Рублёво-Бирюлёво, и другое в том же духе

Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.695
#1
Давайте обсуждать тут самые впечатлявшие нас выпуски шоу. Можно не только рублево-бирюлево, но и другие, аналогичные.
Пишите краткий анонс к роликам, чтоб было понятно о чем там речь.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
182
Симпатии
181
#2
о! есть еще хата на тата. там вообще всё эпично, но на украинском. Ленивые жлобы терроризируют домохозяек! Домохозяйки жалуются и доброе телевидениеотправляет их в отпуск, оставляя домик-садик огородик на отцов семейств.
https://www.youtube.com/user/hatanatata
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
#4
2 сезон 25 выпуск - Писала где-то в многодетках под спойлером о нём. Реально впечатлило больше всего, что держат метиса среднеазиата в съёмной двушке с тремя детьми, когда работает только один член семьи ( муж, надо отдать ему должное - в отличие от очень многих хуетыкал с "бирюлёво", он - работает). Оч. печальный, в растянутом свитере..16 тыс. платят только за съём квартиры. Шаровы (рублёво) классные, оба понравились! Шарову никто выпускать не хотел, Я сама чуть не расплакалась, когда она оттуда уходила. А как вела себя толстушка бирюлёвская...Извините, такую ХРЕНЬ несла про то, что шаровов сын (у к-го няня, своя комната, карапуз такой толстячок-бодричок, родителями нежно любим ) НЕСЧАСТНЫЙ "вниманием обделенный". Несчастный, бляяяаа! И написала эту хрень в прощальном письме. Как Я хохотало, когда это прокомментировала девушка...(Я так за неё радовалась, когда она вернулась к себе домой) "наш в полтора весит больше, чем ваш в три года..берите на руки своего" . Ну и вообще, там всё в точку..Как многоматка агрессивно себя ведёт в гостях и т.п.
Про другие запомнившиеся ( их не мало проект классный, обожаю) позже напишу.
http://www.domashniy.ru/program/rublevo-biryulevo/2_sezon/25_vypusk/
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.199
#6
Я не хочу ловить передачу на Ю, хочу смотреть тогда, когда мне удобно :nez-nayu:
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
#7
Gothya написал(а):
Я не хочу ловить передачу на Ю, хочу смотреть тогда, когда мне удобно :nez-nayu:
я понимаю, но их по-моему и ловить не надо, там то целыми днями мотают, то вечерами.
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.414
#10
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/15_vypusk

Вот этот выпуск меня убил. Мамаша нарожала кучу детей, живут в нищете, кредитов понабрали, сама не желает работать, а обеспеченные для нее все продажные, муж подкаблучник, конечно же, поддакивает мигере :-)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
#11
Мне нравился проект "Барышня-крестьянка".
Крестьянки часто просто адъ, но попадаются и вполне милые, хорошие девочки. Особенно запомнилась одесситка из обмена с Лилией Киш и девочка, которая в Дубай ехала.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
#12
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/6_vypusk

впечатлил выпуск.
многодетку прямо во время участия в проекте бросил её хуетыкало (не родной отец её 5 детей, просто сожитель), и оказалось, что она про него не знает НИЧЕГО, только имя и номер телефона, а где его искать - хз. я была в ахуе, что она этого непонятно кого подпускала вообще к детям в течение года.
есть типичное нытьё многодетки "попробуйте с четырьмя детьми жииить, да я ничего не успевааааю" и прочее.
в проекте только четверо детей, старшего сына она сбагрила к бабушке в деревню.
конечно, засранная хата, все друг у друга на головах.
ещё там очень милая "рублёвская жена".
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
#13
Жир над коленкой написал(а):
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/15_vypusk

