Рублёво-Бирюлёво, и другое в том же духе

Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#43
Ёжж написал(а):
Толмацкая в инсте писала, что она приводила детей в магазин на фотосессию, это был ее подарок, поскольку у детей не было ни одной фотографии. И она арендовала им эти платья для снимков, однако чудеса монтажа вынесли на первый план эпизода то, что вынесли.
Не верю. Там она с порога выдает: тут очень красивые и дорогие платья, но вам они не по карману. Мы их примерим, сфоткаем и снимем.
В конце концов- фотосет можно было сделать другой, не в дорогущих платьях. А дарить их смысла нет-не оценят и затаскают за неделю.
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#44
подскажите еще какие-нибудь трешовые выпуски рублево-бирюлево? кажется, я подсела :-)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
135
Симпатии
21
#46
secrate написал(а):
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/5_vypusk

тут "рублёвская" ведёт себя во многом как ТП, но её отношение к мужчинам достаточно разумное, как мне показалось. по крайней мере, муж "бирюлевской" жены в обществе этой лакшери-чики прямо расцвёл.
а "бирюлевская" жена - это ад. все у неё виноваты, всем она недовольна, как вернулась домой - сразу айда мужа пилить.
короче, из этого выпуска я лично для себя сделала выводы, как можно и как нельзя вести себя с мужчинами.
Ой, как мне понравился байкер! Юморной такой, и в целом положительное впечатление производит. С хорошей женой он бы действительно расцвел, и стремился бы к вершинам. А с нынешней - только скандалы каждодневные.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#47
Вот этот выпуск для меня был очень гадким, прям очень из-за поведения "бирюлёвки", очень стыдно за нее было, хотя, конечно, после хтони 6 и 25 выпуска ничего так, но мне было гадко ужас:
http://m.videomore.ru/rublevo-biryulevo ... /31_vypusk
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
513
#48
А еще, блин, прям не могу не сказать, КАААК же мне понравились оба из пары тех, кто из "Бирюлёво" девочка и мальчик Артём. Они с семьей композитора Розума (кажется, так) менялись. И девочка очень достойная, и Артём у нее - ну такооооой! И жена композитора славная. Сам этот Розум неоднозначный такой персонаж, трудно судить, мне он не понравился совсем, но мало ли, мож, мне просто мозгов не хватает, вон и девочка та потом пересмотрела свой взгляд на него, ладно. Но в общем и целом мне ТАК понравился этот выпуск, что даже дубовая я аж прослезилась, айййй, такие они милые, эти бирюлевцы вот в этом выпуске были

И еще выпуск с Евгений Машко (по-моему, она подружка Волочковой, если я не путаю) - вот тоже трешевый. Вернее, просто тяжелый. И эта Евгения мне тут понравилась на удивление, несмотря на всю "кисовость" её, она там нормальная была вполне... Не знаю уж, насколько была близка там трагедия, как в анонсе было, если там всё сценаристами прописано... Но когда я смотрела, то да, я б на месте Азамата того, наверное б, еще пять детей назад того б


Кстати, про выпуск с Кашиным. Я вообще, честно говоря, не знаю такого музыканта и, если поверить в то, что он баб своих бил и унижал всячески - да, он хер моржовый.

Но пока я смотрела выпуск с ним и не знала ничего такого плохого про него - ну он нормально себя вёл же, хотя и раздражался, но не говорил ничего и никак не показывал. Он раздражился только после очередного наезда этой девки ж на него и только после ее слов высказал гадости, разве нет?
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.863
Адрес
салон в Караганде
#50
про Кашина
это рок-музыкант, его на Нашем Радио обычно крутят

