Российское кино

Симпатии
942
Сходили на эротическую драму 18+ "Соври мне правду" с прилучным.
Н-да, малобюджетное вяло текущее кино. 18+ это несколько раз показанный жопы главных героев (их там всего 2 актёра, как, впрочем, и всего 2 женских героини). Лицо прилучного подопухшее, то ли с перепоя, то ли что. Дрянь, в общем, полная.

Симпатии
11.003
Вчера заценила Глубже...
Честно говоря, до сих пор не могу понять, понравился ли мне фильм и как на него реагировать. Но мозг он мне вынес капитально. Особенно, в середине, когда случился внезапный уход в политику. :sh_o_k: Этот косплей Соловьева меня прям добил с мальчиком Вовочкой и последующим рыдающим Владимиром.:sh_ok2: Ну и спектакль не менее шокирующий!:sh_ok:
А сам финал... это было прямо гениально! Такая проникновенность, столько эмоций, такая глубина, опять же! Блин, теперь я еще больше влюбилась в Гааса.:girl_love: Он потрясающий!!!
А ведь начиналось все с ржаки)) и вот)) короче, посмотреть, однозначно, стоит! А уж, как на него потом реагировать, это уже вопрос) Но сильно.

Симпатии
29.206
У Таганая, посмеялись, взгрустнулось, вспоминая "Живе и мертвые"..

Симпатии
23.521
уже обсуждали фильм «Никто» режиссёра Ильи Найшуллера - огонь!
я только в конце фильма узнала кто режиссёр и ахренела..
свободу молодым!!! :fli_rt5:

Симпатии
29.206
Случайно: щелкнула..пошли титры "Волшебник". Стала смотреть. Какой интересный актер играет в фильме "ЗАБЛУДИВШЕГОСЯ МУЗЫКАНТА".
И вообще фильм неожиданно "зашел", хоть и есть в фильме грусть и печаль, но очень гармонично вошел голливудский хэппи-энд.

И ОППАНЬКИ! Да это же Масксим Суханов в роли старого Фимы. Вот это да. Актерище - всем актерам Актерище.
Ну и Трескунов не удивил - есть в нем Божья Искра.