Российское кино

Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
159
Симпатии
1.306
Сходили на эротическую драму 18+ "Соври мне правду" с прилучным.
Н-да, малобюджетное вяло текущее кино. 18+ это несколько раз показанный жопы главных героев (их там всего 2 актёра, как, впрочем, и всего 2 женских героини). Лицо прилучного подопухшее, то ли с перепоя, то ли что. Дрянь, в общем, полная.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Вчера заценила Глубже...
Честно говоря, до сих пор не могу понять, понравился ли мне фильм и как на него реагировать. Но мозг он мне вынес капитально. Особенно, в середине, когда случился внезапный уход в политику. :sh_o_k: Этот косплей Соловьева меня прям добил с мальчиком Вовочкой и последующим рыдающим Владимиром.:sh_ok2: Ну и спектакль не менее шокирующий!:sh_ok:
А сам финал... это было прямо гениально! Такая проникновенность, столько эмоций, такая глубина, опять же! Блин, теперь я еще больше влюбилась в Гааса.:girl_love: Он потрясающий!!!
А ведь начиналось все с ржаки)) и вот)) короче, посмотреть, однозначно, стоит! А уж, как на него потом реагировать, это уже вопрос) Но сильно.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.189
уже обсуждали фильм «Никто» режиссёра Ильи Найшуллера - огонь!
я только в конце фильма узнала кто режиссёр и ахренела..
свободу молодым!!! :fli_rt5:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.705
Случайно: щелкнула..пошли титры "Волшебник". Стала смотреть. Какой интересный актер играет в фильме "ЗАБЛУДИВШЕГОСЯ МУЗЫКАНТА".
И вообще фильм неожиданно "зашел", хоть и есть в фильме грусть и печаль, но очень гармонично вошел голливудский хэппи-энд.

И ОППАНЬКИ! Да это же Масксим Суханов в роли старого Фимы. Вот это да. Актерище - всем актерам Актерище.
Ну и Трескунов не удивил - есть в нем Божья Искра.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Пара из будущего - ну прелесть же!:double_up:
Причем, половину фильма я думала, что это полный бред, хотя линия с будущим и его фишечками вроде соцрейтинга зашла, как по маслу. Ведь может же, ой как может такое быть... пока Китай это прорабатывает у себя, а потом и по другим странам оно потянется. :p_i_g:И да, кроссовки зачетные, если что))))))) я такие себе хочу!
А уже дальше, как вся четверка вместе собралась в деревенском домике (кстати, жалко, что не показали, как герой его восстановил после взрыва! как по мне, это важно было!:ni_zia:), фильм зашел, как по маслу. И финал аж прослезиться заставил, да. И линия с родителями героини. Секундный кадр. Но сколько смысла!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
Сходили на эротическую драму 18+ "Соври мне правду" с прилучным.
Н-да, малобюджетное вяло текущее кино. 18+ это несколько раз показанный жопы главных героев (их там всего 2 актёра, как, впрочем, и всего 2 женских героини). Лицо прилучного подопухшее, то ли с перепоя, то ли что. Дрянь, в общем, полная.
Я недавно этот фильм посмотрела. Отвратительный, нудный, явно сюжет слизан с американских. Голые задницы главных героев - главная порнуха этого фильма. Мельникова в роли соблазнительницы просто смешна. Чушь.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.173
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.952
Так то время такое и было. Жаль что в 80 е перенесли действо вместо 90 х, но поспрашивала то же самое и там имелось.
Да я в курсе, сама в 90-е жила в общаге. Всякое было, но как- то уравновешивалось хорошим.
Хочу книгу прочесть.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
91
Симпатии
844
Да я в курсе, сама в 90-е жила в общаге. Всякое было, но как- то уравновешивалось хорошим.
Хочу книгу прочесть.
я вот читала книгу, когда еще сама в общаге жила, и даже со всей жестью она мне показалась не такой мрачной, как фильм, книга запомнилась солнечной, с чаем с вареньем и первой любовью, а не гроб-гроб-кладбище. Ну и финал, как по мне, очень сильно изменили
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.073
Симпатии
149.554
Тоже посмотрела "Общагу". Очень тяжелый. Ефремов стал очень на отца похож, в некоторых моментах прям вылитый.
Я не понимаю, у меня что-то с компом или сейчас модно так озвучивать, еле- еле слышно и невнятно? Они все там что-то шепчут и лепечут, ничего не понятно, а музыка и крики очень громко(((( только у меня так?
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.073
Симпатии
149.554
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.375
Симпатии
58.585
а еще в кинотеатрах частенько забивают на отстройку звука. Мери Поппинс я еле высидела - музыкальный же фильм, а не слыхать музыки практически, герои поют типа акапелла
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.705
Тоже посмотрела "Общагу". Очень тяжелый. Ефремов стал очень на отца похож, в некоторых моментах прям вылитый.
Я не понимаю, у меня что-то с компом или сейчас модно так озвучивать, еле- еле слышно и невнятно? Они все там что-то шепчут и лепечут, ничего не понятно, а музыка и крики очень громко(((( только у меня так?
Второе. Данила Козловский. Было мило, но ушел в шептание по полной. Покойный Панин. Всегда поражалась невнятности речи, в былые времена - в массовку бы ушел. И "базар-вокзал", как БЭ накал страстей - все орут, как у Соловьева в эфире.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.295
Симпатии
74.463
Облазила весь форум в поисках темы о кино. Воистину, благодарна, что здесь есть эта тема:)
Давеча посмотрела фильм Виктора Шамирова " Игра в правду", 2013 г. В ролях:Гоша Куценко,Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич, Ирина Апексимова.

Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры – физик и неудачник Анатолий – подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Фильм снят по пьесе того же Шамирова, потому всё действие происходит в одной локации, что для меня лично является большим плюсом: люблю камерные истории.
Чем-то, совсем по касательной, напоминает "Идеальных незнакомцев", но только на мгновение. Абсолютно наша, русская история, с юмором, понятным только нам. Мужчины великолепны: Марьянов, царствие ему Небесное, невероятно обаятелен. Так же на высоте Куценко с Юшкевичем. Апексимова впечатлила меньше, но ничего не испортила. Однозначно советую смотреть и запастись блокнотом с ручкой, ибо джентльмены выдают такие перлы, что только успевай записывать. Я вот при просмотре не обзавелась, о чём пожалела.
2021-11-05T19-49-27--660731243.jpg

В общем, если посмотрите, поделитесь мнением,буду рада обсудить и большое спасибо за внимание!)