Русский Рок

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.498
Симпатии
258.026

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Почему у Чачи такая стрёмная жена?
Похожа на не красивого мужика.
Типаж жены Ленонтьева, лесбиянки Люси.
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
Да пофиг, что кому-то стрёмная, если ему с ней хорошо
Я вот после палаты Либерман скорее спрошу, чо она вену не вылечит :(
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.498
Симпатии
258.026
Почему у Чачи такая стрёмная жена?
Похожа на не красивого мужика.
Типаж жены Ленонтьева, лесбиянки Люси.
прикольная внешность, но она у него крутая бизнес-тренер (из интервью Дудю)
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А кто- нибудь что- нибудь знает про личную жизнь Александра Васильева из Сплин? Я его часто вижу в магазине, но всегда одного...вроде жена и дети есть
Для меня всегда был шок, что Александр так долго жил со своей первой женой Александрой, прямо любовная любовь, со студенческой скамьи вроде, он был предан ей все скачки популярности и бешеного обожания, много лет не получалось дитя, но всё равно вместе, песни ей «Господь дал нам маковый цвет, дал нам порох, дал имя одно на двоих..», потом наконец-то всё получилось, «Осенью придёт сын..» и тут на те, вскоре после рождения долгожданного сына - развод и тут же женится на девушке младше его вдвое
Моянипонимать
Но люблю его не могу, даже на Гранатовый не так дрочу, как на Пыльную быль, там всё прекрасно. Ну и далее альбомы, все песни под кожу, все нервы размотал на струны. С каждым годом на концертах всё статичнее стал ИМХО, раньше и голос был звонче и этого нудного мычания не было. Но всё равно магия с первого аккорда, пусть заросший, угрюмее обычного, но тексты так же проникают в душу, из последнего альбома - Важная вещь - прям колит мурашками.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Для меня всегда был шок, что Александр так долго жил со своей первой женой Александрой, прямо любовная любовь, со студенческой скамьи вроде, он был предан ей все скачки популярности и бешеного обожания, много лет не получалось дитя, но всё равно вместе, песни ей «Господь дал нам маковый цвет, дал нам порох, дал имя одно на двоих..», потом наконец-то всё получилось, «Осенью придёт сын..» и тут на те, вскоре после рождения долгожданного сына - развод и тут же женится на девушке младше его вдвое
Моянипонимать
Но люблю его не могу, даже на Гранатовый не так дрочу, как на Пыльную быль, там всё прекрасно. Ну и далее альбомы, все песни под кожу, все нервы размотал на струны. С каждым годом на концертах всё статичнее стал ИМХО, раньше и голос был звонче и этого нудного мычания не было. Но всё равно магия с первого аккорда, пусть заросший, угрюмее обычного, но тексты так же проникают в душу, из последнего альбома - Важная вещь - прям колит мурашками.
Пыльная быль эстетически прекрасен, да. Любимый мой альбом.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.498
Симпатии
258.026
Для меня всегда был шок, что Александр так долго жил со своей первой женой Александрой, прямо любовная любовь, со студенческой скамьи вроде, он был предан ей все скачки популярности и бешеного обожания, много лет не получалось дитя, но всё равно вместе, песни ей «Господь дал нам маковый цвет, дал нам порох, дал имя одно на двоих..», потом наконец-то всё получилось, «Осенью придёт сын..» и тут на те, вскоре после рождения долгожданного сына - развод и тут же женится на девушке младше его вдвое
Моянипонимать
Но люблю его не могу, даже на Гранатовый не так дрочу, как на Пыльную быль, там всё прекрасно. Ну и далее альбомы, все песни под кожу, все нервы размотал на струны. С каждым годом на концертах всё статичнее стал ИМХО, раньше и голос был звонче и этого нудного мычания не было. Но всё равно магия с первого аккорда, пусть заросший, угрюмее обычного, но тексты так же проникают в душу, из последнего альбома - Важная вещь - прям колит мурашками.
Тоже люблю, но как-то после концерта попала за кулисы и в общении он меня неприятно удивил. Надменный, звезданутый и т.д. Лет 5 назад это было.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Тоже люблю, но как-то после концерта попала за кулисы и в общении он меня неприятно удивил. Надменный, звезданутый и т.д. Лет 5 назад это было.
Даже со времён Акул пера (недавно нашла на ютубе лохматого года эту передачу, орала от радости) когда им ещё надо было давать интервью, хоть как-то вынужденно светиться на тв, было видно, что он весь в себе, угрюм и закрыт. Что АВ не про пообщаться за кулисами, после концертов и т.д. Всегда чувствовала, что он закрыт, в своём мире варится и надменен и ершист, поэтому даже боялась столкнуться с этой реальностью его вне сцены. И вы сейчас подтвердили это. Блин, жаль. надеюсь, всё потому что он был усталый после концерта :dance_2:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.782
группа "Северный флот" опубликовала в паблике своём обращение к фанатам, что гастрольный тур мюзикла "Todd" пройдёт без их участия.
печаль-беда, вот думаю теперь, идти или нет:(
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.700
группа "Северный флот" опубликовала в паблике своём обращение к фанатам, что гастрольный тур мюзикла "Todd" пройдёт без их участия.
