Российские сериалы

Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
447
Симпатии
4.712
Товарищи, а кто-то заценил новинку с Ольгой Сутуловой "Спроси Марту" от кинокомпании Среда? Пока 2 серии есть, я смотрю, мне зашло атмосферностью, вот умеют они ауру создать, имхо. Сутулова тоже нравится здесь на удивление (как она меня бесила в Самке богомола, ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!)
В сериале есть Кяро с ужжжжжасной бородой, какой полудурок - стилист это с ним сотворил? Кяро хорош, борода кошмар, но через минуту ее уже не замечаешь.
Раздражает губастая и носатая Устинова с брылями. Что в Домашнем поле она ходячий ужас, что здесь...
*я, блин, даже не знаю, кто хуже - Устинова или Лена Тронина - обе с губищами золотой рыбки и огромными шнобелями, смотрят оловянными глазами... но у Устиновой хоть актерское образование есть*.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.675
В Питере стартовали съёмки спин-оффа «Содержанок». По сюжету спустя три года после финала герои Александры Ревенко, Сабины Ахмедовой, Марины Зудиной, Игоря Миркурбанова и Дарьи Мороз встретятся на вечеринке, которая фатально завершится смертью одного из гостей.

Режиссером «Содержанки. Перезагрузка» стала Ламара Согомонян, это ее сериальный дебют. Из новых лиц в касте — Наталья Рогожкина («Бывшие», «Шторм»), Иван Мулин («Перевал Дятлова», «Казнь») и Сергей Горошко («Майор Гром: Чумной доктор», «Этерна»). Снимать будут все лето.

