Российские сериалы

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.925
Ага! Со всем согласна!
а я еще в третьей серии в некоторых моментах ржала аки конь)
Мне, кроме взрослых опытных актёров, очень нравится, как играет Алексей Лукин (Артемий). Очень обаятельный.
А мне парень, который играет Мишу, одноклассника)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.930
позырила пропавшую за вечер, конечно задумка прикольная, все эти гипнозы, ответочки-мсти и скелеты в шкафу
но как-то правда забыли до конца снять, ну и ладно, на один раз пойдет

хрюкнула, когда увидела в белых костюмах девчонок, явно на пол ставки в Топи подрабатывали)))
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
34.033
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
986
Симпатии
12.992
Когда отец гуглит в интернете как заболеть раком, это прямо разрыв
В Урганте Стычкин озвучил, что главную роль в Контакте предложили сначала ему, но он посчитал, что Майков больше подойдёт. И это идеальное попадание!
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
187
Симпатии
1.683
Не могу терпеть. Выполз из РО.. Контакт прям вааау, после Хрустального моя новая любовь в этом сезоне. Но!!! Как меня бесит дочка.. Вся такая резкая дерзкая, а как крутые телки школы позвали дружить, поскакала как собачка и ниче нигде не прижало. Про деньги ситуация вообще какая то нереальная. Ааай...(махнула рукой). Лукин повзрослел и прекрасен как актер, в Ивановых же он вроде был, но там его талант не видно. Майков.. Как хорош как хорош. Я очень рада, что он вернулся, и эта легкая помятость ему так идет, надеюсь он с нами надолго в главных ролях. Смотрю, потираю ручонки.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Сейчас увидела, что готовят новый сезон вампиров.
и ещё хочу посмотреть самку богомола из-за Розановой. Выйдет в октябре.
В Бореньке что-то не то - выйдет в ноябре.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Не могу терпеть. Выполз из РО.. Контакт прям вааау, после Хрустального моя новая любовь в этом сезоне. Но!!! Как меня бесит дочка.. Вся такая резкая дерзкая, а как крутые телки школы позвали дружить, поскакала как собачка и ниче нигде не прижало. Про деньги ситуация вообще какая то нереальная. Ааай...(махнула рукой). Лукин повзрослел и прекрасен как актер, в Ивановых же он вроде был, но там его талант не видно. Майков.. Как хорош как хорош. Я очень рада, что он вернулся, и эта легкая помятость ему так идет, надеюсь он с нами надолго в главных ролях. Смотрю, потираю ручонки.
В 4 серии ее отношение к отцу я вообще не знаю как назвать. Болен - сразу подобрела, начала деньги искать, давай альбом с фотографиями посмотрим, давай сфотографируемся. А, ты не болен - ну пошёл на фиг тогда.
Что за отношение к родному отцу? Я бы за такое выпорола ремнём по заднице как следует.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.304
Контакт
В 4 серии ее отношение к отцу я вообще не знаю как назвать. Болен - сразу подобрела, начала деньги искать, давай альбом с фотографиями посмотрим, давай сфотографируемся. А, ты не болен - ну пошёл на фиг тогда.
Что за отношение к родному отцу? Я бы за такое выпорола ремнём по заднице как следует.
Да там еще есть вопросы. Что за фотографирование детей было вначале?
К чему была сцена с ограблением таксистом? Хотят подружить Егора и дочку главного героя?
 
Последнее редактирование:

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Контакт

Да там еще есть вопросы. Что за фотографирование детей было вначале?
К чему была сцена с ограблением таксистом? Хотят подружить Егора и дочку главного героя?
детей фотографировала девка, которая фэйковые сборы делает. Я так понимаю, опять же фото для фэйковых сборов видимо.
А между Артемием и дочкой ГГ хотят наверное лав стори замутить)
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
986
Симпатии
12.992
Не могу терпеть. Выполз из РО.. Контакт прям вааау, после Хрустального моя новая любовь в этом сезоне. Но!!! Как меня бесит дочка.. Вся такая резкая дерзкая, а как крутые телки школы позвали дружить, поскакала как собачка и ниче нигде не прижало. Про деньги ситуация вообще какая то нереальная. Ааай...(махнула рукой). Лукин повзрослел и прекрасен как актер, в Ивановых же он вроде был, но там его талант не видно. Майков.. Как хорош как хорош. Я очень рада, что он вернулся, и эта легкая помятость ему так идет, надеюсь он с нами надолго в главных ролях. Смотрю, потираю ручонки.
А девочки поступили с ГГ как она с отцом, подружились из жалости, а потом узнали правду и послали.
Но меня совсем не удивляет поведение Дочки, это же классика жанра, подростки и юношеский максимализм с историей, когда родители не соответствуют твоим представлениям. Она любит отца, но презирает, не уважает.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.105
Мне непонятно, почему она не скажет этому замминистра , чтобы решил вопрос с этим Игорем, а таскает ему бабло.
Не хочет находиться в позиции просящего. Для нее это унизительная ситуация. Героиню Акиньшиной показали всю такую независимую, самодостаточную, которая не боится расставить личные границы. Изначально то она планировала сохранить отношения по типу покупатель - исполнитель, не сближаться с клиентами, уж тем более, не дружить. На доплату за проживание в комфортабельном доме не соглашалась, на всякие плюшки от Марины (концерт по заказу, здоровое меню, тренировки в бассейне) не купилась. А здесь придется объяснять всю ситуацию, еще и делиться главным секретом, что сестра - ее дочь. Это резко понизит положение, даст полное право Марине всяко ее попрекать, ведь та будет в долгу перед ними. Поэтому она до последнего будет выкручиваться своими силами и пытаться откупиться от бывшего.

