Русский Рок

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
Ну если уж пошла тема национальности, извините, мне странно рассуждать в таком ключе, но что, среди евреек нет красивых женщин? Или мужикам евреям пофиг на внешность своих жён?
Ну во первых они вместе или рядом работали и видимо леве было влом искать красивых евреек. Что рядом было, то и взял. Обсуждать в контексте еврейства ни разу не странно, это системообразующий фактор. Может они в одну синагогу ходили.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Ну во первых они вместе или рядом работали и видимо леве было влом искать красивых евреек. Что рядом было, то и взял. Обсуждать в контексте еврейства ни разу не странно, это системообразующий фактор. Может они в одну синагогу ходили.
Странно мне в том плане, что я считаю, что среди любой национальности, будь хоть чукчи, хоть индейцы, хоть евреи, хоть кто, есть люди умные и глупые, добрые и злые, красивые и не совсем. Философия моя такая.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.584
Симпатии
87.642
Фотка относительно свежая
И не говорите, что не бухает Нева, великолепный вид
:v_kal:
Посмотреть вложение 1495314
Да хрен знает. Вот они в А2 выступали 29 или 30 октября. Выглядел аккуратно как после барбершопа. Тут просто заросший весь. У него молодая жена, какой там бухать:-) Это раньше «алкоголь отпустил меня, алкоголь не простил меня» и люся сидит дома с Марией и Хуанной. А сейчас «Я узнал очень важную вещь и пока я живой, Я хочу провести этот вечер с детьми и женой»
 
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
1.367
Симпатии
21.830
Да хрен знает. Вот они в А2 выступали 29 или 30 октября. Выглядел аккуратно как после барбершопа. Тут просто заросший весь. У него молодая жена, какой там бухать:-) Это раньше «алкоголь отпустил меня, алкоголь не простил меня» и люся сидит дома с Марией и Хуанной. А сейчас «Я узнал очень важную вещь и пока я живой, Я хочу провести этот вечер с детьми и женой»
уважаемое, он жуткий травокур с огромным нёсшим стажем, в их гримерках хоть топор вешай
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.835
Адрес
Москва
У Арии вчера он лайн концерт был. Никто не смотрел? Там какая-то фигня произошла, Дубинин че-то психанул, стойку микрофонную кинул, на Михаила Житнякова матом наорал. Или не него. В общем, мнения разделились, что он там сказал. Я концерт не смотрела, зато комментарии везде почитала, некоторые прям жгут :popkorn:минута славы у Арии в уходящем году.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.258
Адрес
Анальный край
У Арии вчера он лайн концерт был. Никто не смотрел? Там какая-то фигня произошла, Дубинин че-то психанул, стойку микрофонную кинул, на Михаила Житнякова матом наорал. Или не него. В общем, мнения разделились, что он там сказал. Я концерт не смотрела, зато комментарии везде почитала, некоторые прям жгут :popkorn:минута славы у Арии в уходящем году.
Я концерт не смотрело но осуждаю, т.к. для меня Арея без Кипелова- не Арея. Но просто хочется высказаться, эти два мудака Дуб и Холст, серые кардиналы, ёпте. В свой время Кипелов из-за конфликта с ними ушёл и все предыдущие музыканты, коих была туча, тоже с этими мудилами не сработались. Вот, смотрю и новый солист уже плох.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.835
Адрес
Москва
Я концерт не смотрело но осуждаю, т.к. для меня Арея без Кипелова- не Арея. Но просто хочется высказаться, эти два мудака Дуб и Холст, серые кардиналы, ёпте. В свой время Кипелов из-за конфликта с ними ушёл и все предыдущие музыканты, коих была туча, тоже с этими мудилами не сработались. Вот, смотрю и новый солист уже плох.
Да, я тоже сейчас Арию не слушаю, только ранную, с Кипеловым. Жаль самого В. А. не было, у него концерт в этот день был. Зато Беркута позвали, хотя странно, учитывая, сколько говна на него в свое время вылили. Видимо, ситуация у них не очень, раз на такой шаг решились.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
У Арии вчера он лайн концерт был. Никто не смотрел? Там какая-то фигня произошла, Дубинин че-то психанул, стойку микрофонную кинул, на Михаила Житнякова матом наорал. Или не него. В общем, мнения разделились, что он там сказал. Я концерт не смотрела, зато комментарии везде почитала, некоторые прям жгут :popkorn:минута славы у Арии в уходящем году.
Я смотрело на ютубе онлайн концерт. Он и сейчас там есть, на их офиц канале, если кому интересно.
Инцидент с микрофонный стойкой в середине песни Точка невозврата. А момент, где Жуб наорал матом на Житняков в самом начале песни Дай жару.
Если в ютубе будете смотреть, там тайминги нарезаны в клиентах, найдёте эти моменты без труда.
Итак:
Дуб швырнул стойку, когда пел бэк. В этот момент Миша не стал петь (неожиданно для Дубинина) , а Дуб один не вытянул, дал петуха, и опозоривгись, швырнул стойку.
А про мат: в начале песни Жай жару Дубинин сказал Мише, когда Миша к нему подошёл : Иди пой уже на х... й!