печаль-беда, вот думаю теперь, идти или нет:(
Смотря зачем идёте. Слушать живую музыку в исполнении музыкантов Король и Шут это отдельное удовольствие. Без них мюзикл плохо представляется. Тем более, что Леонтьев ещё и как актер там задействован. Ладно, Горшка не вернуть, но эти живы и могут. Была на Тодде в 2017. Испытала радость, грусть, восторг, особенно когда включили вокал Михаила.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.700
к выше сказанному. отзыв сейчас в контакте увидела:
"Сходила вчера на гастрольную (весьма обновленную) версию мюзикла TODD в дк. им. Горбунова. Колебалась, идти или нет, поскольку ситуация весьма неоднозначна, но решила все же пойти, чтобы составить собственное мнение. Тем более, что для Москвы был собран лучший состав артистов.
Для начала - организация из рук вон плохая, ожидание спектакля больше часа недопустимо. Хотя я понимаю, требования в связи с пандемией, измерение температуры и тд, но все же.
Теперь о спектакле. Артисты порадовали однозначно, как и всегда. Отличный вокал, актерская игра - все было замечательно. Роберт Остролуцкий в роли Тодда великолепен. Отдельный респект Sunny Cross в роли судьи, это нечто, каждого выхода ждала с нетерпением, он чудо. Некоторое изменение мизансцен и костюмов явно пошло постановке на пользу (хотя не знаю уж, когда священник успел стать католическим кардиналом, но это условность)) Да и сама идея "съемки фильма" весьма хороша.
А вот дальше идут большие вопросы. Я не знаю, чем поет Валерий Анохин в других своих проектах (я слушала, вроде есть чем), но в TODDе ему петь, извините, нечем. Самая большая неудача спектакля, а ведь его вокала там много. Костюм для него сделан весьма странный, но это уже ерунда по сравнению с тем, что его голос вообще не вписывается никуда. Когда он начинал петь, хотелось спрятаться и заткнуть уши. Организаторы, нам есть с чем сравнивать! Прекрасный, глубокий баритон Александра Леонтьева - и вот это. Говорить даже не о чем. Партии рассказчиков спасала великолепная Ирина Епифанова, за что ей низкий поклон. Она своим потрясающим голосом заглушала этот ужас, а слушать Ирину - истинное наслаждение.
О музыкантах хочется сказать особо. Потому что кроме Валерия Аркадина, я музыкантов не заметила. Лажали знатно, везде, где могли, хоть и использовали наложенные оригинальные клавиши и тд. Я понимаю, финансовые проблемы, гастрольный график, но без музыкантов группы "Король и Шут" мюзикл многое потерял и ничего не приобрел. Хотя понятно, пипл хавает, большая часть публики даже в Москве не поняла, что музыкантов КиШ на сцене нет.
В общем, смешанные чувства. С одной стороны, любимые и отлично сыгравшие артисты, безгранично обожаемые мною Роберт Остролуцкий и Ирина Епифанова, с другой - отсутствие на сцене собственно создателей этого мюзикла, без которых многое теряет смысл. Сама постановка мне нравится, но я видела ее не один раз, и больше, пожалуй, не пойду. Я лучше схожу на оригинальный мюзикл, где будут те же артисты, но именно те музыканты, которых я люблю, уважаю и хочу слушать. TODD - это "Король и Шут. Точка."
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.654
Пыльная быль эстетически прекрасен, да. Любимый мой альбом.
Пыльная быль до мурашек всегда. И остальные альбомы до Сигнала из космоса (включая) тоже. Потом уже как-то не то. Началась эпоха его второй жены. Есть некоторые песни хорошие, но большинство как будто все на один мотив и завывания. Я даже бросила ходить на его концерты, когда он сказал, что хоть мы и ждём исполнения старых песен, но их не будет. И мне кажется, что публика как будто бы сменилась, олды перестали ходить на его концерты.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.498
Симпатии
258.026
Пыльная быль до мурашек всегда. И остальные альбомы до Сигнала из космоса (включая) тоже. Потом уже как-то не то. Началась эпоха его второй жены. Есть некоторые песни хорошие, но большинство как будто все на один мотив и завывания. Я даже бросила ходить на его концерты, когда он сказал, что хоть мы и ждём исполнения старых песен, но их не будет. И мне кажется, что публика как будто бы сменилась, олды перестали ходить на его концерты.
олды просто выросли, а новые янги слушают подобное?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Пыльная быль до мурашек всегда. И остальные альбомы до Сигнала из космоса (включая) тоже. Потом уже как-то не то. Началась эпоха его второй жены. Есть некоторые песни хорошие, но большинство как будто все на один мотив и завывания. Я даже бросила ходить на его концерты, когда он сказал, что хоть мы и ждём исполнения старых песен, но их не будет. И мне кажется, что публика как будто бы сменилась, олды перестали ходить на его концерты.
А он все равно их исполнял же! 6-7 старых песен под конец концерта всегда. Помню в 2016 нежданчик подкинул, не спел Выхода нет, зато никому не нужный Орбит зарядил.
Пыльная Быль реально до мурашек, недавно переслушивала песни с него - жгучие слёзы в пельмени , а там помните же какой звук, чуть вата, а голос звонкий-звонкий. Звери, Жертва, маме недавно в машине ставила Сказку, а раньше в школе боялась её. Если хочешь дочь, брось голову в огонь, захочешь сына - так отдай мне правую ладонь :al_ka_naft:
А за Санкт-Петербургское небо вообще хочется все премии мира отдать.

