Русский Рок

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
#2
Королева блондинок написал(а):
Снейк говорит, что мы все разные! А вот НЕблондинки - одинаковые !!!
Он Леночке писал, что ему даже Джоли и Меган не нравятся. Только дешевая пергидролевая лимитчица Яна! Только хардкор!
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
73
#3
Марина Хабаровская написал(а):
Он Леночке писал, что ему даже Джоли и Меган не нравятся. Только дешевая пергидролевая лимитчица Яна! Только хардкор!
Интересно, а лимитчица ему чё-нить устроила за переписку с "Леночкой"? Ведь скрины же были выложены!
Или пергидрольной лимите проще губы анусом уточкой сделать и сидеть молча, а то из московской хрущобы Подколодный вытолкает.
:fo_tik:
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
309
Симпатии
73
#4
Я как-то добавилось к Снейку в МойМирМэйл (или как там его, короче в друзья на мэйле), притворившись блондинкой красивой, натырила фоток в инете - вся такая сисятстая, пергидрольная, а-ля Памело Андерсон сельского розлива.
Так он меня в ЛС стал охаживать, на комменты мне учтиво отвечать, приятности писать, поздравлял меня с Днюхой выдуманной в личку (я поставила наобум дату рождения).
Это было лет 5-6 назад, скрины сделать не додумалась. :ny_tik: Страницу давно удалила. Жаль, щас бы скрины выложила, поржали :facepalm6:
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
#5
Слазила в инсту к снейку.. ну я б тоже хотело почти в полтос так выглядить ну не прям так. Молодец, чо. А он первый раз под полтос женился?
Внучок вывел дедушку погулять http://instagr.am/p/BoHBvlNhcgX/ Оченно мне нравицо фото http://instagr.am/p/BsiqP9pBJEN/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
459
Симпатии
1.580
Адрес
Хабаловск
#6
Слазила в инсту к снейку.. ну я б тоже хотело почти в полтос так выглядить ну не прям так. Молодец, чо. А он первый раз под полтос женился?
Он уже был женат, давно. Есть взрослая дочь Маргарита
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
#7
А он первый раз под полтос женился?
Он уже был женат, давно. Есть взрослая дочь Маргарита
Да, был женат в молодости, после армии сразу.
После развода имел длительные отношения/проживание с Ксенией Сидориной (Блондинка Ксю) - был же ее директором группы и барабанщиком в ней же. была любовь-морковь лютая.

https://www.instagram.com/blondinkaksu_official/

Потому Ксю его бортанула, по непроверенным данным нашла более питательный.
И Снейк в Ялте подобрал юную Яну. Перевез ее в Нерезиновую, подселил к себе в койку и стал жить-поживать. Яна ничем никогда не занималась, хотя пробовала себя как фотограф. Живет у Снейка уже 10 лет на правах домашнего животного. После "КрымНаш" получила российский паспорт, чему безмерно была рада. На 10-ом году жизни-таки прогнула его на свадебку.

Если посмотрите на Ксю и на Яну, обнаружите, что они как однояйцевые близнецы, разлученные в детстве. Видимо, типаж у Снейка пергидрольной девицы прочно засел в мозгу. Не раз сам говорил, что является ярым поклонником Памелы Андерсон. Из-за чего, видимо и пытается косплеить поджатые утиные губы Томми Ли (бывшего мужа Андерсон и барабанщика Мотли Крю). Ну и баб подбирает под данный образ. Как то так...

И вот инста его дочери Маргариты Варицкой (Хакимова по папе)

https://www.instagram.com/margokhakimova/
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Симпатии
2.304
#8
Слазила в инсту к снейку.. ну я б тоже хотело почти в полтос так выглядить ну не прям так. Молодец, чо.
Он и вживую также круто выглядит! Мне довелось его ещё 15 лет назад вживую лицезреть. Так вот разницы почти нет! Не иначе как секрет элексира молодости Змий открыл))
И ещё он очень харизматичный, я б и сама такого мужчину не прочь в спутники жизни:fli_rt5:
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
#9
Чё та лимитчина Янащка затихла. Последнее фото в инсте - в марте сего года.
Обычно каждый день являла миру свой еблет. А тут 2 месяца тишина.

Вангую: овульнулась. Почти 10 лет жить с Хакимовым, и вдруг свадебка. Не спроста))
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
#10
Чё та лимитчина Янащка затихла. Последнее фото в инсте - в марте сего года.
Обычно каждый день являла миру свой еблет. А тут 2 месяца тишина.

