Российские сериалы

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.026
Симпатии
12.853
Хайрулину ещё режиссеры все время в одном образе снимают. В театре раньше она очень разнообразные роли играла и далеко не старух.

Посмотрела наконец киша, такая милая сказка и даже мерисьюшка князь не бесит, скорее умиляет. Ностальгия по временам где мне 13-14 лет, никаких забот и киш на кассетах))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
@Подсвин, есть такой мужчина у Лукерьи, главред MAXIM. На останках оного создана продакшн-компания по производству сериалов
Посмотреть вложение 3144098
Фу какой мерзостный. Это еще с таким сексом трахаться надо? :ze_le_ny:
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.330
Симпатии
61.318
Адрес
Я в ропе
ЧТД, смотрю 8-ю серию
- ну, сливают же такой классный сериал из-за мерзкой сучки Катьки! И перс мерзкий, и актриса-крыса. С утра настроение подпорчено (( . Уберите Катьку.
Погуглила - так и есть, чья-то дочка.

Апд Только хотела написать, что уже отправили бы ее куда-нибудь, в 9-й серии она улетает!!! Надеюсь, навсегда.
Зато ввели Цигалиху... Это фишка такая, добавлять кого-то бездарного и бесячего? Зачем???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.536
Симпатии
31.065
Досмотрела вчера Душегубов, понравился.Фишер очень уступает конечно,и по атмосфере,и по сюжету,и по общей задумке.Фишер,по мне так,какой-то осовремененный,приблатнённый,хоть там и года 80е,а в Душегубах всё органично и актёры к месту.
в конце вообще не в тему было и так тупо и смешно:ага,прям в полночь в нг ночь звонит врач и сообщает "страшное"...ну-ну))))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.153
Симпатии
42.970
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
207
Симпатии
2.687
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
Вставлю 5 коп. Начала смотреть Содержанки, скажите, Софья Эрнст так и будет весь первый сезон и дальше? Это невозможно просто, она как говорящая доска.

И спасибы за рекомендацию Чёрной весны, вот где получила удовольствие, шедевр! Надеюсь, продолжения не будет!

П.С. осилила первый сезон, начала второй, и не могу. Все, я пас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.297
Адрес
Университет Мискатоник
Судя по трейлеру 6 серии «Короля и шута», в сказочной части должна быть экранизирована песня про голубую луну с камео Николая Трубача.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Вставлю 5 коп. Начала смотреть Содержанки, скажите, Софья Эрнст так и будет весь первый сезон и дальше? Это невозможно просто, она как говорящая доска.

И спасибы за рекомендацию Чёрной весны, вот где получила удовольствие, шедевр! Надеюсь, продолжения не будет!

П.С. осилила первый сезон, начала второй, и не могу. Все, я пас.
Дальше только хуже! Все березоньки и сосоньки, превратятся в бревнышки и досоньки!
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
Я досмотрлеа Вампиров.
Боже, какой же ёбнаый кринж. Мы смотрели с алкашом последнюю серию часа полтора, потому что я постоянно жала паузу и орала "ДА КААААААААК ЭТО ЧОООО ВООБЩЕЕЕ?"
Список моих претензий к лору можно вокруг Земли обернуть наверное.
Оживление Женька просто ломает логику существования хранителей. Можно казнить а потом оживить. Ну ок. Дед сказал, что нет больше таких артефактов. То есть Василиски вымерли? Почему они раньше типа были, а теперь нет?
Почему мент при смерти сказал "я знаю, что ты Тамара" а потом забыл?
В какой момент просиходит обращение в вампира? То есть надо человека убить. Но Ольга говорит Жану поторопиться с ее Сережей. На что тот отвечает с эмоцией "поздно", что тот уже умер. Но живого обратить нельзя. Но потом выясняется, что хоть тот и умер, то можно. В какой момент после смерти становится невозможно обращение? Можно так прийти в морг и создать армию вампиров?
Почему дочь Кости всё время тусуется одна? Почему на нее возле её блять охраняемого дома нападает какой-то педофил?
Почему дед поливает череп кровью хотя у него достаточно крови, чтобы его туда опустить целиком?
Почему Агата сильнее других?
Почему Женёк обратил силу ослепления? (кстати на моменте с рыбкой я поржала)
Почему Женёк стал УО?
Почему дед (я так зову потому что писать короче) перелезает через перила моста кряхтя, если он может левитировать?
Что блять за дом такой у Ольги и откуда он у нее? Ей так и не придумали легенду и всем уже похеру...
Закопали ли они ловушку с кольями? вдруг кто-то случайно попадет?
Я так и не поняла, как Мила стала вампиром.
И это далеко не все вопросы только по последним паре серий. Остальное я уже просто не помню.
Отдельно бесят отношения Ольги и Сергея. То любовь до гроба "одна онаааааааааааа повсюююдуу". То они уже срутся и чуть ли не расходятся а потом снова слезная любовь.
Почему Ольгу все так не любят? Если я правильно поняла, у нее Аннушка увела мужика. С тех пор она ушла от них и стала жить сама. Её чувства к этой шайке мне вполне понятны. Но они постоянно её гнобят.
Ну ок, я готова принять, что там всё так будет. Я испытываю какое-то странное удовольствие смотреть и обсирать)
Но блять главный мой вопрос: почему я вообще столько пишу об этом сериале??)))
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.207
Симпатии
8.410
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.684
Симпатии
10.364
Почему Ольгу все так не любят? Если я правильно поняла, у нее Аннушка увела мужика. С тех пор она ушла от них и стала жить сама. Её чувства к этой шайке мне вполне понятны. Но они постоянно её гнобят.
Какого мужика Аннушка у нее увела? Просто она сука и постоянно их подставляет. После финта с канистрой терпеть ее не могу.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.789
Какого мужика Аннушка у нее увела? Просто она сука и постоянно их подставляет. После финта с канистрой терпеть ее не могу.
В первой чести мельком было, что они какого то мужика не поделили, но очень мельком и без развития данной темы.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.597
Кто узнал Чурсина в новой серии Почки? Я в титры лазила, удостовериться
У него нос еще длиннее и крючковатее стал, ей-богу, как он красавца Роке Алву играть будет дальше... Если будет....
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.396
В первой чести мельком было, что они какого то мужика не поделили, но очень мельком и без развития данной темы.
Тоже не помню, а потом уже и 300 лет прошло и все друг друга ненавидят и гадости делают. Ну не вписалась Ольга в дружную семью.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.684
Симпатии
10.364

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
во время расстрела среди людей был вампир. Его кровь попала на Милу. Так же,как кровь деда попала на Женька во время аварии
это только предположение, этого не показали. сама она другое сказала. такие штуки надо показывать всё таки.
Post automatically merged:

Какого мужика Аннушка у нее увела? Просто она сука и постоянно их подставляет. После финта с канистрой терпеть ее не могу.
в смысле какого? Жана.
Там показывали Ольгину ревность, я так поняла на тот момент они вместе были. Когда они с Анной начали крутить