Русский Рок

Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
779
Симпатии
15.532
Адрес
north-american ebenya
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
410
Симпатии
3.073
Дык с 7 часов идёт, 2,5 часа херачат, как не в себе.
Концерт не смотрела.. он платный /бесплатный был? где можно припасть?
Левка наконец доехал до Испании, я уж думала разлад в семействе у них. Никто не в курсе, в Испанию то щас какими путями можно добраться?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
несмотря на неплохие песни сам Саша как человек говно.
Вот это самое поганое и к сожалению часто встречающееся :cry_ing:
Но у Санька некоторые песни реально на грани гениальности, поэтому не удивительно, что писались под чем-то ((((
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Концерт не смотрела.. он платный /бесплатный был? где можно припасть?
Левка наконец доехал до Испании, я уж думала разлад в семействе у них. Никто не в курсе, в Испанию то щас какими путями можно добраться?
Концерт был платный, обычный билет стоил 400р. 3 часа отыграли, аж до седьмого пота. Играли чутка нового и дохера старого, даже Дурочку спели, я ее на концертах ни разу не слышала. Честно отработали, мне понравилось. Я традиционно тащусь по Янику с флейтой. Шура с Левой уже такие...предпенсионеры, я бы сказала ))) ну, как и многие из нас.
Лёва да, вчера анонсировал воссоединение с Асей. Они имхо с начала карантина не виделись, я уж тоже подумала, не разбежались бы.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
@Х.Y.ястый Израэли, я его "Прочь из моей головы" в период разводов до дыр слушало.
Нихуясебенихуясебе
Меня во времена сердечной дггграмы очень спасала в наушниках нон-стопом «Невский Проспект»
Post automatically merged:

Концерт был платный, обычный билет стоил 400р. 3 часа отыграли, аж до седьмого пота. Играли чутка нового и дохера старого, даже Дурочку спели, я ее на концертах ни разу не слышала. Честно отработали, мне понравилось. Я традиционно тащусь по Янику с флейтой. Шура с Левой уже такие...предпенсионеры, я бы сказала ))) ну, как и многие из нас.
Лёва да, вчера анонсировал воссоединение с Асей. Они имхо с начала карантина не виделись, я уж тоже подумала, не разбежались бы.
Я херовый фанат, тот самый Яник с флейтой, что был у Васильева? Он сбежал к бишкам??
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Я херовый фанат, тот самый Яник с флейтой, что был у Васильева? Он сбежал к бишкам??
Тот, тот, только который изначально Эдипов комплекс, а потом все остальное. Он у бидва тусит года с 2008, если память не подводит.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
@Х.Y.ястый Израэли, а я еще и живу в Питере) Гениальные у него песни. А человек и правда говно. Много у нас знакомых общих.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara
Я смотрело концерт бишек вчера. Очень душевно всё. И качество хорошее. За 200 рублей всем семейством смотрели (я, мой алкаш и соседи).
мне за 200 потому что уже какой-то билет я покупало и по рассылке дешевле было.
Post automatically merged:

Нихуясебенихуясебе
Меня во времена сердечной дггграмы очень спасала в наушниках нон-стопом «Невский Проспект»
Post automatically merged:


Я херовый фанат, тот самый Яник с флейтой, что был у Васильева? Он сбежал к бишкам??
Да, Яничек. Какой же он талантливый. Ну вообще все ребятки молодцы.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
410
Симпатии
3.073
Концерт был платный, обычный билет стоил 400р. 3 часа отыграли, аж до седьмого пота. Играли чутка нового и дохера старого, даже Дурочку спели, я ее на концертах ни разу не слышала. Честно отработали, мне понравилось. Я традиционно тащусь по Янику с флейтой. Шура с Левой уже такие...предпенсионеры, я бы сказала ))) ну, как и многие из нас.
Лёва да, вчера анонсировал воссоединение с Асей. Они имхо с начала карантина не виделись, я уж тоже подумала, не разбежались бы.
Пенсионеры, уж точно) меня все плохие и глупые мысли посещают, чтоб карантин уже закончился и сходить на концерты, а то все любимки пенсы, так и помирать скоро начнут.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara
Пенсионеры, уж точно) меня все плохие и глупые мысли посещают, чтоб карантин уже закончился и сходить на концерты, а то все любимки пенсы, так и помирать скоро начнут.
я тоже иногда про это думаю. Да и вдруг я ж могу опередить.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
я тоже иногда про это думаю. Да и вдруг я ж могу опередить.
Это мы так на Джо Кокера собирались, собирались, ну а чо, он каждый год в БКЗ приезжал. А потом херак, и все. Так и не сходили. Тоже ходим на всю пенсию. Но бидвашки имхо ещё покоптят сцену. Щас пенсионный возраст продлили, зож рулит, все дела. Потрясем булками.
Post automatically merged:

Я смотрело концерт бишек вчера. Очень душевно всё. И качество хорошее. За 200 рублей всем семейством смотрели (я, мой алкаш и соседи).
мне за 200 потому что уже какой-то билет я покупало и по рассылке дешевле было.
Post automatically merged:


Да, Яничек. Какой же он талантливый. Ну вообще все ребятки молодцы.
Вот, я искала это слово "душевно". Спасибо вам! И видно так хорошо все было, как будто они у меня на кухне пели. Мы песни поорали, глинтвену выпили, кайфово было.
Яник май лав, с юности. Хороши все, но он моя любовь :)
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я смотрело концерт бишек вчера. Очень душевно всё. И качество хорошее. За 200 рублей всем семейством смотрели (я, мой алкаш и соседи).
мне за 200 потому что уже какой-то билет я покупало и по рассылке дешевле было.
Post automatically merged:


Да, Яничек. Какой же он талантливый. Ну вообще все ребятки молодцы.
Когда Яничек был в составе Сплина я ещё не ходила на их концерты, про них не знала, так жаль что в живую их тандем не услышала. Дурак ты, Сашка, что просрал его. В антропологии мохнатых годов (90е у Диброва) так прекрасен их дуэт - Санек гитара/голос и Яник с флейтой. Как же она божественно звучит в песне про нервно курящую балерину в пачке сигарет
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Самый - самый клёвый дуэт был Яник+Гудкова. Точнее Гудкова+Яник. Если кто помнит этот недолгий этап в творческом союзе.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
410
Симпатии
3.073
Это мы так на Джо Кокера собирались, собирались, ну а чо, он каждый год в БКЗ приезжал. А потом херак, и все. Так и не сходили. Тоже ходим на всю пенсию. Но бидвашки имхо ещё покоптят сцену. Щас пенсионный возраст продлили, зож рулит, все дела. Потрясем булками.
Post automatically merged:


Вот, я искала это слово "душевно". Спасибо вам! И видно так хорошо все было, как будто они у меня на кухне пели. Мы песни поорали, глинтвену выпили, кайфово было.
Яник май лав, с юности. Хороши все, но он моя любовь :)
ох, милое, скорее бы. В 2019 были на Сплине, Мумике, Би-2 и Чиже. Вспоминаю и рыдать охота, долбанный ковид
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.341
Симпатии
255.552
Нет милое. Торчал он давно. Точнее всегда. И к слову, несмотря на неплохие песни сам Саша как человек говно. Простите уж.
простите два раза, тоже не очень
Post automatically merged:

@Х.Y.ястый Израэли, а я еще и живу в Питере) Гениальные у него песни. А человек и правда говно. Много у нас знакомых общих.
+1, очень давно, если че..тоже из Спб
Post automatically merged:

ох, милое, скорее бы. В 2019 были на Сплине, Мумике, Би-2 и Чиже. Вспоминаю и рыдать охота, долбанный ковид
я нашла свою коллекцию автографов из прошлого и фоток с музыкантами и плакала весь вечер...но они же живы..какого хера:sh_ut: