Русский Рок

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
17.544
Отрывки последнего концерта Кино кто-нить смотрел? Сегодня весь вечер по первому аналу о Цое говорят. Я слезу пустила об ушедшей молодости((( 30 лет прошло:cry_ing: а я ведь была на этом концерте в Лужниках. Что-то подумалось, был бы Виктор сейчас легендой, если бы не погиб в той аварии...
у меня мама была на том концерте, тоже вспоминает об этом в эти дни
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Помню была подростком (2007-2010) и нашла книгу одного из музыкантов Кино. Вроде Рыбина, но врать не буду. Почти ничего не помню, но! Там умерла звезда рока некий Леков (Летов?) и как мужик сунул солёный огурец в карман штанов и потом пришлось их выкинуть
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.061
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.340
Симпатии
255.552
За фразу "некий Леков (Летов?)" могут приговорить и к побитию камнями. Здесь все больше кошелки старые. У нас с вами разные Егоры (с) и вот это вот все.
Летов в гробу бедный перевернулся,:zvez_ochki:
а ниче, что в Омске, чуть было аэропорт, имени Летова не назвали
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Я негодую, милые мои. Концерты все отменили до конца сентября, зато в субботу будет концерт Басты. Какого хера? Потому что местный или откуда такие привилегии?Будет на улице, но у нас отменились все мероприятия на крыше. Кароче, я зол. Буду ждать квартирников закрытых.
Слушаю сейчас йорш, охуенные ребята. Хочу заказать футболку "боже царя хорони"
tmp-cam-6964318423126342353.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.061
Летов в гробу бедный перевернулся,:zvez_ochki:
а ниче, что в Омске, чуть было аэропорт, имени Летова не назвали
Мой алкашонок прям расстроился, что не назвали.
Post automatically merged:

Я негодую, милые мои. Концерты все отменили до конца сентября, зато в субботу будет концерт Басты. Какого хера? Потому что местный или откуда такие привилегии?Будет на улице, но у нас отменились все мероприятия на крыше. Кароче, я зол. "
Самойлов уже на открытой площадке 4го провел мероприятие (не концерт, это важно в нонешних реалиях), еще два впереди. + Кажется, в Лужниках что ли автоконцерты проводили (когда зрители в авто своих). Так что от менеджмента коллектива зависит - смогут,не смогут организовать.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Это Ростов-на-Дону, у нас ни одного не было ещё. И сентябрьский jane air отменили сцуки. Зато Васе можно:cry_ing:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.061
Это Ростов-на-Дону, у нас ни одного не было ещё. И сентябрьский jane air отменили сцуки. Зато Васе можно:cry_ing:
Ебанулись, одним словом. Кино открыты, концерты хрен. МФЦ работает, другая гос.структура не принимает физ.лиц.
Идите на концерт Басты с плакатом протестным :)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
За фразу "некий Леков (Летов?)" могут приговорить и к побитию камнями. Здесь все больше кошелки старые. У нас с вами разные Егоры (с) и вот это вот все.
Вы, наверное, меня не поняли ) сама я ГрОб обожаю ) это я сюжет немного описала )
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Уважаемые, а кто что знает про этого мужика? Рассказывает, что работал с ГрОбом, сейчас вроде играет с братом Летова. Продуцирует нескончаемый поток сознания
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.644
А кто- нибудь что- нибудь знает про личную жизнь Александра Васильева из Сплин? Я его часто вижу в магазине, но всегда одного...вроде жена и дети есть
Вроде как женился на девушке чуть ли не вдвое младше. Во втором браке у него двое детей. Насчет второй девочки не уверена, но мальчик точно там лет 6 есть.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.340
Симпатии
255.552
Ебанулись, одним словом. Кино открыты, концерты хрен. МФЦ работает, другая гос.структура не принимает физ.лиц.
Идите на концерт Басты с плакатом протестным :)
ну шо опять:super_man:..давно такого не было, чтоб притесняли рок-музыку:off_top:
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:

Чудо в ладошках

Пионэрвожатая
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
135
Симпатии
2.601
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.567
А в каком еще плане "очень плодовит", милое? У него что много детей? Просвятите юное насикомое (я только знакомлюсь к Пикником).
в юности я моталась по всяким околомузыкальным тусовкам, в том числе и в питерской немного тёрлась, там ходили слухи, что Эдмунд достаточно плодовит, и, помимо своих законных детей, имеет ещё с десяток на стороне.
с одной стороны, это может быть правдой, потому что мне лично он кажется довольно харизматичным и магнетичным:) особенно когда поёт:)))
но с другой - мне кажется, что Шклярский полностью принадлежит музыке, и ему вообще не интересна вся эта возня.
тем более, про талантливых и успешных мужчин всегда болтают, что они ходоки.
не верьте, уважаемое, просто наслаждайтесь музыкой:)
 

Чудо в ладошках

Пионэрвожатая
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
135
Симпатии
2.601
Спасибо, уважаемое, совершенно с Вами согласное. О талантливых, неординарных и харизматичных всегда ходили и будут ходить различного рода слухи. Я итак наслаждаюсь творчеством группы, вот на концерт собралась))
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.567
Спасибо, уважаемое, совершенно с Вами согласное. О талантливых, неординарных и харизматичных всегда ходили и будут ходить различного рода слухи. Я итак наслаждаюсь творчеством группы, вот на концерт собралась))
ух ты, концерты уже возобновились?)
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
27
Симпатии
150
Да!)Мы уже сходили на днях - это было потрясающе! Без масок, шахматной рассадки и дистанций (не знаю как у других будет, зависит от ДК) - подпевали во все горло, танцевали в проходах, в общем, доковидная жизнь! Новая программа очень хороша!
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.567
Да!)Мы уже сходили на днях - это было потрясающе! Без масок, шахматной рассадки и дистанций (не знаю как у других будет, зависит от ДК) - подпевали во все горло, танцевали в проходах, в общем, доковидная жизнь! Новая программа очень хороша!
нам в этом году повезло - концерт был в конце января, до всех этих ковидных дел:) успели)
а вот на TODD и Lindemann не успели :(
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.340
Симпатии
255.552
Да!)Мы уже сходили на днях - это было потрясающе! Без масок, шахматной рассадки и дистанций (не знаю как у других будет, зависит от ДК) - подпевали во все горло, танцевали в проходах, в общем, доковидная жизнь! Новая программа очень хороша!
а кого концерт-то был?