Российское кино

Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.104
Симпатии
62.326
Друзи, посмотрели "Кто-нибудь видел мою девчонку?"

Я прочитало книжку, поняла, что говно, но была удивлена, что по такой тривиальной истории снимают фильм, потому ни на что не надеясь посмотрела и его. Исакова - красивая очень. Чиповская просто нулевая актриса, никогда раньше не имела счастья лицезреть в динамике, а тут увидела и офигела, насколько всё плохо. Горчилин играет может и хорошо, но как главный герой даже такого типажа "нервной красоты" какой-то не знаю, слишком никакой. Борисов на его фоне в этом фильме просто герой-любовник роковой. Постельные сцены тоже оставили смешанные чувства сиськи у Исаковой огонь

Имхо, картинка красивая - Франция, ночной СПб, но актёрская игра и сюжет... Точнее, почти полное отсутствие сюжета.
чиповскую и горчилина однозначно не надо было брать. я вообще не понимаю по какую принципу они актеров отбирали... ну не подходят же абсолютно
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
61.622
Смотрю новый фильм про Бендера с Безруковым. Два раза делала перерыв, чтоб поорать в ведро. Сериалы, вроде, научились снимать. Когда же полный метр освоят? Это не кино, это набор нелепых сцен под слегка переделанную музыку из "Пиратов Карибского моря".
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.210
Адрес
Nowhere
Бендер. Начало - штош, весьма орная фильма))
Мне было весело. Похоже на мюзиклы, которые на ТВ к новому году снимают
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.148
С нежной любовью пересмотрела вчера "Два дня" Дуни Смирновой. Как не люблю Бонларчука в качестве режиссёра, так же сильно я люблю его как актёра. А уж эпизоды, где он с длинными волосами идёт целовать детей – огонь
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.903
С нежной любовью пересмотрела вчера "Два дня" Дуни Смирновой. Как не люблю Бонларчука в качестве режиссёра, так же сильно я люблю его как актёра. А уж эпизоды, где он с длинными волосами идёт целовать детей – огонь
На Федорчука много гонят, но я тоже не считаю, что природа на нем отдохнула, фильмы так себе срежиссировал, но клипы снимал годные и актер фактурный.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.232
мне тоже Федька нравится. подписалась на канал «Кино в деталях», смотрю с удовольствием. и фильмы с ним тоже смотрю с удовольствием.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
А я наконец-то добралась вчера до Майора Грома.
Ну что сказать, легкое развлекалово и отдыхалово. Хоть и с небольшими отсылками к политоте - типа лучше контролировать сайты и инфу на них, а митинги - это зло. Но по сути, комикс - он и есть комикс. Но таки напрасно на 2.16 растянули, ага. В 1.45 вполне могли бы уложиться и было бы интереснее. Но и так норм. Если будет продолжение, а учитывая, что кин даже Нетфликс себе выкупил, оно непременно будет, то я это продолжение гляну.
Тем более, что с главгадом даже нежданчик был:double_up:
Но вот сцену после титров я не поняла -
это значит, что главгад еще вернется? Или где?:zvez_ochki:
И да, таки самое крутое тут - это титры! Ну и рада за прапорщика Шматко, что его повысили))))))) вот это карьерный рост, вот это я понимаю)))
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.640
Симпатии
110.579
Адрес
Из засаленной кухни
Помогите вспомнить нпзвания фильма. Пара иностранцев приезжает в Сибирь, чтобы усыновить девочку из дома малютки, а у девочки обнаруживается инвалидность...
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Посмотрела Бендера Начало и Золото империи. Если первая часть - просто феерия всего и настоящий задорный калейдоскоп, то вторая - это чистый бред... Видимо, хотели Тарантино скосплеить. Но получился такой трэш с чекнутым Махно, что я одурела.:zvez_ochki: И главное, будет потом ещё третья часть и сериал. Моя ф шоке! Неужто кинЫ так окупились или они сразу не глядя все сняли? :ps_ih:
В общем, если первую часть можно глянуть, проде и 5/10 будет много...
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
591
Симпатии
4.095
@Сами с усами, ооо даа, я тут приболела и хотелось что-то ненапрягающее посмотреть, первая часть повеселила, а вот вторая уже начала изрядно раздражать
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
В отпуске от нечего делать смотрела этого самого Бендера обе части: порадовал и Безруков, и молодой Вардаванян в роли Оси, прям легло. И Миша Япончик кстати тоже.
Но во второй части Махно и эта бесталанная Брежнева... Ну бляя, кто ей сказал что она актриса? ну и если кто-то сказал, так пусть хоть на курсы что-ли сходит, речь просто, ппц, слова глотает, интонации неправильные. Королева, еб твою, роковая женщина. :ze_le_ny:Интересно, сколько они отвалили денег, чтоб ее туда засунуть и как матерился режиссер во время съемок?

Короче, вторая часть бред, но Ося и его папаша меня радуют)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
3
Симпатии
123
Помогите вспомнить нпзвания фильма. Пара иностранцев приезжает в Сибирь, чтобы усыновить девочку из дома малютки, а у девочки обнаруживается инвалидность...
Сюжет напоминает главную линию 7-го эпизода Романовых, "End of the line", там ещё Кэтрин Хан в одной из главных ролей.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.640
Симпатии
110.579
Адрес
Из засаленной кухни
Сюжет напоминает главную линию 7-го эпизода Романовых, "End of the line", там ещё Кэтрин Хан в одной из главных ролей.
Точно! Кино не русское, но про российскую действительность. Спасибо!