Российские сериалы

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.061
Симпатии
164.811
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.585
рэпера, собирающегося свалить из города.
Репера же приняли, у него дома убили Дашу , или кто собирается свалить? И с женой мента одной мне не понятно?
у Декстера тоже была была мораль, однако растянули ее на 8 сезонов.
У меня один вопрос : зачем? Зачем он решил шантпжировать мента? Когда мог легко его наказать.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.083
Симпатии
58.903
Два холма перенакрутили. Уже в очередной раз побег, какие-то стычки. Скучно смотреть как оно растягивают хорошую задумку
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
38
Симпатии
294
это звучало как угроза, мужик реально растерялся
Да, как говорил великий «предложение, от которого невозможно отказаться». Вот это было смешно, конечно
 
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
157
Симпатии
1.461
Репера же приняли, у него дома убили Дашу , или кто собирается свалить? И с женой мента одной мне не понятно?
у Декстера тоже была была мораль, однако растянули ее на 8 сезонов.
У меня один вопрос : зачем? Зачем он решил шантпжировать мента? Когда мог легко его наказать.
я так поняла, что рэпера приняли для допроса. Всех остальных просто вызывали по телефону, поэтому пока неясно, закроют его или отпустят.
Жену мента застрелили при разборках. А судя по тому, что на вопрос отца «где жена?», мент ответил «уехала, плохо себя чувствует», думается мне, что закатал в бетон он ее вместе с остальными.
Милое, ваш вопрос и меня интересует) вроде по задумке Сеня этот такой мамкин одуванчик, утонченный музыкант, а в некоторых ситуациях он внезапно бессмертным себя чувствует. Либо плохо прописан персонаж и его мотивация, либо сам актер не смог передать «эволюцию» героя
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.252
Досмотрела я этот Чернобыль 2022. Не понравился. Сериал о возне двух разведок, на фоне которой происходит катастрофа. Бюджета тоже не хватило, фильм смотрится очень дешевым. Американская версия 2019 года однозначно выигрывает.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.010
Симпатии
179.889
Сам Чернобыль 2022 может и отстой, но истории людей там очень трогательные, я отбрасывала всякую шпионскую тему и смотрела только их
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.252
Сам Чернобыль 2022 может и отстой, но истории людей там очень трогательные, я отбрасывала всякую шпионскую тему и смотрела только их
Так да! Я и начала смотреть ради этих историй. Их и хотелось видеть, а не эти приключения американцев в СССР
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.585
А вот Куценко в роли главного злодея совсем не дотягивает.
Да? А мне он наоборот таким неприятным кажется, ужас :ze_le_ny:
Раньше нравился в комедиях, я наоборот подумала, как справляется хорошо))
Чьи пятки то в конце, мужа?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.832
. Жалко Федорчука, из-за ошибки уроды прибили мужика. А этот друг его, которому он подарки давал, его любовник? Как же жена его выбесила, вот же припизднутая баба, вот так при всех объявить человеку, что у него спид.
Мне в целом сериал понравился. Майков в последнее время прям моя актерская любовь.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.010
Симпатии
179.889
Никто не смотрит Елизавету с Хлыниной? Местами шляпа полная, но такие красивые съемки на природе! Лошади, залив, лес…
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
Никто не смотрит Елизавету с Хлыниной? Местами шляпа полная, но такие красивые съемки на природе! Лошади, залив, лес…
Я так его ждало, его ж переносили без конца и краю, и вот на платформе выпустили.
мое большой фанат исторических фильмов, а тут и тема шик, и каст супер- и пока полнейшее фиаско.
начиная с историч неточностей- никогда Пётр дочери трон не оставлял, и уж конечно её родная мама не гнобила- тут же показано как она её чуть ли не убить хочет- у Екатерины из всех детей выжили только две дочери и она в них души не чаяла.
но- даже если не обращать внимания на исторические ляпы- то общее впечатление, что это наши ряженные современники- взять ту же «Екатерину»- ну там полное попадание в эпоху (кроме Яглыча)- а тут ну просто как самодеятельность сельская. Даже Балуев мой любимый- вообще не играет. А уж Петра он играть умеет как никто. Короче диссонанс когхертивный ((((
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.759
Посмотрела «оффлайн», и мне очень понравился сюжет и финал вообще огонь!!! Бесила очень девка- дочка депутата.. не знаю, или роль у нее такая, или сама актриса раздражающая. Но сам сериал интересный, за исключением некоторых моментов! Но их можно упустить и все простить за идею, сюжет и развязку!! Короче мне оч зашло)
Причем посмотрела Нулевого и Оффлайн примерно в одно время и для меня Нулевой ну намного хуже- просел с третьей серии и интриги никакой не было, я сразу поняла кого нарисуют этим нулевым.. а в Оффлайне интрига держалась все серии, иногда была мысль, кто все замутил (что и получилось в финале), но эта мысль сразу отметалась с сюжетными поворотами.. и все там ясно в конце, конечно никакого продолжения не будет и не стоит ему быть! Да и Ефремов мне больше в виде компьютерщика зашел.. такой гений, маскирующийся под неприметного ботана!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
271
Симпатии
3.845
Я так его ждало, его ж переносили без конца и краю, и вот на платформе выпустили.
мое большой фанат исторических фильмов, а тут и тема шик, и каст супер- и пока полнейшее фиаско.
начиная с историч неточностей- никогда Пётр дочери трон не оставлял, и уж конечно её родная мама не гнобила- тут же показано как она её чуть ли не убить хочет- у Екатерины из всех детей выжили только две дочери и она в них души не чаяла.
но- даже если не обращать внимания на исторические ляпы- то общее впечатление, что это наши ряженные современники- взять ту же «Екатерину»- ну там полное попадание в эпоху (кроме Яглыча)- а тут ну просто как самодеятельность сельская. Даже Балуев мой любимый- вообще не играет. А уж Петра он играть умеет как никто. Короче диссонанс когхертивный ((((
Милое, а что с Яглычем было не так в той Екатерине? Просто муа смотрело в период (не) тайного воздыхания по Яглычу и было необьективно.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.517
Симпатии
32.142
Адрес
Замкадье
Посмотрела 4 серию Пироговой, ну какой же Андрей хуйлуша просто. Не понимаю зачем Вера до сих пор с ним.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.517
Симпатии
32.142
Адрес
Замкадье
В Питере стартовали съёмки спин-оффа «Содержанок». По сюжету спустя три года после финала герои Александры Ревенко, Сабины Ахмедовой, Марины Зудиной, Игоря Миркурбанова и Дарьи Мороз встретятся на вечеринке, которая фатально завершится смертью одного из гостей.

