Российские сериалы

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.029
Симпатии
164.455
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.025
Мне нравится второй сезон "Почки ", но как же бесит саундтрек Глюкозы, не выношу её :wo)(ll:
А я прям тащусь с саундтрека :lau_gh1:
Глюкоза того времени прям героине Аксеновой подходит круто очень.
Такая бредятинка с идиотизмом..
Подходит к происходящему
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
762
Симпатии
4.910
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.167
Симпатии
150.438
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.029
Симпатии
164.455
с телкой уваровой, хз как ее звать, за что в нее полетел микрофон
Анита птичку звать. Самая по мне привлекательная в этом сезоне из девушек.
Героиня Сабины Ахметовой выглядит так как будто она не замужем за мульонером пизнесменом, а 24/7 двльнобойщиков на трассе обслуживает.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.420
Симпатии
22.858
Катя меня так не бесит :-) Мне нравилось в первом сезоне "Кармен".
даааа.... Кармен звучала, когда героиня борзо выбивала взятки. а Пляска смерти СенСанса, когда ей было плохо совсем. и Я люблю тебя до слез еще, когда Фоменко появился))) в первом сезоне был шикарный OST в тему. 2 сезон пока не впечатлил музыкой(
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.029
Симпатии
164.455
даааа.... Кармен звучала, когда героиня борзо выбивала взятки. а Пляска смерти СенСанса, когда ей было плохо совсем. и Я люблю тебя до слез еще, когда Фоменко появился))) в первом сезоне был шикарный OST в тему. 2 сезон пока не впечатлил музыкой(
Фоменко во втором сезоне вроде тоже анонсирован был, мож и люблю тебя до слез вернется.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
10.388
Симпатии
46.346
И ещё разговаривают они штампами, заезженными фразочками. Не пускают в народ что-то новое, яркое, а наоборот, все из своего скудного бытового лексикона.
разве что "курим, красимся, едем":-)
запомнила и применяю
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.364
Какие они все страшные (извините, приступ мизогинии) в содержанках, ну только аниту можно выделить, остальные просто пиздец все антисекс. И мужики тоже (кроме турка).
А по мне турок такой же антисекс, внешние данные хорошие, а харизмы ноль. Над актрисами ещё знатно потрудились, настригли горшок на голове Мороз, у Уваровой ужасный, не идущий ей блонд, помада красная вообще одна на всех.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.071
Симпатии
58.732
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.449
Симпатии
11.097
Мне вот что непонятно - какой смысл бить партнершу в лесби отношениях, какая радость от этого.
В гетеро с большой большой натяжкой ещё могу понять, типа тестостерон кипит, что секс, что насилие в итоге сливаются, а у женщины что.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.242
актер Александр Кузнецов ( Кир с перебитым носом, любовник Зудиной) сказал, что жалеет об участии в Содержанках. единственный проект, который ему пришел на ум, когда Дудь спросил, о чем жалеет))) типа думал, что это будет сатира, а получилось то, что получилось..
Для меня вообще большой вопрос, чтобы что людям это было надо. Ну сценарий явное говно, живые люди так не разговаривают, постановка тоже ну такое. Нет, ну понятно, что у Мороз сиськи, Эрнст никуда не зовут, Горбатов всеядный, Гилев редкий, Лавроненко с ипотекой, а Кузнецов типа наивный. Но блин, ребята, по большинству видно, что облажались с расчетами — так вы хоть ебало важное скроите. Не поможет, но хоть нимношк оправдает. :daa_a:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.753
Увидела случайно на кинопоиске, что новый маньячный сериал снимают по реальным событиям- Несломленная. Я так понимаю по книге Кати Мартыновой о ее заточении у Мохова. Книгу я читала, сериал буду смотреть. О всех реальных маньяках сериалы пересмотрела. Скоро наверно закончится эта тема, почти обо всех сняли. Но о истории Кати и Лены хотя бы есть что сказать без отсебятины. О их воле и жажде свободы.

и снова в режиссёрах Сарик Андреасян) он же про Маргариту Грачеву сейчас снимает, и про Ангарского маньяка опять.. какой то уж слишком продуктивный)

Но сегодня была на его фильме- На солнце, вдоль рядов кукурузы.. вроде и ничего! Милый, добрый фильм..
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.167
Симпатии
150.438
Посмотрели 4 серию КиШа, самая тяжёлая из тех, которые вышли. Очень рада видеть в этом сериале Клюквина, его шикарный голос невозможно ни с кем перепутать.
Алкаш включил песню "Спектакль Джо" памяти Горшенева, сижу, переживаю за Горшка теперь.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.118
Симпатии
138.395
Я смотрела все предыдущие сезоны Содержанок, но этот бросила после 3 серии. Все ходят туда-сюда как манекены, Зудина чета там страдает, я как будто какие-то серии пропустила, что с ней? Ни с того ни с сего у всех беглый английский, героиня Мороз она же оперативник в прошлом, с чего она вдруг заговорила по-английски? И Карина эта, эскорт и певица, когда язык успела выучить? В общем, все как-то наигранно и неправдоподобно, и с каждым сезоном все хуже и хуже, прям не смогла себя заставить дальше смотреть.
Да, тоже это позабавило и все такие прям как на экзамене в ин.яз. имхо очень достоверный английский эскортниц продемонстрировала Ивлеева в Монастыре.