симпатичный ситком вышел. Единственное, он, как по мне, не для просмотра залпом, утомляет.