Хотят подружить Егора и дочку главного героя?
У этих героев явно намечается какая-то любовная линия. Скорее всего банальная сюжетка, где персонажи в начале скептически друг к другу относятся, затем открываются с лучшей стороны и вспыхивают чувства. И обязательно с сюжетным поворотом, где героиня уже воспылала симпатией к герою, но узнает, что на начальном этапе он с ней общался по требованию ее отца и происходит разлад. А парень должен будет всячески пытаться заслужить ее доверие обратно))
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.304
Мне понравился Контейнер. Захватывает. Динамично, хотя главная героиня немного раздражает своей независимостью. Ее тайны там такой сюжет закрутили.

Вертинский - такая милота, правда далекая от правды. Две серии очень даже зашли, если не воспринимать это как реалистичное историческое кино.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.280
Симпатии
17.131
Мне понравился Контейнер. Захватывает. Динамично, хотя главная героиня немного раздражает своей независимостью. Ее тайны там такой сюжет закрутили.

Вертинский - такая милота, правда далекая от правды. Две серии очень даже зашли, если не воспринимать это как реалистичное историческое кино.
Судя по педерачам о Вертинском, сериал достаточно близок к правде, но не без художественного вымысла,где-то безусловно додумано, где-то дорисовано.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
я правильно поняла, что Саша хочет отдать бывшему 3 миллиона из своего гонорара? А как же дом в Испании? Так она вообще без денег останется
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.105
У меня, кстати, вопросики к детективной линии, где расследуют убийство девушки. Сейчас нам жирно намекают, что это сделал бывший Саши, но так ли это на самом деле? Надеюсь, не будет, как в содержанках, где убийство в первой серии было лишь способом, зацепить зрителя. А то Игорь этот, хоть и противный, и бывший зэк, но по сути то, сидел не за самое страшное преступление. Связался с несовершеннолетней, но исходя из показанного, там все было по обоюдной симпатии и сам он тогда был тоже молодым парнем (19 лет вроде?). То есть не прям очевидный маньяк. А здесь какое-то убийство внезапное, хотя главная цель то у него была на тот момент, отыскать Сашу. Как-то странно так между делом кого-то убивать
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
Я всё таки надеюсь, что деньги она попросила не для бывшего утырка. Иначе, при всей её крутости она просто е-бо-бо.
Дала один раз триста тысяч, не помогло. Ставка выросла в десять раз...
Ну надо быть совсем недоразвитой, чтобы снова дать деньги.
Возможно у неё есть какой-то другой план. К тому же это не первый ребёнок, которого она вынашивает по заказу. Где деньги от прошлых беременностей? Живёт на сьёмной хате, далеко не в Москоусити. Одевается скромненько, ездит на каршеринговых тачках. Значит заначка есть.
Если она в след. серии отдаст утырку три ляма, я сольюсь и продолжать смотреть это не буду. Потом по финалу почитаю здесь ваши комменты. ;)
-------
Про труп в ванной. Это сделал однозначно утырок. Нам ведь показали, как он тщательно намывал посуду, и чашку даже не ополоснул, а так и поставил всю в пене, чтобы уж наверняка моющее разьело все потожировые.
И когда он выходил из квартиры, там в ванной уже лежала убитая девушка. Зачем и для чего - загадка пока. Возможно на зоне одичал, ведь там секс был очень жесткий. Может он её во время секса нечаянно тогось, а потом уже в ванной типа утонула...
Непонятен этот кот на кровати у Саши. Если ей сказали ясно, что котов в доме нет, то тогда это её глюки? Которые что-то означают?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
10.373
Симпатии
46.141
Четвёртая серия "Контакта" - ням-ням. В моём рейтинге на сей момент намбер раз!
Стычкин - хороший режиссёр. Майков - отличный актёр. Маякин - май лав на всю жизнь....
Присоединяюсь к восторгам по поводу Майкова:mo_ro_zi_vo:
Еще понравилась Агриппина Стеклова в роли милицейской тети :daa_a:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.591
анну николавну первые 2 серии второго сезона посмотрела. Забавно) хорошо заходит после работы, сразу мозги разгружает
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994