Откуда вторая жена взялась, есть инфа? Почему с Александрой расстался?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.654
Старые песни исполняет, но одни и те же: выхода нет, орбит, феллини и тд. Которые уже оскомину набили. А вот эти старые с пыльной были, коллекционера и тд не исполняет больше(( Я где-то слышала, что вторая жена его была студенткой МГУ, пришла к нему брать интервью, так и познакомились. Она попала в его типаж, очень похожа на Александру в молодости) В инсте есть она, но аккаунт закрыт. Из-за чего с Александрой развёлся тоже интересно. Но мне думается, что развод был внезапен, из-за этого и отношения со старшим сыном не очень
Post automatically merged:

олды просто выросли, а новые янги слушают подобное?
Ну вот, когда я была в последний раз на концерте, «вчерашней» школоты была большая часть. Недрайвово было, короче:-)
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я где-то слышала, что вторая жена его была студенткой МГУ, пришла к нему брать интервью, так и познакомились
Нормально!!
Вот подфортило девушке! Во-первых, что юную не сильно опытную к АВ доверили пойти с интервью, во-вторых, что меланхоличный Сашок возбудился аж так, что с первой любимой развёлся. Интересно, он на интервью уже начал с новой кокетничать (не могу представить такие мексиканские страсти)

Вот если бы пел с Коллеционера, Пыльной, Фонаря - мы бы всем залом повесились от радости и качались в такт любимым песням как фонарь под глазом
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.654
Нормально!!
Вот подфортило девушке! Во-первых, что юную не сильно опытную к АВ доверили пойти с интервью, во-вторых, что меланхоличный Сашок возбудился аж так, что с первой любимой развёлся. Интересно, он на интервью уже начал с новой кокетничать (не могу представить такие мексиканские страсти)

Вот если бы пел с Коллеционера, Пыльной, Фонаря - мы бы всем залом повесились от радости и качались в такт любимым песням как фонарь под глазом
Да я думаю, любая дева с аккредитацией может у него взять интервью. После концерта зашла за кулисы да задала пару вопросов. Он на сноба не похож, интервью вроде как спокойно раздаёт. Не знаю, фортануло новой жене или нет, все же АВ почти вдвое старше. Хотя, когда живешь с умным и харизматичным мужиком, думаю разницы в возрасте не замечаешь.