Российские сериалы

Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
207
Симпатии
2.687
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
10.584
ну такая эта Крутова продуманка, с такими крутыми дядьками работала, всех на хрен пережила за 3 сезона, а как дверку прикрыть на потрахушки не догадалась
Да может ей пофиг.


Специально не прикрыла.Молодуха же хочет сбежать от садистки,обратилась к Крутовой.[/QUOTE]
я только не поняла, почему от нее надо именно бежать, нельзя просто встать и уйти?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.083
Симпатии
58.892
Да может ей пофиг.


Специально не прикрыла.Молодуха же хочет сбежать от садистки,обратилась к Крутовой.
я только не поняла, почему от нее надо именно бежать, нельзя просто встать и уйти?
[/QUOTE]
Ну как бы Илона абьюзер и у неё власть, от таких не уходят. Карина от Чистякова тоже не могла взять и уйти. Если бы в их мире содержанок это было бы так просто.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
10.584
Ну как бы Илона абьюзер и у неё власть, от таких не уходят. Карина от Чистякова тоже не могла взять и уйти. Если бы в их мире содержанок это было бы так просто.
Я так поняла, Карина за бабло держалась , в асфальт ее никто закатывать не стал
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.695
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.962
Посмотрела первую серию короля и шута. Что происходит? Они там что, все наркоманы и показывают их приход? Если сцена с шутом на крыше понятна, то что тогда за массовая галлюцинация в каком то баре мясника, где они поют про него же песню? Что это блять такое? Что происходит? Я звоню в полицию!
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
Я так поняла, Карина за бабло держалась , в асфальт ее никто закатывать не стал
Карина какой-то важный винт сперла из сейфа и Крутовой отдала (типа вместе всех нагнуть хотели), а та ее кинула.
Поэтому пришлось свинчивать от мужа.
Post automatically merged:

Посмотрела первую серию короля и шута. Что происходит? Они там что, все наркоманы и показывают их приход? Если сцена с шутом на крыше понятна, то что тогда за массовая галлюцинация в каком то баре мясника, где они поют про него же песню? Что это блять такое? Что происходит? Я звоню в полицию!
Ну это аллегорически иллюстрируют их песни.
Мне нравится такой прием)
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.828
Посмотрела первую серию короля и шута. Что происходит? Они там что, все наркоманы и показывают их приход? Если сцена с шутом на крыше понятна, то что тогда за массовая галлюцинация в каком то баре мясника, где они поют про него же песню? Что это блять такое? Что происходит? Я звоню в полицию!
Это не галлюцинация. В сериале две сюжетные линии- история группы и путешествие по сказочному миру их песен.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
10.584
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.695
Но та ее пиздит, унижает, и она мечтает свалить. Карина хоть хорохорилась «меня все устраивает», эта вообще очень странная.
Я так поняла, что хочет свалить, но не с голой жопой в никуда, а как минимум, на другой питательный
Post automatically merged:

Ой, граждане, тут по телеку началась Предпоследняя инстанция-2, а шо, Миркурбанов прям из Содержанок туда, в том же гриме и усах, для экономии? Или из ПИ - в Содержанки?)
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.641
Начала смотреть вампиров. Сюжет лан, не моя эстетика, но русский язык, прям кайф) забавно прям, в диалоги вслушиваться.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Сижу ржу аки конь. "Что и требовалось доказать" 2 сезон стартанул. Трибунцев - май лав на веки!!!
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.962
Тоже прибежала сказать - вышли вторые сезоны ЧТД и Филин ))) .
О круто, припаду к филину. Хоть терпеть не могу актёра, играющего главную роль, но акушерка уже поднадоела. Вчера очень радовалась, что епифанцева вывели с сериала :-)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.210
Симпатии
11.046
Король и шут
Меня бесит неестественная речь. Как будто пятилетки на утреннике. Старательно выговаривают слова, в итоге речь неживая

прикольная фэнтези-часть. Интересно про историю группы. Думаю, Князь не сильно себя в белом пальто выставляет. Горшок и был неустойчивый, импульсивный, «за всю фигню», наркоман. Зато веселый и добрый.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Желательно посмотреть первый сезон. Там прикольное знакомство ГГ со следственным отделом и как всё началось. Ну и ху из ху тоже в первом сезоне. Я вот подзабыло уже, сразу удивилось - а откель девица взялась у математика? Потом вспомнила. В общем без первого сезона даже юмор не так зайдёт. ;)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
479
Симпатии
7.758
Милое, поделитесь названиями сериалов про маньякоф, спасибопожалуйста .
Душегубы- про Витебского маньяка, Чикатило-про Чикатило, Фишер- про Головкина, Хороший человек- заявлено, что на основе истории маньяка- милиционера Попкова, но очень отдаленно.. Хрустальный- вымышленные события.. все тут уже обсуждали, ничего нового не добавлю) 5:32 все хочу начать, но что то останавливает, пока. Вот жду сериал еще про маньяка по книгам Майка Омера, русские снимают- Внутри убийцы. Книга мне понравилась. И про Мохова посмотрела бы, там хоть финал хороший.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
140
Симпатии
888
Душегубы- про Витебского маньяка, Чикатило-про Чикатило, Фишер- про Головкина, Хороший человек- заявлено, что на основе истории маньяка- милиционера Попкова, но очень отдаленно.. Хрустальный- вымышленные события.. все тут уже обсуждали, ничего нового не добавлю) 5:32 все хочу начать, но что то останавливает, пока. Вот жду сериал еще про маньяка по книгам Майка Омера, русские снимают- Внутри убийцы. Книга мне понравилась. И про Мохова посмотрела бы, там хоть финал хороший.
Чета последнее время про маньяков снимать любят. Не дай бог еще про Спесивцева снимут(((( там жестянка…(( Или битцевского. А в Зрустальном вроде прототипом маньяк-учитель был, забыла фамилию его. Я Фишера вчера закончила. Ночь не спала. Жесть это. Хоть и до этого про него читала. Но жесть все равно.