Рублёво-Бирюлёво, и другое в том же духе

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#23
О, всегда любила быдлошоу :-)
Понравилось "Від пацанки до панянки", причем как и только завершившийся сезон на Новом, там и прошлые два на.. Тет, кажется.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
"Міняю жінку" - особенно понравился выпуск, когда женщина из Африки, борец за права женщин, приехала в Мукачево, очень трогательно было и вообще, хороший выпуск. Вот, нашла:

Еще интересньім показался єтот вьіпуск

Проект Перфект на Новом, хоть и постановочный, но вполне интересный был.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
#24
secrate написал(а):
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/6_vypusk

впечатлил выпуск.
многодетку прямо во время участия в проекте бросил её хуетыкало (не родной отец её 5 детей, просто сожитель), и оказалось, что она про него не знает НИЧЕГО, только имя и номер телефона, а где его искать - хз. я была в ахуе, что она этого непонятно кого подпускала вообще к детям в течение года.
есть типичное нытьё многодетки "попробуйте с четырьмя детьми жииить, да я ничего не успевааааю" и прочее.
в проекте только четверо детей, старшего сына она сбагрила к бабушке в деревню.
конечно, засранная хата, все друг у друга на головах.
ещё там очень милая "рублёвская жена".

Фуууу. Какая противная мамаша. Хамка такая и лентяйка.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
194
Симпатии
88
#27
Re: Рублево-бирюлево самые треш выпуски, и другое в том же д

IQ как у хлебушка написал(а):
Ляжки футболиста написал(а):
"Бизнесмен" спокойно рассказывает, что деньги ему не родители дали, а он "заработал" на связях (умница, чо, вопросы он решал).
Воооооооооот!!! Поэтому меня не отпускает чувство, что герои там - просто актёры. Ну, как минимум, "бизнесмены" - я могу понять, что движет "нищебродами", когда они пишут, чтобы попасть на передачу (хотят славы, денег, новых ощущений, надеются на помощь извне и т.д.), но мне АБСОЛЮТНО не понятны мотивы "бизнесменов" и их поведение в передачах (ну какой нормальный человек будет на камеру обнародовать свои - часто не вполне легальные - доходы и трясти бриллиантами???)...
Вот тут пояснение https://www.instagram.com/p/0GSUIav8uo/
В передаче платят за участие, так что профит бирюлевских очевиден. 2-3 дня поторговать иплом и вуаля месячная зп. + могут обломиться подарки. А если не обломятся, то можно поклянчить. У богатых, как я поняла, профит в том, что могут прорекламировать свой бренд или услуги, но чаще это развлечение жены, а мужья попустительствуют.
В этой группе https://m.vk.com/club40310120 смотрю обсуждения по выпускам. К одному видео приходила бирюлевская из нормальных и вкратцИ рассказала, что кинула заявку в вк на участие, съемки за 2-3 дня прошли. Но через месяц канал потребовал доснять элементы лакшери, чтоб пустить в эфир. Девушка сказала, что съемочная группа скорее наблюдает, чем режиссирует.
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.415
#29
secrate написал(а):
да вообще трындец, волосы дыбом встали. ребёнок попросил ему чаю налить - угрозы выпороть ремнём. "Когда дети встают из-за стола после завтрака, до обеда они ничего не едят и не пьют".
мне кажется, детишки по возможности будут быстро разбегаться от этих двинутых родителей.
да конечно они не будут следовать этим дебильным, никому ненужным, правилам по жизни)

Ляжки футболиста написал(а):
Рублевские в этом выпуске тоже странные. "Бизнесмен" спокойно рассказывает, что деньги ему не родители дали, а он "заработал" на связях (умница, чо, вопросы он решал).
Вообще украинская "міняю жінку" (меняю жену) мне больше нравится: во-первых, там семьи разные, но не всегда по финансовому состоянию, а во-вторых, мама оставляет гостье свой недельный бюджет и "устав семьи", по которому новая мама должна жить как минимум пол недели, прежде чем вносить свои какие-то изменения.
Рублевские тоже красавчики, не спорю, это особенно Кензо касается :ps_ih: Но бирулевские их затмили собой основательно :-)
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.863
Адрес
салон в Караганде
#31
Re: Рублево-бирюлево самые треш выпуски, и другое в том же д

Рыжий таракан написал(а):
2 сезон 33 выпуск.
Многоматка переезжает к Павлу Кашину. Всё как у них принято: с разгону критиковать чужой дом, припереться с грудным младенцем, всё вот это.
У самой многоматки дом вроде ничего так, только вот это "мы раз в 2 дня раз в два!!! дня, Карл! в деревне, работая на земле, Карл!!! ходим в душ К СОСЕДЯМ, КАРЛ!! вообще всё убило на корню.

