Российское кино

Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.691
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
Это не делает фильмы, в которых он снимается, лучше)
Конечно нет!
Меня удивляет, что он при таком статусе состоявщегося и качественного актера ещё соглашается сниматься в бурде!
Понятно, что деньги... но неужели прям есть нечего...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.770
Кстати, спасибо, что посоветовали смотреть до титров: у меня эта сцена «смыла» немного горькое ощущение от финала.
Мне фильм тоже понравился, снято действительно достойно. И Петров сыграл отлично (но я в меньшинстве, он мне всегда норм заходит, хотя на мой вкус частенько переигрывает, в частности - в сцене, где он думает, что ему делать после неудачного «разговора» с Петей, оч много этих рычащих ахов отчаянья, вот он всегда так). Глуховский сказал, что на роль Петрова предпочёл бы Янковского, типа тот больше похож на студента филфака. А как по мне, если бы Петров сыграл Петю, сотрудника органов, мы бы лицезрели очередного полицейского с Рублевки, а тут у Петрова новое амплуа кмк. И Янковский как актёр мне кажется подрос, впервые увидела его в Даме пик, подумала, надо же, какой красивый продолжатель династии, а таланта не досталось. А тут он вполне гуд.
К сожалению, не читала книгу, поэтому сравнить с оригиналом не могу, но к поступкам главного героя у меня вопросики
он не похоронил мать, а купил на эти деньги паспорт, это же лютый пиздец! Почему он не стёр пальчики с телефона Пети? Ведь его же так быстро нашли, потому что его отпечатки, как сидельца, есть в базе. Или нет? Просто это так глупо, мог бы и успеть сбежать в свою Колумбию.. Кстати, с Колумбией тоже какая-то фигня, услышал про какой-то сериал о колумбийской наркомафии и сразу решил податься именно туда. Это конечно не к фильму вопросы, а к книге больше..
Кстати, всем, кому много Петрова)) У меня стойкое ощущение, что ему на смену приходит Александр Кузнецов: Кислота, Лето, Скиф, Ненастье, Содержанки - это только те, что я с ним смотрела, а впереди у него выходит немало других фильмов, хотя, конечно, не блокбастеры, как у Петрова
А нужно обязательно прийти на смену Петрову ? У Кузнецова авторское кино и мало кому он известен.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
@Намного моложе и красивей, Я смотрю! Мне нравится, плюс потрясающие панораммы С-Петербурга и саундтреки
Да, панорамы обалденные) В целом второй сезон не уступает первому. Порадовалась, что сохранили героиню Каменковой. Не нравится сестра Базанова и неправдоподобная история с беременностью Бахметьевой
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
Они там в первом сезоне все друг с другом перетрахались, кто с кем был я уже сама не помню))
Так они и во втором отжигают. Если доктор Хаус целую серию один диагноз ставит, то наши гинекологи сразу всё определяют, и даже кесарево и трепанацию черепа проводят одновременно. А вообще смотрю их случаи, и думаю, как хорошо, что я уже отрожалась:;-))):
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
Да, панорамы обалденные) В целом второй сезон не уступает первому. Порадовалась, что сохранили героиню Каменковой. Не нравится сестра Базанова и неправдоподобная история с беременностью Бахметьевой
А я хочу, чтобы Базанов с Бахметьевой соединились. Жаль, что актёр так сильно поправился, а Иванова нос перекроила так, что две дырки остались.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.027
Тест испоганили, все на бегу.
Впечатление, что перетасовывают героев, чтобы быстрее закончить второй сезон, а в третьем вывести на первый план других людей.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Тест испоганили, все на бегу.
Впечатление, что перетасовывают героев, чтобы быстрее закончить второй сезон, а в третьем вывести на первый план других людей.
Досмотрела я этот звиздец до конца. Последние серии уже не спасали ни музыка, ни виды Питера. Бахметьева бесила с Базановым. Самая вменяемая осталась акушерка Миша. Остальные всё ебанулись. Финальная серия как контрольный в голову.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.691
Адрес
Чё мачкалоо
А спойлерните "Тест" пжлст) первый сезон нравился, но уже давно. А второй судя по комментариям, я не вытерплю, но всё равно интересно.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
Досмотрела я этот звиздец до конца. Последние серии уже не спасали ни музыка, ни виды Питера. Бахметьева бесила с Базановым. Самая вменяемая осталась акушерка Миша. Остальные всё ебанулись. Финальная серия как контрольный в голову.
Я тут почитала обсуждения Теста на kino-teatr.ru. И стало понятно, почему 2 сезон такой провальный. Оказывается, первый снимали по корейскому сериалу. У него был только один сезон. Наш второй сезон снимали уже по нашему сценарию и с другой командой режиссёров. Режиссёр из первого сезона Вайнберг отказался работать над вторым, так как его сценарий весь переделали. А недовольная им была главная героиня Света Иванова. Она хотела быть на первых ролях. Как он сказал, эта актриса с короной на голове, со сложным истеричным характером. Но самый прикол: хотела принести этот коммен, а его уже удалили.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
@Ларочка,
Читала, что и 3-й сезон будет:zvez_ochki:
п.с Иванова никогда не нравилась как актриса
Зато нравится своему любимому - режиссёру и продюсеру многих сериалов и фильмов 60-летнему Джайнику Фазиеву. Она от него уже двоих дочек родила. Несмотря на то, что он был женат. Я так понимаю, чтобы быть востребованной актрисой надо либо спать с режиссёром-продюсером либо быть его родственником.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Я тут почитала обсуждения Теста на kino-teatr.ru. И стало понятно, почему 2 сезон такой провальный. Оказывается, первый снимали по корейскому сериалу. У него был только один сезон. Наш второй сезон снимали уже по нашему сценарию и с другой командой режиссёров. Режиссёр из первого сезона Вайнберг отказался работать над вторым, так как его сценарий весь переделали. А недовольная им была главная героиня Света Иванова. Она хотела быть на первых ролях. Как он сказал, эта актриса с короной на голове, со сложным истеричным характером. Но самый прикол: хотела принести этот коммен, а его уже удалили.
Вот ведь сучка, а строит из себя девочку-припевочку. Хотя с новым носом всё её нутро злобное на лице написано стало. Раньше внешне она мне нравилась.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Сходила сегодня на "Союз спасения", мне понравилось. Если закрыть глаза на некоторые моменты вроде Перегарова и жены Эрнста, фильм получился.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.925
Только что с вторжения. Графика классная , Москва прекрасная. Риналь красивый, но на лице интеллект не читается( уверено, что и в жизни также). Петров бесячий и его персонаж прописан ещё хуже, чем в первой части .