Посмотреть вложение 2727333 Посмотреть вложение 2727340 Посмотреть вложение 2727341 Посмотреть вложение 2727342
пооффтоплю немного, почему Мороз в трусах?
и нравится внешность актрисы с последней фотки.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.389
Товарищи, а кто-то заценил новинку с Ольгой Сутуловой "Спроси Марту" от кинокомпании Среда? Пока 2 серии есть, я смотрю, мне зашло атмосферностью, вот умеют они ауру создать, имхо. Сутулова тоже нравится здесь на удивление (как она меня бесила в Самке богомола, ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!)
В сериале есть Кяро с ужжжжжасной бородой, какой полудурок - стилист это с ним сотворил? Кяро хорош, борода кошмар, но через минуту ее уже не замечаешь.
Раздражает губастая и носатая Устинова с брылями. Что в Домашнем поле она ходячий ужас, что здесь...
*я, блин, даже не знаю, кто хуже - Устинова или Лена Тронина - обе с губищами золотой рыбки и огромными шнобелями, смотрят оловянными глазами... но у Устиновой хоть актерское образование есть*.
Я Спроси Марту открыла, глянула что всего две серии, и закрыла, решила подождать)) Сутулову полюбила после Алиби. А вот самку богомола вообще не смогла смотреть, вроде сюжет интересный, но испанский стыд накрывал от актёров, также как и в Домашнем поле. Устинова капец, как она кастинги проходит, интересно. Хотя на фоне её экранной дочки и табуретка лучше играет
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.752
нашла, наконец, Обоюдное согласие - что-то прямо нравится. Но залпом смотреть не получается - тяжелый материал
Я посмотрела.. в целом понравился- идея, сюжет, актеры.. но мне не очень зашла работа оператора) это, видимо, стиль Германики так снимать. И еще удивил как актер Козлов, неожиданно его увидеть в сериале.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
Посмотрела «оффлайн», и мне очень понравился сюжет и финал вообще огонь!!! Бесила очень девка- дочка депутата.. не знаю, или роль у нее такая, или сама актриса раздражающая. Но сам сериал интересный, за исключением некоторых моментов! Но их можно упустить и все простить за идею, сюжет и развязку!! Короче мне оч зашло)
Причем посмотрела Нулевого и Оффлайн примерно в одно время и для меня Нулевой ну намного хуже- просел с третьей серии и интриги никакой не было, я сразу поняла кого нарисуют этим нулевым.. а в Оффлайне интрига держалась все серии, иногда была мысль, кто все замутил (что и получилось в финале), но эта мысль сразу отметалась с сюжетными поворотами.. и все там ясно в конце, конечно никакого продолжения не будет и не стоит ему быть! Да и Ефремов мне больше в виде компьютерщика зашел.. такой гений, маскирующийся под неприметного ботана!
О да, последняя серия- это лучшая серия в сериале. Дочка депутата меня тоже бесила всю дорогу. И ещё бесила коллега Раста, которая постоянно вешалась на него.
А вот кто мне понравился - это Левис. И сам персонаж и как актёр сыграл. Я к концу сериала прям к нему прониклась.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.752
О да, последняя серия- это лучшая серия в сериале. Дочка депутата меня тоже бесила всю дорогу. И ещё бесила коллега Раста, которая постоянно вешалась на него.
А вот кто мне понравился - это Левис. И сам персонаж и как актёр сыграл. Я к концу сериала прям к нему прониклась.
Да!!! Последние 15 минут финальной серии самые интересные.. даже еще раз пересмотрела!!! Но вот дочка депутата не очень то и ответила! Она ужасна, все ее поведение очень мерзкое и отталкивающее.. надо было ее больше всех наказывать. К ней у меня больше антипатии, чем к герою Ефремова. Персонаж Левиса тоже очень гармоничный, не картонный.. и Раст, как персонаж, мне понятен.. и почему то его действия не вызывают у меня ненависти. Еще я наблюдала за игрой Полины Максимовой- это сейчас так принято играть женщин следователей без малейшей улыбки, в депрессивно- равнодушном ключе? Один образ во всех фильмах- и в «Хорошем человеке» такая же полицейская (актриса юлия снигирь) и в Методе (паулина андреева) .. все для меня похожи. Поэтому мне игра Максимовой не очень понравилась, где то я это уже видела.. а вот Левис, Раст, фсбэщник- очень зашли! И вообще мне очень интересно смотреть про двойную жизнь- в Оффлайне этого предостаточно- модельер, айтишник, активист.. даже интересно, возможно ли такие противоположные вещи совмещать в реальной жизни) и существуют ли такие компьютерные гении, которые могут даже уничтожить человека онлайн.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
Посмотрела 4 серию Пироговой, ну какой же Андрей хуйлуша просто. Не понимаю зачем Вера до сих пор с ним.
Хуйлуша :;-))):
Ой, в 4 серии Верин папа не лучше.
Что касается Андрея - ладно, я могу понять, что он начал встречаться с Женей, так как с Верой они расстались, потом она уехала на полгода (?) путешествовать, вообще было непонятно, когда она вернётся. Но, зачем, будучи в отношениях с Женей, он опять сошёлся с Верой? Если у тебя есть девушка, зачем ты опять вступаешь в отношения с Верой. И если ты хочешь быть с Верой, закончи сначала там. А то он и тут, и там, и каждая думала, что она единственная. Я вообще думала, что после слов «мне тоже надо кое-что сказать», она скажет, что беременна :-)
Post automatically merged:

