Российские сериалы

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
34.014
Добралось до Большой секунды. Ну, такое... Только меня раздражает Шамиров? Я понимаю, оригинальный ход со сценаристами и все такое... но вот просто видеть его не могу! возможно, это мое предубеждение после "гениального" Кахи, но вот портит впечатление от сериала, даже Лысенков не спасает
и Шамиров (такое чувство, что он тащится от собственной "гениальности") и еще больше вдова Супонева в БС - бесят!
но Арина, Ростик, мама Арины, Надя, директор школы-все очень милые и очень понравились :fli_rt5:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Посмотрела Алиби.
Очень интересно, качественно, буду смотреть.
Сегодня и завтра по 2 серии, потом с понедельника по четверг по 1 серии.
Всего 16.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.145
Посмотрела "Пингвинов". Мне зашло. Не нужно ожидать от них комедии, перед нами драма. И стендап там не всегда должен быть смешной: хозяин кафе, очевидно, прописан слабым комиком, сам герой парнишка лет 15, от него тоже нельзя ждать вершин комедии в начале пути, но видно, что его хотят прописан условно талантливым, но не всегда получается. Дуэт его родителей очень ограничен (Аграновича люблю давно, а тут открыла для себя Урсуляк).
По сюжету: не дай бог так помешаться, превращая жизнь близких в ад.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
Ну и дурочкой избалованной представили Лидочку, новую жену Вертинского. Так жаль было, как она беспечно сказала, что мать с собой они не берут. Хотя для матери, возможно, и лучше было остаться там, чем возвращаться в СССР, где как мы знаем, в военное и после военное время точно жизнь малиной не казалась. Вот так незаметно пролетело 20 лет загарницей. Очень жаль друга Вертинского, надеюсь все же на эвакуацию, а не репрессии это были.

Попыталась посмотреть "Мятеж". Ну вот как люблю Чурсина и Аксенову, но смотреть уж очень скучно. Сюжет очень затянут. Все хочется на ускорение нажать. Простите сердечно поклонники этого сериала.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.092
А «Тайной Лилит» никто не балуется?:pxaa_xaxa:
А то я в целом вроде все понимала, но только до сегодняшней серии. Какой-то филиал «Закрытой школы» намечается
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.639
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.927
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.597
Алиби смотрю как фантастику: офис, комната приема клиентов, команда и возможности! Как в кино про Джеймса Бонда)))
Двухэтажная квартира в центре Питера с видом на канал.... эх.... очень все красиво. И Сутулова прекрасна.

Интересно, куда вырулят и не потеряют ли темп. Пока живенько.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.639
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.927
Посмотрите. Мое мнение может и не разделите. Многие тут пишут, что им зашел этот сериал.
мдааа, вы были правы, это не то что ни рыба, ни мясо, я бы обозвала это кашей из топора, при чем здесь ФедМих тож не поняла, для пущего абсурда видать, и опять четыре локации - стычкин со стаканом на балконе, стычкин в космолете на работе, стычкин на мосту (в 10 верстах от дому), стычкин на кухне, до кучи одно и то же выражение лица сутуловой, диалоги зашибись, многие фразы даже не проговариваются до конца, и обрываются на полслове, такое очучение, что текст на ходу выдумывали..посмотрела на режа, киргизский талант какойто, и самка богомола его же авторства, то то я из самки только полсерии вынесла..вобщем фантасмагоричненько-бюджетненько, единственная приятность - половину старой питерской тусовки и давно подзабытой позвали поучаствовать, правда на них тож сэкономили
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
мдааа, вы были правы, это не то что ни рыба, ни мясо, я бы обозвала это кашей из топора, при чем здесь ФедМих тож не поняла, для пущего абсурда видать, и опять четыре локации - стычкин со стаканом на балконе, стычкин в космолете на работе, стычкин на мосту (в 10 верстах от дому), стычкин на кухне, до кучи одно и то же выражение лица сутуловой, диалоги зашибись, многие фразы даже не проговариваются до конца, и обрываются на полслове, такое очучение, что текст на ходу выдумывали..посмотрела на режа, киргизский талант какойто, и самка богомола его же авторства, то то я из самки только полсерии вынесла..вобщем фантасмагоричненько и дешево, единственная приятность - половину старой питерской тусовки и давно подзабытой позвали поучаствовать, правда на них тож сэкономили
стычкин в космолете :-) . прям в десяточку, думала, что же мне напоминает его работа
Стычкина люблю, Сутулова мне в каждой роли видится однообразной-эмоции и интонации, уж простят мне её поклонники.
В целом сериал смотрибельный, от видов города восторг
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.419
Адрес
Минск
На фоне безрыбья Алиби пока заходит. Стычкин милаха. Нравится. Сутулова здесь не оч. Вспоминаю, как она была хороша в 1 сезоне Содержанок. Самка Богомола не зашла абсолютно.
Хочу что-то по типу Большой секунды. Замечательный.