Кстати, под тем видео на их канале массе негативных комментариев в адрес Дубинина. И я с ними соглашусь. Разбирайтесь за кулисами.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.258
Адрес
Анальный край
Да, я тоже сейчас Арию не слушаю, только ранную, с Кипеловым. Жаль самого В. А. не было, у него концерт в этот день был. Зато Беркута позвали, хотя странно, учитывая, сколько говна на него в свое время вылили. Видимо, ситуация у них не очень, раз на такой шаг решились.
Блин, и Беркут им не угодил( вот уроды. Я с Беркутом ещё слушала, альбом, как только он пришёл "Крещение огнём", даже на концерт ходила, потом уже нет, интерес пропал.
Я смотрело на ютубе онлайн концерт. Он и сейчас там есть, на их офиц канале, если кому интересно.
Инцидент с микрофонный стойкой в середине песни Точка невозврата. А момент, где Жуб наорал матом на Житняков в самом начале песни Дай жару.
Если в ютубе будете смотреть, там тайминги нарезаны в клиентах, найдёте эти моменты без труда.
Итак:
Дуб швырнул стойку, когда пел бэк. В этот момент Миша не стал петь (неожиданно для Дубинина) , а Дуб один не вытянул, дал петуха, и опозоривгись, швырнул стойку.
А про мат: в начале песни Жай жару Дубинин сказал Мише, когда Миша к нему подошёл : Иди пой уже на х... й!

Кстати, под тем видео на их канале массе негативных комментариев в адрес Дубинина. И я с ними соглашусь. Разбирайтесь за кулисами.
Дуб прям мудак неадекватный
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Беркут, блин, без чувства собственного достоинства что ли? Я б к этим м.. удакам на его месте не пошла бы.
А Кипелова не было, потому что в этот день у него был концерт в Екб. Уральский тур с симфонический оркестром. Несогласованность действий,так сказать.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.835
Адрес
Москва
Беркут, блин, без чувства собственного достоинства что ли? Я б к этим м.. удакам на его месте не пошла бы.
А Кипелова не было, потому что в этот день у него был концерт в Екб. Уральский тур с симфонический оркестром. Несогласованность действий,так сказать.
Ну так с Кипеловым пришлось бы делиться, а Беркут небось за п̶о̶ш̶ё̶л̶ ̶н̶а̶ ̶х̶у̶й̶ ̶ спасибо согласился выступить.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.136
Симпатии
34.348
Ария уже и Беркута похерили? Вот я отсталое, простихосподи.

В который раз убеждаюсь, что некоторым надо прекратить выкапывать стюардессу и уйти на покой вовремя.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
584
Симпатии
6.456
Ария уже и Беркута похерили? Вот я отсталое, простихосподи.

В который раз убеждаюсь, что некоторым надо прекратить выкапывать стюардессу и уйти на покой вовремя.
Похерила, ещё в 2011 (вот тут я прифигела :sh_ok2:) году! На смену взят Михаил Житняков, он и сейчас на вокале. Жесть какая-то... Я из тех, кто "Ария - Кипелов" и, если упомянутый выше Беркутовский "Крещенье Огнём" со скрипом и поросячим визгом всё таки зашёл, то с Житняковым группа "Ария" для меня умерла окончательно.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Мне кажется Миша такой мягкий и милый, безобидный, что ему все равно, хоть матом на него ори, он все стерпит))
Кстати, Беркут когда с Омериге вернулся в 1997,в передаче Акулы пера был. Там его в конце спросили, он пр мальчикам или по девочкам? Он ответит что бывает и так и так, зависит от настроения. Хахаха.
Мне кажется в молодости он отжигали не хило.
А сейчас эта Оксана его противная, он у неё как домашнее животное. Всем блин рулит, хозяйка. Взял её с ребёнком, усновил его. А потом в них вроде близнецы мальчик и девочка общие родились. Суррогатка?
Кто что знает?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
584
Симпатии
6.456
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Подозреваю, что Вы имеете в виду песню "Искушение" с кавер-альбома Дуба и Холста "АвАрия" с вокалом Дубинина, 1997 год. Но если ошиблась, не ругайте сильно :smu:sche_nie:
Да да!! Ее!!
Не знала, что это кавер!
Я думала, что это песня Арии. Ну шикарно жеееее