Российские сериалы

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Присоединяюсь к восторгам по поводу Майкова:mo_ro_zi_vo:
Еще понравилась Агриппина Стеклова в роли милицейской тети :daa_a:
Ага, как её увидела, думаю, она прям из "Пробуждения" Не переодеваясь, сюда влилась))
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.280
Симпатии
17.129
У меня, кстати, вопросики к детективной линии, где расследуют убийство девушки. Сейчас нам жирно намекают, что это сделал бывший Саши, но так ли это на самом деле? Надеюсь, не будет, как в содержанках, где убийство в первой серии было лишь способом, зацепить зрителя. А то Игорь этот, хоть и противный, и бывший зэк, но по сути то, сидел не за самое страшное преступление. Связался с несовершеннолетней, но исходя из показанного, там все было по обоюдной симпатии и сам он тогда был тоже молодым парнем (19 лет вроде?). То есть не прям очевидный маньяк. А здесь какое-то убийство внезапное, хотя главная цель то у него была на тот момент, отыскать Сашу. Как-то странно так между делом кого-то убивать
Не зря в начале сериала показывали его разговор с проводницей в поезде.
я вся в синяках, и вообще ты меня чуть не задушил
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Начала 3й сезон Шифра. Пока 1я серия. Ну услада глаз же:hea_rt:
* в предвкушении потирает лапки
Сезон проглочен, я довольное, но...
конечно прекрасная эпоха, погружение в ретро, неспешное повествование. Местами чувствуется кризис в котором сейчас был кинобизнес. Фронтмены ещё ничего, но актеры 2го плана иногда так играют, хоть плач. Есть несостыковки сюжета, некоторые повороты сильно притянуты за уши. Иногда дамы из литературного кружка уж слишком наглеют, типа спереть улику вперёд МУРа
Прекрасная музыка, в аутентичной манере. Которая подчеркивает события)))
Ужасные трагедии войны, поломанные судьбы. Так жалко Сонечку, она мне была ужасно симпатична.
Буду ждать новый сезон
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.264
У меня, кстати, вопросики к детективной линии, где расследуют убийство девушки. Сейчас нам жирно намекают, что это сделал бывший Саши, но так ли это на самом деле? Надеюсь, не будет, как в содержанках, где убийство в первой серии было лишь способом, зацепить зрителя. А то Игорь этот, хоть и противный, и бывший зэк, но по сути то, сидел не за самое страшное преступление. Связался с несовершеннолетней, но исходя из показанного, там все было по обоюдной симпатии и сам он тогда был тоже молодым парнем (19 лет вроде?). То есть не прям очевидный маньяк. А здесь какое-то убийство внезапное, хотя главная цель то у него была на тот момент, отыскать Сашу. Как-то странно так между делом кого-то убивать
для вас неочевидный маньяк человек, который спокойно базарит по телефону и моет чашечку пока труп в ванной лежит?
14 с 19ти летним норм, серьёзно?! я бы охуела если бы моего 14ти-летнего брата 19-летняя баба ебала(и да, место бы ей было в тюрячке, по согласию или нет).
а проводница, которую он чуть не задушил "от страсти"? чел очевиднейший маньяк, нам постоянно это демонстрируют.
и ок, представим он был очень хорошим 19-ти летним парнем, который случайно ебнул ребёнка "по согласию")) ну значит 13 лет тюрьмы сделали из него плохого парня(нет, ну то есть да, оттуда хорошими не выходят, но у него итак были задатки).
