Российские сериалы

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
заплатила вчера на премьере за один месяц, посмотрела 1 и 2 серию "С нуля". А серии 3, 4 не грузятся, сбой у премьера. Зато 5-ю можно посмотреть. Ну что за скотство?!
у них бывают сбои, я не могла зайти по номеру телефона, мне потом прислали купон на 2 недели бесплатного просмотра с извинениями
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.999
Фомина как актриса, имхо, абсолютный ноль, поразительно одинаковая везде, это, блин, ровно один и тот же персонаж. В общем, как у Боярской.
Я начала смотреть Детективный синдром Волобуева (я как анекдоте про "не съем, так понадкусываю", времени не хватает, ничего не могу продолжить смотреть, зато начинаю что-то). Очень-очень неплохо, интересно, атмосферно и цепляет. Заслуживает внимания, если его творения вам заходят (его многие терпеть не могут).
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
во вчерашней серии очень понравился Паша. Мне вообще с первого сезона нравится и сам актер как играет, и персонаж. Как он жеребенка спасал, так переживал за него.. и как предложение делал, очень трогательно было.
Что осталось непонятным: Алексей, отрастивший бороду и переехавший в деревню. Напомните, почему он ушел из больницы и теперь лечит бабушек? Где ребенок этой женщины, с которой он сошелся и уже видимо расходится :-)
Ольга - что это было?
Елизарова - у нее есть ребенок? Что? Как? Откуда? Причем ребенок грудной, мамаша которого где-то ходит целыми днями,пьет шампусик, открывает бизнес, а вечером приходит и сует ему сиську.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.670
во вчерашней серии очень понравился Паша. Мне вообще с первого сезона нравится и сам актер как играет, и персонаж. Как он жеребенка спасал, так переживал за него.. и как предложение делал, очень трогательно было.
Что осталось непонятным: Алексей, отрастивший бороду и переехавший в деревню. Напомните, почему он ушел из больницы и теперь лечит бабушек? Где ребенок этой женщины, с которой он сошелся и уже видимо расходится :-)
Ольга - что это было?
Елизарова - у нее есть ребенок? Что? Как? Откуда? Причем ребенок грудной, мамаша которого где-то ходит целыми днями,пьет шампусик, открывает бизнес, а вечером приходит и сует ему сиську.
Тоже очень удивилась. Суёт ему сиську). Это как? Насколько я знаю, это так не работает)
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.400
Кто-то смотрел уже последнюю серию Конца Света? Есть мысли что это вообще было? Похоже там целая оружейная палата с чеховскими ружьями образовалась
Я только закончила, ес-но будет второй сезон, надеюсь, и Колокол будет, он хорош в роли сатаны.
 
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
36
Симпатии
205
Там регулярно сбои. Потому и отписалась. Спрашивала же, что за фигня. Ой, типа у вас браузер не обновлен, куки почистите. Браузер автоматически обновляется, у КиноПоиска почему-то проблем с куками нет)
На Кинобейс попробуйте, ВПН естественно нужен)
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.499
Симпатии
10.907
во вчерашней серии очень понравился Паша. Мне вообще с первого сезона нравится и сам актер как играет, и персонаж. Как он жеребенка спасал, так переживал за него.. и как предложение делал, очень трогательно было.
Что осталось непонятным: Алексей, отрастивший бороду и переехавший в деревню. Напомните, почему он ушел из больницы и теперь лечит бабушек? Где ребенок этой женщины, с которой он сошелся и уже видимо расходится :-)
Ольга - что это было?
Елизарова - у нее есть ребенок? Что? Как? Откуда? Причем ребенок грудной, мамаша которого где-то ходит целыми днями,пьет шампусик, открывает бизнес, а вечером приходит и сует ему сиську.
Алексей ушел тогда по-моему как раз из-за нее. Она пришла избитая мужем, а он предложил ей уехать и она согласилась.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.663
Всмысле досмотрели???? это че последняя серия была???? Там как будто на середине закончили.. тогда вопрос у меня, куда пропал чувак с собакой и мне не показалось ли, отца-одиночку с бабулей-садоводом сводят?
Вообще не поняла, что это за пиздострадания были, чем они закончились и зачем я потратила на них время?
Я любила Кухню и героиня Подкаминской мне нравилась. Но всё, умерла так умерла, больше я ей шансов не дам.

Товарищи, а все еще раз: в чем смысл сериала 1703?
Я понимаю, фантасмагория и все такое. Но все же…
Я как-то не допоняло сюжет…
Я тоже не вкурила,несколько серий еле дотянула и бросила
Я поняла сюжет так:
Основная линия - детектив. В Питере пропадают трупы. Расследование приводит к тому, что их крадет ВЧК, которое держит похоронный бизнес. Оно передает трупы тайному сообществу для проведения месс. Сообщество это оккультное и элитное настолько, что для своих сборищ может запросто использовать здание дворца бракосочетаний, существует оно уже давно и может себе позволить хоть трупы на алтаре, хоть наркопосвящения неофитов.
Вторая линия - как Питер пережевывает наивного юного московского опера. Сын генерала, воспитанный, правильный мальчик с невестой из хорошей семьи попадает в напарники к крутому и очень потрепанному жизнью герою Куценко с личной трагедией в виде трансгендерного сына. А так как Гоша застрял в 90-х, он искренне презирает и напарника своего мажористого, и сына/дочь, которого пытается вылечить побоями.
Но по ходу пьесы выясняется, что Гоша при всех своих закидонах честный мент, его напарник совсем не трус и слюнтяй, а сына есть за что уважать, хоть и никак невозможно понять.
Ну и абсолютно шедевральный финал, когда Гоше терять уже нечего и он идет на мессу оккультистов, и его напарник, хотя и имеет возможность и основания откосить, приезжает тоже. Герой Куценко убивает маньяка эсбэшника и со смертельным ранением едет на коне по внезапно ясному и солнечному утреннему Питеру, а напарник, словив бэдтрип, понимает, что из него выйдет стендапер, в жопу эту хтонь
Мне вообще почему-то ничего не показалось фантасмагоричным. Очень живые и реальные персонажи.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
11.014
Вообще не поняла, что это за пиздострадания были, чем они закончились и зачем я потратила на них время?
Я любила Кухню и героиня Подкаминской мне нравилась. Но всё, умерла так умерла, больше я ей шансов не дам.



Я поняла сюжет так:
Основная линия - детектив. В Питере пропадают трупы. Расследование приводит к тому, что их крадет ВЧК, которое держит похоронный бизнес. Оно передает трупы тайному сообществу для проведения месс. Сообщество это оккультное и элитное настолько, что для своих сборищ может запросто использовать здание дворца бракосочетаний, существует оно уже давно и может себе позволить хоть трупы на алтаре, хоть наркопосвящения неофитов.
Вторая линия - как Питер пережевывает наивного юного московского опера. Сын генерала, воспитанный, правильный мальчик с невестой из хорошей семьи попадает в напарники к крутому и очень потрепанному жизнью герою Куценко с личной трагедией в виде трансгендерного сына. А так как Гоша застрял в 90-х, он искренне презирает и напарника своего мажористого, и сына/дочь, которого пытается вылечить побоями.
Но по ходу пьесы выясняется, что Гоша при всех своих закидонах честный мент, его напарник совсем не трус и слюнтяй, а сына есть за что уважать, хоть и никак невозможно понять.
Ну и абсолютно шедевральный финал, когда Гоше терять уже нечего и он идет на мессу оккультистов, и его напарник, хотя и имеет возможность и основания откосить, приезжает тоже. Герой Куценко убивает маньяка эсбэшника и со смертельным ранением едет на коне по внезапно ясному и солнечному утреннему Питеру, а напарник, словив бэдтрип, понимает, что из него выйдет стендапер, в жопу эту хтонь
Мне вообще почему-то ничего не показалось фантасмагоричным. Очень живые и реальные персонажи.
Ой, спасибо, милое! Разложили круто.
Я думало, как-то выстрелит мент на телефоне, рассказчик в начале каждой серии. Даже думало, он и есть маньяк с телами.
А почему чел из собственной безопасности маньяк (которого Гоша в финале грохнул на масонской вечеринке)?
Post automatically merged:

А фантасмагоричное потому что такая атмосфера создается. Не потому, что нереальное иди неправдоподобное. Лично мне осовремененным Гофманом отдавало. Скрещенным с Раммштайн))
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
255
Симпатии
2.479
уже второй раз у Лены странный флешбек про насилие со стороны отца. В 1 или 2 серии, и сейчас в 5.
Это ее игры разума?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.140
Симпатии
77.260
Адрес
с периферии
«Папины дочки» в 2022:

▪️Отец покупает пентхаус на Остоженке после круглосуточной работы с выгоревшими либеральными журналистами;
▪️Маша управляет сеткой каналов и ходит на летучки в АП;
▪️Даша живет в Кувейте с мужем-арабом и ведет онлайн-занятия по йоге;
▪️у Жени свой бар в Тбилиси, 2 лари с каждого пива идут на байрактары;
▪️Галина Сергеевна под следствием о разглашении гостайны;
▪️Пуговка снимает контент для онлифанс;
▪️Полежайкин с зоны поехал в ЧВК Вагнера и тренируется бить кувалдой по Бублику;
▪️Олигарх 4 года сидит в Кремлевском централе по делу братьев Магомедовых;
▪️Тамара в 2013 году пьяная уснула с сигаретой в руке и сгорела в своей квартире вместе с собакой.

https://t.me/bloodysx/24480
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.028
Симпатии
164.454
«Папины дочки» в 2022:

▪️Отец покупает пентхаус на Остоженке после круглосуточной работы с выгоревшими либеральными журналистами;
▪️Маша управляет сеткой каналов и ходит на летучки в АП;
▪️Даша живет в Кувейте с мужем-арабом и ведет онлайн-занятия по йоге;
▪️у Жени свой бар в Тбилиси, 2 лари с каждого пива идут на байрактары;
▪️Галина Сергеевна под следствием о разглашении гостайны;
▪️Пуговка снимает контент для онлифанс;
▪️Полежайкин с зоны поехал в ЧВК Вагнера и тренируется бить кувалдой по Бублику;
▪️Олигарх 4 года сидит в Кремлевском централе по делу братьев Магомедовых;
▪️Тамара в 2013 году пьяная уснула с сигаретой в руке и сгорела в своей квартире вместе с собакой.

https://t.me/bloodysx/24480
Это на какую целевую аудиторию нацелено? На выросших детей, которые фанатели от сериала? Но.. они уже взрослые и эта хуйня вряд ли зайдет. Дети… ну хз, их еще в проекции не было когда папины дочки на пике были
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.193
Симпатии
43.881
у них бывают сбои, я не могла зайти по номеру телефона, мне потом прислали купон на 2 недели бесплатного просмотра с извинениями
Я тоже бывало не могла зайти по номеру,тока мне ниче не прислали пидорасы:agress_ive:
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.454
«Папины дочки» в 2022:

▪️Отец покупает пентхаус на Остоженке после круглосуточной работы с выгоревшими либеральными журналистами;
▪️Маша управляет сеткой каналов и ходит на летучки в АП;
▪️Даша живет в Кувейте с мужем-арабом и ведет онлайн-занятия по йоге;
▪️у Жени свой бар в Тбилиси, 2 лари с каждого пива идут на байрактары;
▪️Галина Сергеевна под следствием о разглашении гостайны;
▪️Пуговка снимает контент для онлифанс;
▪️Полежайкин с зоны поехал в ЧВК Вагнера и тренируется бить кувалдой по Бублику;
▪️Олигарх 4 года сидит в Кремлевском централе по делу братьев Магомедовых;
▪️Тамара в 2013 году пьяная уснула с сигаретой в руке и сгорела в своей квартире вместе с собакой.

https://t.me/bloodysx/24480
Это фейковый сценарий. Люди развлекаются)))
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.663
Ой, спасибо, милое! Разложили круто.
Я думало, как-то выстрелит мент на телефоне, рассказчик в начале каждой серии. Даже думало, он и есть маньяк с телами.
А почему чел из собственной безопасности маньяк (которого Гоша в финале грохнул на масонской вечеринке)?
Post automatically merged:

А фантасмагоричное потому что такая атмосфера создается. Не потому, что нереальное иди неправдоподобное. Лично мне осовремененным Гофманом отдавало. Скрещенным с Раммштайн))
Ну с маньяком я погорячилась, конечно. Психопат - так точнее
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
а медиатор с бурковским и пересильд обсуждали?
я в горизонте, обливаясь соплями, сегодня 3 серии осилила и потеряла нить сюжета.. че-то накрутили 100500 сюжетных линий, которы еще между собой перекручиваются.. да еще флэшбэки из прошлого... или это температурящий мозг мой затупил и я не могу хер до носа дотянуть, чтобы понять, что там вообще происходит.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.033
Симпатии
22.519
Тоже смотрю, нравится. Вот интересно, увидим ли мы Марусю Фомину в какой-то другой роли, а не богатой стервы-разлучницы. Это уже 3 сериал в котором у нее одна и та же роль как будто.
Да, надоело уже, один и тот же типаж. Смотрю "С нуля", иногда зависаю чё за Наташа, так и хочется её Мариной назвать ("Контейнер"). :-)
уже второй раз у Лены странный флешбек про насилие со стороны отца. В 1 или 2 серии, и сейчас в 5.
Это ее игры разума?
Мб дальше всплывёт что-нибудь? Как причина бедобашковости, кстати.)) Не думаю, что игры разума.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
542
Симпатии
1.633
во вчерашней серии очень понравился Паша. Мне вообще с первого сезона нравится и сам актер как играет, и персонаж. Как он жеребенка спасал, так переживал за него.. и как предложение делал, очень трогательно было.
Что осталось непонятным: Алексей, отрастивший бороду и переехавший в деревню. Напомните, почему он ушел из больницы и теперь лечит бабушек? Где ребенок этой женщины, с которой он сошелся и уже видимо расходится :-)
Ольга - что это было?
Елизарова - у нее есть ребенок? Что? Как? Откуда? Причем ребенок грудной, мамаша которого где-то ходит целыми днями,пьет шампусик, открывает бизнес, а вечером приходит и сует ему сиську.
Я вообще подумываю 2й сезон пересмотреть. Иногда сижу с лицом wtf кто это? что это?