Вангую: овульнулась. Почти 10 лет жить с Хакимовым, и вдруг свадебка. Не спроста))
ну точно Янащка обрюхатилась. Кстати. она почистила свой инстаграм, было почти 700 фото, осталось 36, даже свадьбу убрала.
Всё Снейк, будет в полтос ночь с дитем не спать))

PS: нафига мужик в почти 50 лет такую рожу на фото делает?!

http://instagr.am/p/Bx5SaPpI6Dt/
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
982
Симпатии
7.090
#11
Этот Снейк очень заметно косит под американского бас-гитариста Никки Сикса. Вот просто глаза режет то, как копирует. Тот, кстати, на днях тоже стал отцом. В 60.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.189
Симпатии
185.821
#13
Простите, что здесь пишу, просто эта палата более приближена по теме.
Мне интересно узнать про вторую жену солиста группы "Пилот" Ильи Чёрта, Марию Чернову.
Она кто? Приближенная к группе была? Как-то она быстренько Илюху увела и залетела. по другому не назвать.
Он до середины 2012 года был ещё на Лике Костиной (она pr-менеджером их группы была) женат с 2005 или 2006 года, дочку её воспитывал, как свою.
А тут в начале октября 2013 года уже от этой Марии у него ребёнок родился.
И ведь сам Илюша в интервью высказывался, что категорически против развода, в религию ушёл с головой.
А тут развод и ребёнок вне брака.
Женился он на Черновой только в июле 2016 года, т.е. 3 с половиной года "сожительства"??? Как-то противоречит его взглядам.
Заранее спасибо, если кто-нибудь ответит.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
#14
Илья Черт какой то мутный, реально погоняло у него в тему. Меня от него просто отталкивает. Поэтому я ни в какие инсайды не лезла.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.189
Симпатии
185.821
#15
Илья Черт какой то мутный, реально погоняло у него в тему. Меня от него просто отталкивает. Поэтому я ни в какие инсайды не лезла.
Ну да, ощущение, что чуть кукухой он тронулся в последние годы. Такую дичь в интервью задвигает, ещё и несёт это в массы (что ни странно, народ то идёт толпами слушать "наставника"), стрёмно, на секту похоже очень(((
Я сама была в шоке, что с ним стало, в школе ещё его слушала, в начале 2000-х, тогда он пел и пел песенки полегче, и выглядел sexy (для меня шестнадцатилетней)
А тут знакомый напомнил про него случайно, ну я и погуглила последние интервью и выступления.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
#16
Ну да, ощущение, что чуть кукухой он тронулся в последние годы. Такую дичь в интервью задвигает, ещё и несёт это в массы (что ни странно, народ то идёт толпами слушать "наставника"), стрёмно, на секту похоже очень(((
Я сама была в шоке, что с ним стало, в школе ещё его слушала, в начале 2000-х, тогда он пел и пел песенки полегче, и выглядел sexy (для меня шестнадцатилетней)
А тут знакомый напомнил про него случайно, ну я и погуглила последние интервью и выступления.
На фесте Наши в городе, он нес такую херню со сцены, что уши завяли.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
#17
Простите, что здесь пишу, просто эта палата более приближена по теме.
Мне интересно узнать про вторую жену солиста группы "Пилот" Ильи Чёрта, Марию Чернову.
Она кто? Приближенная к группе была? Как-то она быстренько Илюху увела и залетела. по другому не назвать.
Он до середины 2012 года был ещё на Лике Костиной (она pr-менеджером их группы была) женат с 2005 или 2006 года, дочку её воспитывал, как свою.
А тут в начале октября 2013 года уже от этой Марии у него ребёнок родился.
И ведь сам Илюша в интервью высказывался, что категорически против развода, в религию ушёл с головой.
А тут развод и ребёнок вне брака.
Женился он на Черновой только в июле 2016 года, т.е. 3 с половиной года "сожительства"??? Как-то противоречит его взглядам.
Заранее спасибо, если кто-нибудь ответит.
чорд кришнаид жи и это многое объясняет в тч поехавшую кукуху, ну или наеборот кукуха кришнаизм. Маша была тоже в кришнаидской тусовке, он ей дарил свои портреты еще когда был женат на лике. Лика весь этот кришнаизм не вывезла, хотя до женитьбы они типа дружили а конкретно еблись при том что у чорда была оф девушка. Он и с ней такое же проделал: девушку послал и сразу же женился на лике, которую типа всю жисть любил. Лика в принципе нормальная баба и хз зачем она вообще на это подписалась. Развелись они потому что он хотел ребенка а она категорически нет (нах это бабе в сорокет и уже с дитем?), ну и из-за его заебов. Инициатива развода обоюдная, лика не особо страдала и быстро нашла себе мужика, симпатичного) и сейчас у нее все ок.
