Русский Рок

Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.069
Симпатии
10.792
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Насики, а кто шарит в музыке, Снейк норм ударник? Столько визгов и писков возле него, а посмотришь, перед ним пару барабанов и тарелок, щеки закусит, чтобы лицо худее казалось, и головой мотает. И че?
У Д. Спирина есть книга "Тупой панк-рок для интеллектуалов", в которой есть несколько строк про Снейка и его творческий путь. В том числе затрагивается вопрос его профессионализма. Несмотря на ангажированность автора, мне кажется, вполне объективно
 
Последнее редактирование:

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
У Д. Спирина есть книга "Тупой панк-рок для интеллектуалов", в которой есть несколько строк про Снейка и его творческий путь. В том числе затрагивается вопрос его профессионализма. Несмотря на ангажированность автора, мне кажется, вполне объект
А что там написано, вкрации, так сказать, содержание предыдущих серий?
Боестяшек вам на лапки, милое))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
А что там написано, вкрации, так сказать, содержание предыдущих серий?
Боестяшек вам на лапки, милое))
Конкретно про профессионализм:
"Он играл акцентированно в тех местах, где мелодией акценты не предполагались, и не отмечал настоящие акценты. Кроме всего прочего, Костян имел слишком хардроковый стиль. Он и Снейк «разлиты» из одной «барабанной цистерны». Их манера игры в хай-хет не подразумевает сплошной пульсации восьмыми нотами с одинаковой динамикой, а только такая игра идеально сочетается с «пиццикато вниз» на гитаре и басу. Именно так и достигается мощнейший эффект «стены звука», одной из главных особенностей панк-саунда".

"Я снова, спустя год, сделал предложение Сереге Прокофьеву из «Амударьи», который к тому моменту был уже Серегой из группы «Синий живот». На этот раз он, несмотря на тотальную занятость, проявил к предложению должный интерес и, отслушав два последних альбома, влился в коллектив. Ни у кого из нас нет сомнения, что Серега – лучший барабанщик для нас и для кого бы то ни было. Люди могут поражаться артистизму и позерству Снейка или ставить на первое место Бая из Distemper, однако пацаны «в теме» скажут вам одно: Серега – лучший".
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Там Ася Бидвася (простите, сама не в восторге от этой ебанины) выложила ретро фото. Мама мия, она и сейчас-то не пироженка, а раньше так вообще страхуила, хотя и не моих это правилах, но уж больно она страшненькая была. И что такой за роман случился, что Лева аж примерный семьянин с ней заделался. Капец, конечно.
 

Вложения

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara
Там Ася Бидвася (простите, сама не в восторге от этой ебанины) выложила ретро фото. Мама мия, она и сейчас-то не пироженка, а раньше так вообще страхуила, хотя и не моих это правилах, но уж больно она страшненькая была. И что такой за роман случился, что Лева аж примерный семьянин с ней заделался. Капец, конечно.
У меня знакомая с ней общается. Хорошая Аська баба, может не мисс мира, но из себя и не давит мегакрасотку, с фанами тоже нормально. Я хомяк ихний давно. Всей группы. Вполне все в адеквате.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
У меня знакомая с ней общается. Хорошая Аська баба, может не мисс мира, но из себя и не давит мегакрасотку, с фанами тоже нормально. Я хомяк ихний давно. Всей группы. Вполне все в адеквате.
Я хомяк би2 немного, но Ася настораживает. Она таки давит из себя очень особенную, извините, не соглашусь. Сужу по инсте, давно на неё подписана. Не знаю, конечно, может и хорошая, но впечатление натужное какое-то.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Там Ася Бидвася (простите, сама не в восторге от этой ебанины) выложила ретро фото. Мама мия, она и сейчас-то не пироженка, а раньше так вообще страхуила, хотя и не моих это правилах, но уж больно она страшненькая была. И что такой за роман случился, что Лева аж примерный семьянин с ней заделался. Капец, конечно.
Навеяли
Хэллоу!! Сегодня в инсте мелькнул Илюша
9E8E9C31-51AB-43A5-A09C-0E49BA373059.jpeg
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.353
Симпатии
16.834
Адрес
Москва
Там Ася Бидвася (простите, сама не в восторге от этой ебанины) выложила ретро фото. Мама мия, она и сейчас-то не пироженка, а раньше так вообще страхуила, хотя и не моих это правилах, но уж больно она страшненькая была. И что такой за роман случился, что Лева аж примерный семьянин с ней заделался. Капец, конечно.
Меня это очень удивило. На старых фото выглядит, как тётка, гораздо старше, чем сейчас. Чудеса. Не понятно только, что она делала, пластику? Или это прическа и брови так меняют лицо?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Меня это очень удивило. На старых фото выглядит, как тётка, гораздо старше, чем сейчас. Чудеса. Не понятно только, что она делала, пластику? Или это прическа и брови так меняют лицо?
Мне кажется пластика была 100%, нос точно. Но сделано аккуратно, в плане того, что не стала муклой, молодец, конечно. Сейчас она в сто раз лучше выглядит.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara
Мне кажется пластика была 100%, нос точно. Но сделано аккуратно, в плане того, что не стала муклой, молодец, конечно. Сейчас она в сто раз лучше выглядит.
Вот да.
простите милые, я их люблю. Одни из немногих адекватов, поэтому всегда буду защищать.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Как думаете Янка Дягилева сама себя порешила или утопили ? И вообще было бы про Летова, ГрОб поговорить )
Post automatically merged:

