Российское кино

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.960
Посмотрела неадекватных, первый фильм. Что-то я не поняла, где там комедия? И что так нравится людям в истории чувств между взрослым социофобом и впечатлительной малолеткой?
Тоже не поняла восторгов. Посмотрела две части. В первой - несовершеннолетняя влюбилась в мужика 30лет, к-рого все хотят. Во второй - унылая семейная жизнь, роман с ровесником, поиски себя. И кризис среднего возраста у психолога и Виталика , к-рые всё также падки на малолеток. Ну и красным маркером - какие добрые гастарбайтеры.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.309
моё улетело на Плутон!
Либо у сценаристов мозг как у хлебушка, либо они решили сделать сюжет, в котором у Жени поехала крыша от всего происходящего и он сработал под маньяка. Потому что ну как бы если серьезно такая примитивная развязка главной загадки, то смысл этого всего был?! Надеюсь Женя какая-нибудь правая рука тмнп, иначе это совсем провал
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.500
Симпатии
67.390
Про неадекватные люди2
Я так поняла задумка в том, что кристина слишком молодая для виталия, у них разный опыт и разные интересы. она не успела "нагуляться", отсюда это бунтарство, встречи и измена мужу с ровесником
по логике, виталий в итоге жениться на какой- то самодостаточной ровеснице, например, тоже архитекторе... почему он не выбирает такую? соня же подрастет и тоже начнет смотреть по сторонам
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.588
Про неадекватные люди2
Я так поняла задумка в том, что кристина слишком молодая для виталия, у них разный опыт и разные интересы. она не успела "нагуляться", отсюда это бунтарство, встречи и измена мужу с ровесником
по логике, виталий в итоге жениться на какой- то самодостаточной ровеснице, например, тоже архитекторе... почему он не выбирает такую? соня же подрастет и тоже начнет смотреть по сторонам
По логике да ) я тоже так думала. Но ещё один момент - сама Кристина не выглядит беззаботной девушкой, которой хочется нагуляться. Она постоянно очень серьезная душнила, которая ни в одной сцене в клубе не может расслабиться. Даже Виталий себя ведёт гораздо более по-детски, чем она.

короче у Каримова прям проблемы с логикой.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.210
Симпатии
11.046
А я посмотрело Мажор фильм. Китчевый комедийный боевик с хорошей картинкой провисающим сюжетом, но мне зашло (как продолжение 3 сезонов сериала).
буду ждать следующий сезон.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
14.709
"Слушая тишину" - посмотрела этот фильм недавно на одном дыхании. Прекрасный актёрский состав. И сценарий интересный. Тонкие душевные струны человека здесь открываются, люблю такие режиссёрские штучки.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
"Слушая тишину" - посмотрела этот фильм недавно на одном дыхании. Прекрасный актёрский состав. И сценарий интересный. Тонкие душевные струны человека здесь открываются, люблю такие режиссёрские штучки.
И чудесная музыка.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.277
Посмотрела, наконец, фильм Кары. Не сравнивая с фильмами Вайды и Бортко, неприятно удивил Гармаш Бездомный, и разбитная Маргарита Вертинская (сцена с Босым на подоконнике -потрясла задницей с раздвинутыми ногами и непонятный танец с сигаретой,выпучивание глаз?), дикий переигрыш Филиппенко, Раков Мастер -хорош-хорош, Гафт -местами, с учетом малобюджетности и незаконченности, на "троечку". Кто смотрел? И почему есть отсебятина? В текстах?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Посмотрела, как бы и ничего, но сильно похоже на Осенний марафон.
Имхо, вообще не похоже. Другие характеры, другая мотивация, мало общего в завязке, течении и завершении истории.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.249
"Трое " понравился, пасиб. Пересильд не зашла совсем только
А мне как-то не зашло, хотя я обожаю Исакову и мне очень нравится Хабенский. Да, я прочитало, что сюжет ИРЛ, но как-то очень затянуто вышло. По накалу страстей до "Дневник его жены" не дотянули, а для "Осеннего марафона" затянули. Но в целом потраченного времени не жалко.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.960
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.832
Смертельные иллюзии - меня заставили, смотрела с олкашом( это ему на ДР:-)). Это неимоверно хуевое кино
Мне подруга посоветовала. В принципе фильм неплохой. Но меня разочаровала концовка. Какая-то она кривая и непонятная.
И вообще задумка была хорошая, но исполнение немного подкачало.
короче, один раз посмотреть можно.

Я вчера посмотрела Огонь. Фильм «Огонь» - огонь! Мне понравилось. Поплакала немного, попереживала. Все актёры понравились. Хорошо, что Антона Богданова снимают в других фильмах и он уходит от роли в Реальных пацанах и показывает, что может играть что-то другое. Местами они, конечно, кое-что содрали с Армагеддона.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
"Смертельные иллюзии" - очень неплохо. Кастинг отличный, красиво, зрелищно, с эмоциями поиграли. Концовка не исключает продолжения, если снимут, обязательно посмотрю
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Тоже не поняла Неадекватные люди2
Вообще разглядела посыл, что среди психотерапевтов встречаются мерзавцы, а ты их манипуляции принимаешь за профессиональный совет и лечение и подгружаешься во все это. И доверять всему не стоит

иначе смысл фильма я объяснить не могу
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.588
Тоже не поняла Неадекватные люди2
Вообще разглядела посыл, что среди психотерапевтов встречаются мерзавцы, а ты их манипуляции принимаешь за профессиональный совет и лечение и подгружаешься во все это. И доверять всему не стоит

иначе смысл фильма я объяснить не могу
Да плохо там всё со смыслом, ничто ни с чем не вяжется, к сожалению. Просто у автора нет понимания банальнейшей психологии поведения и эмпатии.

Идея фильма - неадекватные люди это чувственные но слабые персонажи с сердцем, адекватные - твари, сильные по своей натуре, гадкие внутри но всего в жизни добиваются. Почему нельзя совмещать и то и то - загадка. И почему Кристина будучи безработной являлась злобной «адекватной» тварью - тоже загадка.
Конец.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.469
Посмотрела Северный Ветер. Момент, когда приготовился испытывать неприязнь к Софье Эрнст, а она возьми, да и окажись похожей на Еву Грин. Ну и че делать?)