так вот
он сразу отнесся к бедной героине с пренебрежением и высокомерием. хотя она обычная такая женщина, не наглая, не противная. да, сначала он ей ничего не высказывал, но вы видели, каким неприязненным взглядом он ее все время окидывал? от него буквально исходили волны негатива.
а потом ситуации с поклонницами, когда он упиздовал с ними в неизвестном направлении? во-первых, в каком свете он выставил свою женщину и их отношения? мало ли что там творится за закрытыми дверями, но так вот выставлять свое блядство и измены на все страну - это вообще за гранью. ну и бросить героиню с грудным ребенком в незнакомом месте... передачу снимают за 3-4 дня, можно же было это недолгое время держать себя в руках и в рамках гостеприимства? а когда героиня вполне справедливо указала ему на некорректное поведение, он ей нахамил.
меня добило, что он сказал... блин, не помню, точно, что-то про то, что критиковать его поведение - это хамство и быдлячество, я офигела. да он сам вел себя хуже в десять раз! и от его поступков вежливостью и интеллигентным поведением и близко не пахло.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.841
#51
secrate написал(а):
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/6_vypusk

впечатлил выпуск.
многодетку прямо во время участия в проекте бросил её хуетыкало (не родной отец её 5 детей, просто сожитель), и оказалось, что она про него не знает НИЧЕГО, только имя и номер телефона, а где его искать - хз. я была в ахуе, что она этого непонятно кого подпускала вообще к детям в течение года.
есть типичное нытьё многодетки "попробуйте с четырьмя детьми жииить, да я ничего не успевааааю" и прочее.
в проекте только четверо детей, старшего сына она сбагрила к бабушке в деревню.
конечно, засранная хата, все друг у друга на головах.
ещё там очень милая "рублёвская жена".
Бля, это просто диснеевская принцесса и злая быдло-сестра :ps_ih:
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#52
Блин,блин.Я не могу посмотреть все серии Рублево-Бирюлево :ny_tik: Доступ на видеоморе только для России ,анонимазейры не спасают :ny_tik:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.841
#53
петелька написал(а):
Блин,блин.Я не могу посмотреть все серии Рублево-Бирюлево :ny_tik: Доступ на видеоморе только для России ,анонимазейры не спасают :ny_tik:
Я только что там 3 выпуска посмотрела, я в Украине :du_ma_et: У меня только адблок включен :ne_vi_del:
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
#54
Re: Рублево-бирюлево самые треш выпуски, и другое в том же д

Wednesday написал(а):
петелька написал(а):
Блин,блин.Я не могу посмотреть все серии Рублево-Бирюлево :ny_tik: Доступ на видеоморе только для России ,анонимазейры не спасают :ny_tik:
Я только что там 3 выпуска посмотрела, я в Украине :du_ma_et: У меня только адблок включен :ne_vi_del:
Возможно доступ открыт для близлежащих стран, я в западной Европе живу :ny_tik: Нечего,я сейчас смотрю От пацанки до панянки, там тоже трешачок еще тот :-)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.600
Симпатии
29.331
#55
Я тут тоже "вид пацанки" посмотрела. Сперва интересно было, а потом был "французский" выпуск, который вызвал у меня противоречивые чувства. Мне показался лишним урок с мануальными ласками (чисто для этой передачи), странное задание накануне съемки (абсолютно лишено логики, никак не влияет на внутренний мир и возможность стать леди, перевоспитать себя) и вердикт жюри. И Иваненко жаль. С тех пор как отрезало.
Попробую второй сезон посмотреть.
А "рублево" прошлым летом смотрела ) В одной из тем где-то здесь упомянули, а я его смотрела, вместо подготовки к кандидатским ) запоем ) видимо такая была реакция на стресс ) помню, как смотрела и было стыдно...
Кстати, барышни, а у вас нет чувства стыда за просмотр подобных передач? Мол как-то некомильфо...
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.639
#56
Re: Рублево-бирюлево самые треш выпуски, и другое в том же д

Wednesday написал(а):
петелька написал(а):
Блин,блин.Я не могу посмотреть все серии Рублево-Бирюлево :ny_tik: Доступ на видеоморе только для России ,анонимазейры не спасают :ny_tik:
Я только что там 3 выпуска посмотрела, я в Украине :du_ma_et: У меня только адблок включен :ne_vi_del:
http://kinomego.net/load/serialy/tv_shou/rublevo_birjulevo_30_11_2015_smotret_onlajn/12-1-0-1400
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.639
#57
Re: Рублево-бирюлево самые треш выпуски, и другое в том же д