Я тут в ностальгию ушла, слушаю ррр КиШ. Первый раз попала на концерт в 2006-7. Была малявка, а мой дядька с организатором концерта дружил и меня с такими же малявками друзей под сцену перед ограждением затащили. Я там за сцену бегала по коридору бегала пока концентр не начался, видела как Горшок причёсывался и гримасы репетировал.
Потом завели в ту гримерку. Скрипач заигрывыл с блондинкой на диване. И то добрый дядечка организатор попросил сфоткаться артистов с малышней. Князь смотрит на меня - ой девочка ! Мальчики, что вы девочки загородили.
Подошёл и обнял на фотке )
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.474
Симпатии
257.723
Как думаете Янка Дягилева сама себя порешила или утопили ? И вообще было бы про Летова, ГрОб поговорить )
Post automatically merged:

Я тут в ностальгию ушла, слушаю ррр КиШ. Первый раз попала на концерт в 2006-7. Была малявка, а мой дядька с организатором концерта дружил и меня с такими же малявками друзей под сцену перед ограждением затащили. Я там за сцену бегала по коридору бегала пока концентр не начался, видела как Горшок причёсывался и гримасы репетировал.
Потом завели в ту гримерку. Скрипач заигрывыл с блондинкой на диване. И то добрый дядечка организатор попросил сфоткаться артистов с малышней. Князь смотрит на меня - ой девочка ! Мальчики, что вы девочки загородили.
Подошёл и обнял на фотке )
в 1997 году вышла из университета и пошли бухать, друг сказал, я на разогреве сегодня буду играть у какой-то группы, пошли..пошли, оказалась на концерте КиШ в ДК
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Как думаете Янка Дягилева сама себя порешила или утопили ? И вообще было бы про Летова, ГрОб поговорить )
Post automatically merged:

Я тут в ностальгию ушла, слушаю ррр КиШ. Первый раз попала на концерт в 2006-7. Была малявка, а мой дядька с организатором концерта дружил и меня с такими же малявками друзей под сцену перед ограждением затащили. Я там за сцену бегала по коридору бегала пока концентр не начался, видела как Горшок причёсывался и гримасы репетировал.
Потом завели в ту гримерку. Скрипач заигрывыл с блондинкой на диване. И то добрый дядечка организатор попросил сфоткаться артистов с малышней. Князь смотрит на меня - ой девочка ! Мальчики, что вы девочки загородили.
Подошёл и обнял на фотке )
Я Горшка видела за пару недель до смерти - после концерта это было, часа 2 ждали после концерта, пока все автографы раздаст. Я была в компании ожидающих тех, кто ожидал автограф. Горшок вышел в коридор в конце - писец усталый, взгляд уже «там» был. Мы с ним на секунду взглядом пересеклись, он наверное испугался, что и мы еде начнём ему бумажки протягивать. Но нет, мы уже выросли из такого
Сам он лицом такой грустно-отсутствующий был.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
Милые, я тут ридонлю, чтобы случайно не написать лишнего из за знакомых и друзей, но хочу сказать, что вы все очень хорошие :) И те, с кем я согласна, и те, с кем могла бы поспорить.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara
Милые, я тут ридонлю, чтобы случайно не написать лишнего из за знакомых и друзей, но хочу сказать, что вы все очень хорошие :) И те, с кем я согласна, и те, с кем могла бы поспорить.
Спасибо, Тамар ))
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara