Русский Рок

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
14.379
Там Ася Бидвася (простите, сама не в восторге от этой ебанины) выложила ретро фото. Мама мия, она и сейчас-то не пироженка, а раньше так вообще страхуила, хотя и не моих это правилах, но уж больно она страшненькая была. И что такой за роман случился, что Лева аж примерный семьянин с ней заделался. Капец, конечно.
Вы, прям, мои мысли описали, когда я увидела пост у Бидваси) хотя я против шейминга внешности. Но, наверное, она человек хороший. Левку же каким-то образом могла заинтересовать и влюбить в себя, хотя уверенна, что в то время таааакие красотки возле него крутились и умные, и не очень. Но выбрала же и остался в Асей. Хотя иногда и проскакивает иногда мысль - приворожила))) а после того, как оба зубы вставили - так похожи внешне стали:-)
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
49.196
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
49.196
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.136
Симпатии
34.354
Гспди, блять, Сплин пугает.
Кстате, было я прям почти фаном сплина, все дела, песни наизусть.
Приехал в мои пердя, едва не уснул над гитарой, чот там ныл. Драйв пошел на старых песнях ток, остальное, хоть и годное, было подано под соусом тлена и "ебаныеконцертынахуяявообщездесь". Разочаровано я было дико.

В отличии от концертов би2, зверей, пикника, кипелова (в очень давние годы, не ездит больше к нам), арии без кипелова, николая носкова, агаты и много кого еще.

Никто бля не ездит норм сейчас, одна сучка в перьях как по расписанию.

Оставлю Леву здесь, пожалуй.
Эх, как же я хотело бы на концертик.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.977
Приехал в мои пердя, едва не уснул над гитарой, чот там ныл. Драйв пошел на старых песнях ток, остальное, хоть и годное, было подано под соусом тлена и "ебаныеконцертынахуяявообщездесь". Разочаровано я было дико.
кстати, да. Нам тоже концерт в наших ебенях не зашел, в свое время. Хотя другие рокеры на этой же площадке жгли. Но в записи все равно люблю.
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
590
Симпатии
4.659
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.700
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.498
Симпатии
258.024
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.498
Симпатии
258.024
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
410
Симпатии
3.073
Я хомяк би2 немного, но Ася настораживает. Она таки давит из себя очень особенную, извините, не соглашусь. Сужу по инсте, давно на неё подписана. Не знаю, конечно, может и хорошая, но впечатление натужное какое-то.
Меня Ася что-то стала дико раздражать, что-то в ней отталкивает. Подписалась на всех год назад под впечатлением от концерта, недавно отписалась. Надоело смотреть на ходячую рекламу стоматологического кабинета)) ну а Лева любовь, конечно. А когда мы с мамой услышали голос Шуры вживую, то аж коленки подкосились. Внешне он совсем не айс, а голосом, мне кажется, может уболтать на что угодно
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
Там Ася Бидвася (простите, сама не в восторге от этой ебанины) выложила ретро фото. Мама мия, она и сейчас-то не пироженка, а раньше так вообще страхуила, хотя и не моих это правилах, но уж больно она страшненькая была. И что такой за роман случился, что Лева аж примерный семьянин с ней заделался. Капец, конечно.
Ася еврейка, лева тоже. Скорее всего женился на своей, внешность тут вторична.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Ася еврейка, лева тоже. Скорее всего женился на своей, внешность тут вторична.
Ну если уж пошла тема национальности, извините, мне странно рассуждать в таком ключе, но что, среди евреек нет красивых женщин? Или мужикам евреям пофиг на внешность своих жён?