Да!!! Последние 15 минут финальной серии самые интересные.. даже еще раз пересмотрела!!! Но вот дочка депутата не очень то и ответила! Она ужасна, все ее поведение очень мерзкое и отталкивающее.. надо было ее больше всех наказывать. К ней у меня больше антипатии, чем к герою Ефремова. Персонаж Левиса тоже очень гармоничный, не картонный.. и Раст, как персонаж, мне понятен.. и почему то его действия не вызывают у меня ненависти. Еще я наблюдала за игрой Полины Максимовой- это сейчас так принято играть женщин следователей без малейшей улыбки, в депрессивно- равнодушном ключе? Один образ во всех фильмах- и в «Хорошем человеке» такая же полицейская (актриса юлия снигирь) и в Методе (паулина андреева) .. все для меня похожи. Поэтому мне игра Максимовой не очень понравилась, где то я это уже видела.. а вот Левис, Раст, фсбэщник- очень зашли! И вообще мне очень интересно смотреть про двойную жизнь- в Оффлайне этого предостаточно- модельер, айтишник, активист.. даже интересно, возможно ли такие противоположные вещи совмещать в реальной жизни) и существуют ли такие компьютерные гении, которые могут даже уничтожить человека онлайн.
Ну вообще да, дочка депутата основная виновная, она же дала девушке таблетку кислоты, но при этом она вообще избежала наказания.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
371
Симпатии
6.213
Да!!! Последние 15 минут финальной серии самые интересные.. даже еще раз пересмотрела!!! Но вот дочка депутата не очень то и ответила! Она ужасна, все ее поведение очень мерзкое и отталкивающее.. надо было ее больше всех наказывать. К ней у меня больше антипатии, чем к герою Ефремова. Персонаж Левиса тоже очень гармоничный, не картонный.. и Раст, как персонаж, мне понятен.. и почему то его действия не вызывают у меня ненависти. Еще я наблюдала за игрой Полины Максимовой- это сейчас так принято играть женщин следователей без малейшей улыбки, в депрессивно- равнодушном ключе? Один образ во всех фильмах- и в «Хорошем человеке» такая же полицейская (актриса юлия снигирь) и в Методе (паулина андреева) .. все для меня похожи. Поэтому мне игра Максимовой не очень понравилась, где то я это уже видела.. а вот Левис, Раст, фсбэщник- очень зашли! И вообще мне очень интересно смотреть про двойную жизнь- в Оффлайне этого предостаточно- модельер, айтишник, активист.. даже интересно, возможно ли такие противоположные вещи совмещать в реальной жизни) и существуют ли такие компьютерные гении, которые могут даже уничтожить человека онлайн.
Мне кажется, Максимова пытается максимально отойти от образа глуповатой красотки, который принёс ей первую масштабную популярность (сериал Деффчонки). Помню она играла девушку, у которой нашли рак.
Но для меня она максимально органична в роли красотки, а как следователю я ей не верю
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
Мне кажется, Максимова пытается максимально отойти от образа глуповатой красотки, который принёс ей первую масштабную популярность (сериал Деффчонки). Помню она играла девушку, у которой нашли рак.
Но для меня она максимально органична в роли красотки, а как следователю я ей не верю
А мне нравится Максимова в новом амплуа. Вначале карьеры она таких красоток-дурочек играла (Деффчонки, 8 новых свиданий) и кстати она там очень органична)))
Я посмотрела на неё другим взглядом, как на актрису, после сериала «257 причин, чтобы жить». Там у неё совсем другая роль. И я так понимаю, сейчас она старается максимально отойти от того образа блондинок-пустышек, последние ее работы как раз что-то типа вот такого угрюмого следователя.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.890
Я как ооооочень медленный газ припало к Оффлайн. Пока круто и атмосферно. И мне неожиданно нравится Янковский.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.994
Посмотрела 4 серию Пироговой, ну какой же Андрей хуйлуша просто. Не понимаю зачем Вера до сих пор с ним.
собственно, бесит как раз то, как бесцеременно обращаются с персонажами. ну, то есть почему Андрей вообще стал таким ебланом, хотя изначально был совершенно другим? Почему Вера какая-то овца и вдруг снова питает к нему чувства, хотя чувства вроде как закончились, пока он жопу на диване просиживал? Почему Вера так противоречиво вела себя с Денисом - сначала из кожи вон лезла, чтобы ему под кожу влезть, потом вдруг - ах, не пойду за нелюбимого. Должна же быть какая-то логика в развитии персонажей и их поступках, а ее вообще нет. Это, собственно, и бесит.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.921
Симпатии
178.845
Я как ооооочень медленный газ припало к Оффлайн. Пока круто и атмосферно. И мне неожиданно нравится Янковский.
Может Ефремов?
Не помню Янковского там.

А я смотрю ЮЗЗЗ и мне нравится Гела Месхи)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.752
Может Ефремов?
Не помню Янковского там.

А я смотрю ЮЗЗЗ и мне нравится Гела Месхи)
Тоже начну ЮЗЗЗ, слишком его тут много обсуждают))) так же как и про Оффлайн здесь вычитала и не разочаровалась совсем)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.752
Я как ооооочень медленный газ припало к Оффлайн. Пока круто и атмосферно. И мне неожиданно нравится Янковский.
Ефремов, да, видимо он талантлив! Мне тоже нравится.. я вообще его впервые увидела 14 летним в каком то сериале на канале Россия) и запомнила.. а потом увидела в сериале «восьмидесятые», и хотя его там мало, но внимание очень привлек! Не совсем, он значит только за счет своей фамилии снимается.. мне реально нравится его игра и вещи, в которых он сейчас снимается. Оффлайн последнее с ним, что видела и очень очень понравилось
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.890
Может Ефремов?
Не помню Янковского там.