Режиссером «Содержанки. Перезагрузка» стала Ламара Согомонян, это ее сериальный дебют. Из новых лиц в касте — Наталья Рогожкина («Бывшие», «Шторм»), Иван Мулин («Перевал Дятлова», «Казнь») и Сергей Горошко («Майор Гром: Чумной доктор», «Этерна»). Снимать будут все лето.

photo_2022-06-29 12.57.16.jpeg photo_2022-06-29 12.57.09.jpeg photo_2022-06-29 12.57.12.jpeg photo_2022-06-29 12.57.07.jpeg
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
58.837
В Питере стартовали съёмки спин-оффа «Содержанок». По сюжету спустя три года после финала герои Александры Ревенко, Сабины Ахмедовой, Марины Зудиной, Игоря Миркурбанова и Дарьи Мороз встретятся на вечеринке, которая фатально завершится смертью одного из гостей.

Режиссером «Содержанки. Перезагрузка» стала Ламара Согомонян, это ее сериальный дебют. Из новых лиц в касте — Наталья Рогожкина («Бывшие», «Шторм»), Иван Мулин («Перевал Дятлова», «Казнь») и Сергей Горошко («Майор Гром: Чумной доктор», «Этерна»). Снимать будут все лето.

Посмотреть вложение 2727333 Посмотреть вложение 2727340 Посмотреть вложение 2727341 Посмотреть вложение 2727342
Тож несла это. Интересно, че там нахуевертят новенького))))

а софочку эрнст не позвали уже, получается?