Я ору что во времена женитьбы на лике и воспитания ее дочери и своей крестной дочери он распинался что она дочьдочь а как разбежались, перестал с этой дочерью общаться вообще. И щас у него главное в жизни отцовство)))) маша сейчас сидит дома как и положено кришнаитской жине у них еще все бабы общие.
Я думаю у него реальная шизофрения, он даже в дурке по молодости лежал. Ну и сейчас слышит голоса)
А глеб с вадиком ему в больничку (не в дурдом а просто вроде с воспалением валялся) носили апельсины))))
Я вообще хз кто те люди кто слушает пелот тк это самый говно рок оч плохо сделанный плюс солист орет дурниной... а они умудряются еще залы собирать
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.189
Симпатии
185.821
#18
чорд кришнаид жи и это многое объясняет в тч поехавшую кукуху, ну или наеборот кукуха кришнаизм. Маша была тоже в кришнаидской тусовке, он ей дарил свои портреты еще когда был женат на лике. Лика весь этот кришнаизм не вывезла, хотя до женитьбы они типа дружили а конкретно еблись при том что у чорда была оф девушка. Он и с ней такое же проделал: девушку послал и сразу же женился на лике, которую типа всю жисть любил. Лика в принципе нормальная баба и хз зачем она вообще на это подписалась. Развелись они потому что он хотел ребенка а она категорически нет (нах это бабе в сорокет и уже с дитем?), ну и из-за его заебов. Инициатива развода обоюдная, лика не особо страдала и быстро нашла себе мужика, симпатичного) и сейчас у нее все ок.
Я ору что во времена женитьбы на лике и воспитания ее дочери и своей крестной дочери он распинался что она дочьдочь а как разбежались, перестал с этой дочерью общаться вообще. И щас у него главное в жизни отцовство)))) маша сейчас сидит дома как и положено кришнаитской жине у них еще все бабы общие.
Я думаю у него реальная шизофрения, он даже в дурке по молодости лежал. Ну и сейчас слышит голоса)
А глеб с вадиком ему в больничку (не в дурдом а просто вроде с воспалением валялся) носили апельсины))))
Я вообще хз кто те люди кто слушает пелот тк это самый говно рок оч плохо сделанный плюс солист орет дурниной... а они умудряются еще залы собирать
Ого))) спасибо :_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
Как много Вы знаете))
Я слушала)) но повторюсь в 15-16-17 лет, тогда эта все 8 км по дороге в Сибирь прям заходили очень хорошо)))
А моя одногруппница там фанатела, что замуж за него собиралась ваще)))))
Повезло девахе, что не все мечты исполняются в жизни))))
Илюшка то каким блядуном оказался, за ещё и чердак поттекать начал.
Наверное стадионы собирают из тех, кто ходит по старой памяти на Сибирь и т.д.
Там состав сейчас жуть, рокеры бля, в джинсах-лосинах, что барабанщик новый, что оба гитариста, полупидорята какие-то и Илюха в костюме для йоги.
Состав 2006 года (Максим, Коля, Рома и Стас), хоть на мужиков похожи были внешне, а это...
Мотив песен коверкает, кривляется, рожи строит.
Легендарную Сибирь вообще отдал петь пидорковатому Никитке-барабанщику, у которого резинка от трусов торчит из под джинсов и голоса нет.
Спасибо большое за исчерпывающий ответ.
Но создание темы для русских рокеров продолжаю поддерживать))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.189
Симпатии
185.821
#20
@Позитивный обмылок, вот да сибирь мне нра единственная у них, но она не их а галлюцинаций на самом деле)
Кстати, да, многие из их хитов и старых и более-менее новых (но не последние альбомы), написаны не Чёртом, девушкой, которая участвовала в "Роке из подворотен" Юля "Крыса" Котельникова. Она и на своих концертах "Тюрьму" и "Стаю" поёт иногда.
Про "Сибирь" я вообще в шоке((
Хитяра, на котором он собственно и поднялся, и тот чужой.
А его это завывание мантр (простите, никому по теме этого не в обиду, в контексте выступления рок-группы только считаю это бредом) и смесь любэ, бутырки и бардовской песни.
Состав весь разогнал (хотя скорее все сами сбежали), но эти пацанята чё угодно с ним играть будут, "звезда" же.
Самое смешное, что группа отмечает 20 лет уже с одним Чёртом в составе.
блин, сама в это полезла с распросами, теперь разочарование какое-то.
эх((((
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
#21
я слушала Пилота лет в 17, норм тогда было :daa_a: 7 часов утра и сейчас иногда в плейлисте проскакивает

ну и какие стадионы, вы чоу, недавно видела рекламу, будут отмечать сколько-то там лет альбому РыбаКротСвинья в Главклубе. Там же Бобунец на днях вот будет (или уже был) за 500 рэ за вход)