А я смотрю ЮЗЗЗ и мне нравится Гела Месхи)
Дада , Ефремов, это я все напутало. Уж на что мне такой типаж не нравится, но играет очень прилично.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
собственно, бесит как раз то, как бесцеременно обращаются с персонажами. ну, то есть почему Андрей вообще стал таким ебланом, хотя изначально был совершенно другим? Почему Вера какая-то овца и вдруг снова питает к нему чувства, хотя чувства вроде как закончились, пока он жопу на диване просиживал? Почему Вера так противоречиво вела себя с Денисом - сначала из кожи вон лезла, чтобы ему под кожу влезть, потом вдруг - ах, не пойду за нелюбимого. Должна же быть какая-то логика в развитии персонажей и их поступках, а ее вообще нет. Это, собственно, и бесит.
Мне кажется, что не лезла Вера к Денису под кожу, она просто позволила ему себя любить. А когда он сделал ей предложение, она поняла, что с ее стороны была симпатия, но не любовь.
Странности в любовных отношениях в сериале начались еще с 1 серии. Если помните, Вера увидела мужа в отеле с какой-то женщиной и подумала, что это его любовница. Встретилась с Андреем и в тот же вечер с ним переспала. Так что Вера тоже не бедная овечка.
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
447
Симпатии
4.712
Начала Пересуд.
Новинка, 8 серий, уже все в наличии.

Ой как мне нравится!! Лазарев - мл. в роли отморозка - отвал башки, остальные тоже не отстают.
Вроде типичная новинка- боевик НТВ, но так классно, экшен и жесткач в наличии.
Лазарев - младший, Астахов, Чепурченко, Епифанцев, Носик и прочие - каст супер.
Хэппи -энд под большим вопросом. :))
Аннотация подробнейшая, кому интересно:
Пятерых зеков везут под конвоем. Планируется пересмотр их дел. Один — серийный убийца и психопат. Второй — олигарх, проходящий по статье о махинациях. Третий — автоугонщик. Четвёртый загремел на нары, потому что прикончил человека из ревности. Пятый — маньяк, который выбирал своими жертвами женщин. Автомобиль тюремного конвоя попал в аварию и загорелся. Один из рецидивистов отбирает у надсмотрщика ствол и пристреливает офицера. Уголовники убегают прочь от места происшествия. Чуть позже находят, где взять гражданскую одежду, чтобы сменить робы и не выделяться на общем фоне. Затем сели на рейсовый автобус, притворяясь обыкновенными людьми. Вдруг сотрудник полиции решил проверить у одного беглеца документы. Но преступник пристрелил представителя закона. После кровавого злодеяния бывшие заключённые берут пассажиров в заложники. Среди пленников нашёлся смельчак с ружьём, пригрозивший захватчикам пальбой. За такую дерзость быстро был убит. Представители силовых ведомств тем временем бросают все силы на поиски и обезвреживание беглецов. Офицер, ответственный за проведение операции, командует всем постам, чтобы проверяли рейсовые автобусы. Он уверен, что зеки не уйдут.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
305
Симпатии
2.295
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.999
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.890
Досмотрело Оффлайн, Ефремов лапочка и душка, как хорошо играет.
Где-то с 5-6 серии уже вся интрига пропала по поводу анонимного мстителя и его мотивации (что нехило подпалило пукан)
Бесила жена ГГ, вот прямо вымораживала. Опухоль растёт, есть ребёнок, пох, рожаем второго. Ну да, самое, блядь, время.
Дочка депутата не бесила, наоборот, как-то жалко ее что ли, она вообще по факту мимокрокодил.
Эскобар какой-то блеклый, не верило ему, что он весь такой беспринципный наркоторговец. Больше было похоже, что травести в гримерке репетирует роль.