Я всё таки надеюсь, что деньги она попросила не для бывшего утырка. Иначе, при всей её крутости она просто е-бо-бо.
Дала один раз триста тысяч, не помогло. Ставка выросла в десять раз...
Ну надо быть совсем недоразвитой, чтобы снова дать деньги.
Возможно у неё есть какой-то другой план. К тому же это не первый ребёнок, которого она вынашивает по заказу. Где деньги от прошлых беременностей? Живёт на сьёмной хате, далеко не в Москоусити. Одевается скромненько, ездит на каршеринговых тачках. Значит заначка есть.
Если она в след. серии отдаст утырку три ляма, я сольюсь и продолжать смотреть это не буду. Потом по финалу почитаю здесь ваши комменты. ;)
-------
Про труп в ванной. Это сделал однозначно утырок. Нам ведь показали, как он тщательно намывал посуду, и чашку даже не ополоснул, а так и поставил всю в пене, чтобы уж наверняка моющее разьело все потожировые.
И когда он выходил из квартиры, там в ванной уже лежала убитая девушка. Зачем и для чего - загадка пока. Возможно на зоне одичал, ведь там секс был очень жесткий. Может он её во время секса нечаянно тогось, а потом уже в ванной типа утонула...
Непонятен этот кот на кровати у Саши. Если ей сказали ясно, что котов в доме нет, то тогда это её глюки? Которые что-то означают?
да ему она деньги отдаст. согласна, что это тупость, но видимо если бы сразу попросила чиновника разобраться, сюжета бы на 8 серий не хватило))
а про уебка, зачем девушку убил - там же нет мотивации "зачем". маньякам это в кайф и все. захотел и убил. может случайно, но не раскаивается точно
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.105
Не зря в начале сериала показывали его разговор с проводницей в поезде.
я вся в синяках, и вообще ты меня чуть не задушил
Да, вы правы. Я этот момент упустила, начинала смотреть сериал невнимательно, а сейчас как раз обсуждала сериал в другом месте и мне тоже про это напомнили.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
Посмотрела сейчас 3 и 4 серии Контакта. Майков придает всему действию какую то особую достоверность, настоящесть.
Очень нравится голос актрисы, которая его коллегу играет.
Куркова офигительна, сцены секса было мало, давайте еще. И как то все это действо вызывало симпатию. Прям болела за них душой, чтоб все получилось:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.264
кстати да, Куркова конечно в отличной форме, но в голых сценах со спины очевидная дублерша, нет? волосы другие, загар слишком оранжевый, ну и вообще, видно что не она.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
кстати да, Куркова конечно в отличной форме, но в голых сценах со спины очевидная дублерша, нет? волосы другие, загар слишком оранжевый, ну и вообще, видно что не она.
Да и пофиг, сексапильность на одной фигуре не держится. Там взгляд такой, тембр голоса, что полмира в ноги бросить можно)
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.448
"Пропавшая" в ходе рекламной компании заинтриговала, а потом ее че-то все изругали и теперь не знаю, смотреть ли?
А "Историка" с Пашей Артемьевым из "Корней" кто-нибудь видел?
Мне историк зашёл.
Мужу нет.
Но я не особо привередливая))