Многоматка, кстати, омерзительна. Даже внешне неприятная. Алчная, завистливая, детиэтажывсё, ещё и острить пытается. При том, что интеллект как у ботвы.
Сам Кашин, конечно, мудило не подарок, согласна, но в его защиту скажу, что быдломатка только один раз услышала о себе что-то похожее на правду. Я б раньше сорвалась, наверное. :-) И с "женщина тоже человек" поспорила бы, особенно с отнесением быдломатки к женщинам.
МомЭнт с приводом батюшки в дом это вообще эпик, давно так не ржала.
какой отвратный этот Кашин! прям буэ. и сожительница его какая-то мерзкая.
а многодетные обычные на мой взгляд, не противные.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.263
#32
Лично меня больше всего бомбит от следующего момента (в нескольких сериях было с вариациями): мерзко и хамски себя ведущее всю передачу хуетыкало рассказывает, какие все меркантильные подлецы, богатая дамочка ваще сука-стерва и один он в белом пальто, правильно живет и вообще духовен. А супруга сидит, влюбленно на него смотрит и кивает. На Плутон улетаю просто :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
679
Симпатии
145
#34
а я 32-ой выпуск посмотрело.. какая же мерзкая нищая духом пара.
начала Кашина смотреть.. хто это ваще? какая звезда?? с первых секунд отвращение
и тёлка у него страшная
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#35
че за ? зачем вы такое смотрите? :pushba2: :fixin:
у меня вместо всего этого есть любимый фсн
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.415
#39
Толмацкая стервозина, отвела девочек в магазин с дорогими шмотками, раздразнила их только. Она реально расчитывала на то, что мелкие дети что-то поймут и извлекут какой-то урок? :ps_ih: А потом в конце выпуска обозвала их грязными и сопливыми на камеру, не желая их видеть рядом со своими детьми. Противная, дождалась бы хотя бы, когда операторы свалят, что ли. Было еще забавно наблюдать за тем, как ей неприятно стало читать правду о своем муже с гнилой душенкой, скомкала письмо, послав кого-то нах (я не расслышала, кого конкретно она послала) :-)

Бирюлевская семья, конечно, тоже не идеальная, один муж чего стоит, такое ощущение, что ему даже разговаривать лень :-)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.361
#40
Толмацкая в инсте писала, что она приводила детей в магазин на фотосессию, это был ее подарок, поскольку у детей не было ни одной фотографии. И она арендовала им эти платья для снимков, однако чудеса монтажа вынесли на первый план эпизода то, что вынесли.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
492
Симпатии
3.752
#41
Amatue27 написал(а):
Кохана мы вбываемо дитей мне понравилось очень, только теперь не могу найти где смотреть полные выпуски его. Если кто то смотрит, то подскажите.
Я просто на Ютубе смотрю. И "Miняю жiнку" там же.
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.863
Адрес
салон в Караганде
#42
я посмотрела еще серий Рублево-Бирюлево

и вот что подумала - большинство семей годами живет на грани выживания, еще и дети километры нервов выматывают, и ни отдыха, ни просвета. возможно, что у большинства матерей хроническая депрессия и эмоциональное выгорание. и то, что кажется обычному человеку, в нормальном психическом и физическом состоянии, легким и простым - убраться, подремонтировать, подкрасить - для них уже непосильный труд. они существуют в энергосберегающем режиме, чтобы сил хватило на поддержание себя и семьи на плаву.

и если бы замотанным матерям дали возможность реально пожить шикарной жизнью, они бы там выспались, развлеклись, сходили в спа и салоны, и к ним бы там относились без снобизма и высокомерия, то был бы шанс, что они хоть немного восстановили силы, переключились. и после возвращения с энтузиазмом взялись за уборку, поиски работы и тд. а там их постоянно унижают, оскорбляют, втаптывают в грязь остатки самооценки. и последние силы уйдут на то, чтобы нивелировать этот стресс для психики. и, возможно, жить они потом станут еще хуже, чем раньше.

мне больше нравится передача, где жену отправляют в санаторий, а отец семейства один крутится по хозяйству и с детьми. мамы реально отдыхают, а папы, которые раньше свысока говорили - да че там тебе тяжело, ты ж дома сидишь! в конце передачи встречали жен чуть ли не со слезами радости. и хоть немного понимали, что делает жена, когда "сидит" дома.