Вот этот выпуск меня убил. Мамаша нарожала кучу детей, живут в нищете, кредитов понабрали, сама не желает работать, а обеспеченные для нее все продажные, муж подкаблучник, конечно же, поддакивает мигере :-)
там и папаня у них трындец.
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.414
#14
secrate написал(а):
там и папаня у них трындец.
Папаня только детьми командовать и может, реализовался, епт :ps_ih: Дети рождались каждые 6 лет, чтобы маманя могла дома целыми днями сидеть, не выходить на работу, с маленьким ребенком на работу-то не уйти. Первый как пошел в школу, так надо следующего родить, чтобы создать видимоть загруженности и ничерта не делать по жизни, детьми только заниматься. Только теперь старшие дети-рабы младшенькими занимаются.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
#15
да вообще трындец, волосы дыбом встали. ребёнок попросил ему чаю налить - угрозы выпороть ремнём. "Когда дети встают из-за стола после завтрака, до обеда они ничего не едят и не пьют".
мне кажется, детишки по возможности будут быстро разбегаться от этих двинутых родителей.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.549
#16
2 сезон 33 выпуск.
Многоматка переезжает к Павлу Кашину. Всё как у них принято: с разгону критиковать чужой дом, припереться с грудным младенцем, всё вот это.
У самой многоматки дом вроде ничего так, только вот это "мы раз в 2 дня раз в два!!! дня, Карл! в деревне, работая на земле, Карл!!! ходим в душ К СОСЕДЯМ, КАРЛ!! вообще всё убило на корню.

Многоматка, кстати, омерзительна. Даже внешне неприятная. Алчная, завистливая, детиэтажывсё, ещё и острить пытается. При том, что интеллект как у ботвы.
Сам Кашин, конечно, мудило не подарок, согласна, но в его защиту скажу, что быдломатка только один раз услышала о себе что-то похожее на правду. Я б раньше сорвалась, наверное. :-) И с "женщина тоже человек" поспорила бы, особенно с отнесением быдломатки к женщинам.
МомЭнт с приводом батюшки в дом это вообще эпик, давно так не ржала.
 
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
125
Симпатии
126
#17
Жир над коленкой написал(а):
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/15_vypusk

Вот этот выпуск меня убил. Мамаша нарожала кучу детей, живут в нищете, кредитов понабрали, сама не желает работать, а обеспеченные для нее все продажные, муж подкаблучник, конечно же, поддакивает мигере :-)

Рублевские в этом выпуске тоже странные. "Бизнесмен" спокойно рассказывает, что деньги ему не родители дали, а он "заработал" на связях (умница, чо, вопросы он решал).
Вообще украинская "міняю жінку" (меняю жену) мне больше нравится: во-первых, там семьи разные, но не всегда по финансовому состоянию, а во-вторых, мама оставляет гостье свой недельный бюджет и "устав семьи", по которому новая мама должна жить как минимум пол недели, прежде чем вносить свои какие-то изменения.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.054
#18
Ляжки футболиста написал(а):
"Бизнесмен" спокойно рассказывает, что деньги ему не родители дали, а он "заработал" на связях (умница, чо, вопросы он решал).
Воооооооооот!!! Поэтому меня не отпускает чувство, что герои там - просто актёры. Ну, как минимум, "бизнесмены" - я могу понять, что движет "нищебродами", когда они пишут, чтобы попасть на передачу (хотят славы, денег, новых ощущений, надеются на помощь извне и т.д.), но мне АБСОЛЮТНО не понятны мотивы "бизнесменов" и их поведение в передачах (ну какой нормальный человек будет на камеру обнародовать свои - часто не вполне легальные - доходы и трясти бриллиантами???)...
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
#21
http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/5_vypusk

тут "рублёвская" ведёт себя во многом как ТП, но её отношение к мужчинам достаточно разумное, как мне показалось. по крайней мере, муж "бирюлевской" жены в обществе этой лакшери-чики прямо расцвёл.
а "бирюлевская" жена - это ад. все у неё виноваты, всем она недовольна, как вернулась домой - сразу айда мужа пилить.
короче, из этого выпуска я лично для себя сделала выводы, как можно и как нельзя вести себя с мужчинами.