Сейчас вообще смотрю все стсные сериалы))
Гранд, Дылды, Родком.

Посмотрела Большая игра про тренера сборной по футболу из народа. Прям поржала))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
Решила пересмотреть первый сезон Анны Николаевны. Розанова там бесподобна!
Милые, кто припал ко второму сезону, плиз скажите, там есть Розанова? И второй такой же прикольный как и первый?
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
я правильно поняла, что Саша хочет отдать бывшему 3 миллиона из своего гонорара? А как же дом в Испании? Так она вообще без денег останется
она хочет отдать деньги, которые ей министр за проживание в доме обещал (миллион вроде).
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.963
Симпатии
44.388
Посмотрела первый сезон Шифра, очень понравилось, но бесит, сил моих нет, Екатерина и её эта жертвенность по отношению к бывшему мужу и новой его жене. Скажите, пожалуйста, кто посмотрел остальные сезоны, она перестанет быть такой блаженной и заберёт уже наконец свою квартиру?
 

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.563
Симпатии
27.594
Адрес
Oberbayern
Посмотрела первый сезон Шифра, очень понравилось, но бесит, сил моих нет, Екатерина и её эта жертвенность по отношению к бывшему мужу и новой его жене. Скажите, пожалуйста, кто посмотрел остальные сезоны, она перестанет быть такой блаженной и заберёт уже наконец свою квартиру?
Во втором сезоне нет, но хотя бы сьедет от них с дочкой
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.377
Симпатии
58.590
Решила пересмотреть первый сезон Анны Николаевны. Розанова там бесподобна!
Милые, кто припал ко второму сезону, плиз скажите, там есть Розанова? И второй такой же прикольный как и первый?
там пока только 2 серии, и пока розановой нету. Но оч.надеюсь, что появится))
довольно забавный, первый был динамичнее, имхо. Но, может, раскачается
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.188
Меня бесят во всех сезонах Шифра милиция- подполковник Проскурин , Ким тоже. Ну неблагодарные мужики. Вам бабы все преступления раскрывают на блюдечке с голубой каемочкой, а вы фыркаете, орете- не мешай.
Ну не дауны ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.301
@Федя-Дичь, да, при этом перехватывают улики, чуть ли не под статью подводят своих знакомых и мужей. Там не милиция, а проходной двор - без пропуска на Петровку в МУР приходят как к себе домой, еще и умудряются выпросить улики. Это уже из раздела фантастика.
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
Посмотрела первый сезон Шифра, очень понравилось, но бесит, сил моих нет, Екатерина и её эта жертвенность по отношению к бывшему мужу и новой его жене. Скажите, пожалуйста, кто посмотрел остальные сезоны, она перестанет быть такой блаженной и заберёт уже наконец свою квартиру?
Почти перестанет )) Смотрите. Дальше только интереснее.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Родком мне тож зашёл) не знала, что стсный
Я его сейчас стала смотреть. Отдыхательное такое, самое то, после Чик.:konfeta-devocka:

Кстати, это ж вы просили доложить, чем эти самые Чики закончились. Так вот:
У всех, практически, хэппи-энд, кроме короткостриженной, которая из Москвы приехала, чтобы открыть фитнес. И которая призналась потом, что там тоже стояла и занималась тем же и за те же деньги. Эту вот короткостриженную посадили в тюрягу за поджог шиномонтажки крутого дядьки, который ей денег пообещал взамен за секс с племянником. И выдал - но 2000 евро, а не два лимона рублей.
Черненькая, которая имеет брата милиционера сначала потеряла ребенка, а потом снова забеременела от одного мужика, который к ним устраиваться тренером приходил. Очень милая пара.
Рыженькая-конопатая тоже нашла счастье с братом черненькой. Хотя так пыталась влюбить в себя юного священника, но чет после секса с ним взрыдала и выбрала милиционера. И правильно, как по мне.
А блондинка завела любовь с бывшим короткостриженной, который отец ее ребенка. И этого ребенка они усыновили.
В целом, сериал офигенский просто!:bra_vo: В нем столько ярких моментов. Он такой глубокий и жизненный. И актерская игра богична. И женская дружба до мурашек пробирает настоящестью. А главное, крутая съемка. В ней очень много находок за которые режиссера с оператором хочется расцеловать.:good2:
Кстати, а по поводу самой-самой-самой финальной серии с флешбеком пожара -
это получается сын на маму донес, да? Он свидетелем тем самым был?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.149
Не понимаю восторга от "Чик". Говорила это ещё тогда, когда они выходили. Очень много драматических огрехов и брошенных сюжетных линий. Спасает только операторская работа.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Не понимаю восторга от "Чик". Говорила это ещё тогда, когда они выходили. Очень много драматических огрехов и брошенных сюжетных линий. Спасает только операторская работа.
С выделенным согласна, да. Сильное ощущение незавершённости. Как будто бросили на пол дороге все. И мне кульминации не хватило. Шел-шел сериал и закончился. Но может это как раз и ещё один плюс ему. Все, как в жизни, которая будет продолжаться после конца сериала...