Рост багини.

Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
7
Симпатии
0
Так, что эта дура Лукьянова пи*дит про рост яко бы в 170-175
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
7
Симпатии
0
моя подруга ростом 173, когда мы идем в клуб, она одевает шпильки 15 см и становится выше даже большинства мужиков, не говоря уже о девушках (исключение трансы, у которых рост под 190)
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
7
Симпатии
0
Хотя Лукьянова может себя не правильно измерять, я в 14 лет измеряла сама себя, была 170, потом меня измерили ростометром в 18 на диспансеризации в институте, оказалась 168
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.464
Симпатии
4.788
Адрес
ископаемое насикомое
Alena777 написал(а):
Хотя Лукьянова может себя не правильно измерять, я в 14 лет измеряла сама себя, была 170, потом меня измерили ростометром в 18 на диспансеризации в институте, оказалась 168
конечно, аж на целых 10 см ошиблась, бедняга :-) может, она в говнодавах себя измеряла? :hi_hi_hi: все проще, багинька врет насчет роста, как и насчет всего остального.
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
7
Симпатии
0
чайное дерево написал(а):
Alena777 написал(а):
Хотя Лукьянова может себя не правильно измерять, я в 14 лет измеряла сама себя, была 170, потом меня измерили ростометром в 18 на диспансеризации в институте, оказалась 168
конечно, аж на целых 10 см ошиблась, бедняга :-) может, она в говнодавах себя измеряла? :hi_hi_hi: все проще, багинька врет насчет роста, как и насчет всего остального.


Она себя на шпильках на своих 20 сантиметровых измеряет, вот и получается 172-175
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
7
Симпатии
0
Такое ощущение, что она и спит и моется в каблуках, приросла к ним короче... :;-))):
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Alena777 написал(а):
Такое ощущение, что она и спит и моется в каблуках, приросла к ним короче... :;-))):
Просто с каблуками она является собой, а без каблуков не является.
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
149
Симпатии
0
Ващпе не понимаю, зачем она врет про рост! У нее хороший рост, наоборот гордилась бы что такая маленькая и миниатюрная
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.627
Фывапролджэ написал(а):
Ващпе не понимаю, зачем она врет про рост! У нее хороший рост, наоборот гордилась бы что такая маленькая и миниатюрная
Зачем она вообще врет про все? :-)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Фывапролджэ написал(а):
Ващпе не понимаю, зачем она врет про рост! У нее хороший рост, наоборот гордилась бы что такая маленькая и миниатюрная
По меркам плеядианцев быть миниатюрным вообще не красиво, у них чем выше, тем лучше. Того Лерке всю жизнь и хочется возвышаться над всеми, а будучи на огромной платформе тем более, только не выходит.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Зальотная_Аматуя написал(а):
Фывапролджэ написал(а):
Ващпе не понимаю, зачем она врет про рост! У нее хороший рост, наоборот гордилась бы что такая маленькая и миниатюрная
По меркам плеядианцев быть миниатюрным вообще не красиво, у них чем выше, тем лучше. Того Лерке всю жизнь и хочется возвышаться над всеми, а будучи на огромной платформе тем более, только не выходит.
Ну кстати логичнее было бы придумывать таких плеядианцев, которые соответствовали бы имеющимся параметрам Леро
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
stranny_angel написал(а):
Зальотная_Аматуя написал(а):
Фывапролджэ написал(а):
Ващпе не понимаю, зачем она врет про рост! У нее хороший рост, наоборот гордилась бы что такая маленькая и миниатюрная
По меркам плеядианцев быть миниатюрным вообще не красиво, у них чем выше, тем лучше. Того Лерке всю жизнь и хочется возвышаться над всеми, а будучи на огромной платформе тем более, только не выходит.
Ну кстати логичнее было бы придумывать таких плеядианцев, которые соответствовали бы имеющимся параметрам Леро
Так увы, миф про Леркин высокий рост был придуман намного раньше плеядианцев.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Зальотная_Аматуя написал(а):
Так увы, миф про Леркин высокий рост был придуман намного раньше плеядианцев.
Вот оно как! Это все объясняет.

Кстати, Леро опять палится, оказываясь одного роста с китаянками, которые априори :-) обычно маленького роста.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Ностальгирую, пересматриваю старые видео. В глаза бросается, сначала ничё, но с 3 минуты Леро до поручня едва достаёт, просто гном какой-то. Хотя там всё рассчитано, что нормально можно достать, даже присев. И ещё будет гнать что-то про якобы высокий рост.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=lvROX9rcnC8#t=185[/video]
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.032
Квантовая_физика написал(а):
Ностальгирую, пересматриваю старые видео. В глаза бросается, сначала ничё, но с 3 минуты Леро до поручня едва достаёт, просто гном какой-то. Хотя там всё рассчитано, что нормально можно достать, даже присев. И ещё будет гнать что-то про якобы высокий рост.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=lvROX9rcnC8#t=185[/video]
Так она на коленки присела, вы чего.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.032
Квантовая_физика написал(а):
Так они там все присели :-)
И стало особенно видно, какая Леро. Хотя сама бы она сказала, что не она мелкая, а рядом поголовно великаны :-)
у тех, что справа ноги ноги выше колен перпендикулярны дну, а она жопой на пятки примостилась, вроде
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.032
Квантовая_физика написал(а):
Так они там все присели :-)
И стало особенно видно, какая Леро. Хотя сама бы она сказала, что не она мелкая, а рядом поголовно великаны :-)
на 3:09 это хорошо видно, что она жопой на пятках сидит
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Квантовая_физика написал(а):
Так они там все присели :-)
И стало особенно видно, какая Леро. Хотя сама бы она сказала, что не она мелкая, а рядом поголовно великаны :-)
Да нет, не на столько же наша Лерка карлик. Думаю, 160 там точно есть :nez-nayu: может плюс пару сантиметров от силы.