Российские сериалы

Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
76.002
Мне кажется, что не лезла Вера к Денису под кожу, она просто позволила ему себя любить. А когда он сделал ей предложение, она поняла, что с ее стороны была симпатия, но не любовь.
Странности в любовных отношениях в сериале начались еще с 1 серии. Если помните, Вера увидела мужа в отеле с какой-то женщиной и подумала, что это его любовница. Встретилась с Андреем и в тот же вечер с ним переспала. Так что Вера тоже не бедная овечка.
Вера по отношению к Денису вела себя слишком активно для женщины, которая к этому мужчине равнодушна. Если вспомните, обжиматься она к нему первая полезла. Впрочем, там еще был момент и с корыстью - что отдельно украсило героиню. Я не называла ее бедной овечкой, как персонаж она получилась скорее бездумной эгоцентричной овцой, которая не знает, чего ей надо - шашечки или ехать, и все никак не повзрослеет. Оно бы и ладно, но образ-то явно задумывался иным :;-))): Сценариста на мыло, он халтурил и плохо прописал персов и их взаимодействие. Сложности и глубины в характерах у него не получилось, в результате их подменили странными нелогичными и непоследовательными поступками.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.753
Досмотрело Оффлайн, Ефремов лапочка и душка, как хорошо играет.
Где-то с 5-6 серии уже вся интрига пропала по поводу анонимного мстителя и его мотивации (что нехило подпалило пукан)
Бесила жена ГГ, вот прямо вымораживала. Опухоль растёт, есть ребёнок, пох, рожаем второго. Ну да, самое, блядь, время.
Дочка депутата не бесила, наоборот, как-то жалко ее что ли, она вообще по факту мимокрокодил.
Эскобар какой-то блеклый, не верило ему, что он весь такой беспринципный наркоторговец. Больше было похоже, что травести в гримерке репетирует роль.
А для меня максимально неприятной была эта депутатская дочь. И виновата она во многом. А на счет интриги- ну финал то все таки удивил же, нет?)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
А для меня максимально неприятной была эта депутатская дочь. И виновата она во многом. А на счет интриги- ну финал то все таки удивил же, нет?)
Если честно, не думало, что фсбшник настолько отбитый, что убьёт жену Раста и его дочь. А так на их противостояние намекается с самого начала. Про то, что будут мстить за «невинноубиенную» наркоманку тоже было понятно.
Да, ещё линия админа BH ну такое. Я понимаю, что кинчик больше для подростков, что наркота - плохо, но хоть каплю реализма надо добавить. Плотно сидящий наркоман, ради любви пошёл сдаваться в рехаб? Камон, единороги более реальны, чем такое развитие событий.
И дочь депутата, по факту, подставила только своего отца. Барыге за дтп она заплатила, а в дочь фсбшника кислоту не вливала. Заботливому папаше надо с себя спрашивать, почему не объяснил про наркоту. Или парня, с которым она пошла на тусу.
Да, ещё следователя жалко, у неё чот жопа по всем фронтам.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.174
Про Оффлайн. Сорян, у меня не убираются сообщения в спойлер.
Может пропустила этот момент, но за что депутат в последней серии благодарит своего охранника? Типа он от него такого не ожидал.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.324
Симпатии
28.339
Про Оффлайн. Сорян, у меня не убираются сообщения в спойлер.
Может пропустила этот момент, но за что депутат в последней серии благодарит своего охранника? Типа он от него такого не ожидал.
Это референт, секретарь, не охранник, и он предложил эту открытку запостить куда то в сети в качестве трогательно семейного пиара, мол, сработает, и депутат вещает, мол, я гандон, но ты еще круче тварь циничная)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
@Плешь в кустах, про рехаб не такие уж и сказки. Роберт Дауни младший именно так и сделал ради своей жены.
Безусловно, красивая и трогательная легенда. Однако, если верить опыту и статистике, наркоман скорее завалит любимую и обнесёт ее квартиру. А там админ ещё и на героине сидел. Ну прям совсем фантастика.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.673
Адрес
суррогатка
Безусловно, красивая и трогательная легенда. Однако, если верить опыту и статистике, наркоман скорее завалит любимую и обнесёт ее квартиру. А там админ ещё и на героине сидел. Ну прям совсем фантастика.
Многие наркоманы лечатся периодически, что в этом такого невероятного?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Многие наркоманы лечатся периодически, что в этом такого невероятного?
Это ж тема про сериалы, а не про наркоманов. Не хочу разводить тут срач. Скажу лишь, что редко кто из них делает это добровольно. Если интересно, почитайте про героиновых торчков. А ещё лучше, найди практикующего нарколога и попросите прокомментировать.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.673
Адрес
суррогатка
Это ж тема про сериалы, а не про наркоманов. Не хочу разводить тут срач. Скажу лишь, что редко кто из них делает это добровольно. Если интересно, почитайте про героиновых торчков. А ещё лучше, найди практикующего нарколога и попросите прокомментировать.
Пока гидра жива была, почитывала я на местном форуме тему героинщиков, интересно было. Так там чуть не каждый второй бросать пытался, другой вопрос, что ненадолго их хватало, конечно. Ну так и в сериале - лег в рехаб - не значит вылечился.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Пока гидра жива была, почитывала я на местном форуме тему героинщиков, интересно было. Так там чуть не каждый второй бросать пытался, другой вопрос, что ненадолго их хватало, конечно. Ну так и в сериале - лег в рехаб - не значит вылечился.
У наркоманов нарушение волевой сферы, про то, что он сам решил и сам что-то сделает, да ещё и длящиеся во времени, не связанное с дозой, нууу такое. Именно добровольно лечь в наркологию - единицы. Обычно приводят родители/супруга шантажом. Чем дольше и больше сидишь, тем меньше желания избавиться от зависимости.
Короче, сериал неплохой, но в плане наркоманов крайне рафинированный. Вот если бы админ ВН выпал из окна во время прихода, я бы поверило. Или как девушка кладмена умерла. А так подростки шпарят кислоту, но на когнитивных способностях это не сказывается, лица без синяков, походка и речь не изменена. Такая сказка ложь, да в ней намёк.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.668
Досмотрела Аморе Море. К концу мне вообще понравилось, когда перестала ждать какое-то назидание.
Хорошее летнее кинцо, легкое, красочное, ненравоучительное, и сос мыслом "живи сам и дай жить другому". Тем, кому Клиника счастья зашла, зайдет и этот сериал. Не знаю, уж как Кион их, такие, выпускает до сих пор.
Ну и красивый Чурсин с длинными волосами - отдельное удовольствие.
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
944
Симпатии
9.081
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.963
Симпатии
60.955
Что имею сказать…
Досмотрели:
«Юззз» понравился и сам сериал, и музыка, и финал. Все закономерно. Ну и Дым :hea_rt::hea_rt:

«Нулевой пациент» в целом сериал понравился, но я, наверно, ожидала бОльшего, а получилось поверхностно..
Финал настоящий такой, жизненный.
Понравился Майков, хотя я его не люблю совсем.
От героя Стычкина ждала чего-то ещё
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.717
Симпатии
10.566
Вышла первая серия 4 сезона МАЖОРА! Ура! Я ждала!
Ну и как?
я поняла, что вообще ничего про него не помню. Почему этот айтишник с ее сестрой? Почему она упала в конце? У неё вроде какой то рак был или на что она просила тогда деньги?