Ёжж написал(а):
Я тут тоже "вид пацанки" посмотрела. Сперва интересно было, а потом был "французский" выпуск, который вызвал у меня противоречивые чувства. Мне показался лишним урок с мануальными ласками (чисто для этой передачи), странное задание накануне съемки (абсолютно лишено логики, никак не влияет на внутренний мир и возможность стать леди, перевоспитать себя) и вердикт жюри. И Иваненко жаль. С тех пор как отрезало.
Попробую второй сезон посмотреть.
А "рублево" прошлым летом смотрела ) В одной из тем где-то здесь упомянули, а я его смотрела, вместо подготовки к кандидатским ) запоем ) видимо такая была реакция на стресс ) помню, как смотрела и было стыдно...
Кстати, барышни, а у вас нет чувства стыда за просмотр подобных передач? Мол как-то некомильфо...
С логикой в школе "леди" было туго. Из них пытались сделать явно не леди, а содержанок. Их и на шесте танцевать заставляли и дилдо натирать. В Дубаи их в паранджу вырядили. Бред полнейший.
Про рублево-бирюлево узнала от насикомых. Смотрю уже второй вечер... От стыда сгораю :-)
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.415
#58
Re: Рублево-бирюлево самые треш выпуски, и другое в том же д

Стыдно, но продолжаю смотреть :-) особенно фоном хорошо идет, пока готовлю и посуду мою, чтобы скучно не было :ps_ih:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.600
Симпатии
29.331
#59
Куниц, скиньте, пожалуйста, ссылку. Я б прониклась.
Я нашла какой-то сезон с тусовщицей и скрипачкой-наркоманкой в очках.
Каждый раз, когда пишу что-то Вам, вспоминаю старое "охота на куниц с бумерангом".
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#60
Пофеоз Гумплена написал(а):
Вот этот выпуск для меня был очень гадким, прям очень из-за поведения "бирюлёвки", очень стыдно за нее было, хотя, конечно, после хтони 6 и 25 выпуска ничего так, но мне было гадко ужас:
http://m.videomore.ru/rublevo-biryulevo ... /31_vypusk
блонда уебищна просто, и сожитель ее :ze_le_ny:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.832
#61
Пофеоз Гумплена написал(а):
Вот этот выпуск для меня был очень гадким, прям очень из-за поведения "бирюлёвки", очень стыдно за нее было, хотя, конечно, после хтони 6 и 25 выпуска ничего так, но мне было гадко ужас:
http://m.videomore.ru/rublevo-biryulevo ... /31_vypusk
мда. после своей квартиры с ободранными обоями бирюлёвская жена ходит по рублёвскому дому и критикует "салатовые кресла тут вообще не подходят. пол тут вообще не в тему". женщина! поклей у себя дома обои! :facepalm7:

АПД: говорить вежливому, воспитанному, доброжелательному мужчине "для меня вы не мужчина. мужчина должен зарабатывать деньги, а не у плиты стоять" - это жесть. я бы в лицо дала за такое.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.841
#62
Короче посмотрела несколько выпусков "Рублево" и не очень нравится, негативное шоу какое-то ::-(: Смотрела когда-то "Панянка-селянка" (украинский аналог Барышни-крестьянки наверное), вот там иначе было. Там участвовали молодые девушки, очень редко замужние, и участницы писали друг для друга задания и определяли бюджет на день. То есть им там хоть было чем заняться, чтобы реально прочувствовать чужую жизнь. Например, панянке наварить ужин на 5 человек и поухаживать за коровой, а селянке сходить на урок кикбоксинга, которым занимается панянка. А в Рублево... богатым чикам даже лучше - им есть хоть чем руки занять. А той что в богатом доме.... Встала, поела и слоняется по дому. Что ей делать в чужом доме-то? Неделю любоваться ходить? :ne_ne_ne:
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
49
Симпатии
28
#63
Поддержу из рид-онли про панянка/селянка: интереснее именно заданиями. Помню весьма ухоженную даму, которой задали старой бабуленьке помочь уличный туалет в селе почистить. Дама повела себя достойно и все сделала. Некоторые селянки тоже были интересные и вменяемые.