Русский Рок

Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
191
Симпатии
3.809
@Х.Y.ястый Израэли, а я еще и живу в Питере) Гениальные у него песни. А человек и правда говно. Много у нас знакомых общих.
Почему гавно? В чем? Бесчестный? Завистливый? Заносчивый? Корыстный? Очень очень интересно! Расскажите что-нибудь, пожалуйста!
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
11
Симпатии
73
Дуб швырнул стойку, когда пел бэк. В этот момент Миша не стал петь (неожиданно для Дубинина) , а Дуб один не вытянул
Как потом выяснилось, Дуб не слышал себя в ушной монитор. Вот и психанул. На этом моменте на концертах Дуб частенько поет один. А за маты он потом извинился и даже видео записал. Да нормальный он мужик, веселый:-) Ну, со всеми бывает :Unknown:
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.371
Насики, милые, а кто знает можт, чего Сплин с Би-2 посрались?
Я просто видело интрвью Сплина, и там был вопрос типа а планируете ли вы снова дуэт с Би-2?
И сплин там ответил что-то вроде да ебись оно конем эти ваши дуэты с би-2.
Так воооот, ссора-то была точно, а из-за чего невкурсии я.


Пс. Насчет Дурочки у Би2. В моих пердях он ее пел и тааак забавно жопкой вихлял, такме танцули были, милота)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Насики, милые, а кто знает можт, чего Сплин с Би-2 посрались?
Я просто видело интрвью Сплина, и там был вопрос типа а планируете ли вы снова дуэт с Би-2?
И сплин там ответил что-то вроде да ебись оно конем эти ваши дуэты с би-2.
Так воооот, ссора-то была точно, а из-за чего невкурсии я.


Пс. Насчет Дурочки у Би2. В моих пердях он ее пел и тааак забавно жопкой вихлял, такме танцули были, милота)
Они не срались. По крайней мере, прилюдно.
Все дело в разном музыкальном видение творческих личностей.
Васильев дуэты не записывает ни с кем (кроме Феллини ничего вспомнить не могу). Ему это не надо. У Васильева свое мнение по поводу развития творчества, а суждения других его просто не интересуют.
Би-2 в кайф работать с разными музыкантами и исполнителями, обмениваться идеями и взглядами. Они открыты для всего и всех.
Дуэт Сплин и Би-2 был записан исключительно, чтобы австралийцев вывезти в топ. В начале 2000-х Васильев был популярнее. Поработали, попиарились и разбежались.
Что касается интервью, предположу, что Василев неудачно выразился. Би-2 неконфликтные. Чтобы с ними поругаться надо очень сильно стараться
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Они не срались. По крайней мере, прилюдно.
Все дело в разном музыкальном видение творческих личностей.
Васильев дуэты не записывает ни с кем (кроме Феллини ничего вспомнить не могу). Ему это не надо. У Васильева свое мнение по поводу развития творчества, а суждения других его просто не интересуют.
Би-2 в кайф работать с разными музыкантами и исполнителями, обмениваться идеями и взглядами. Они открыты для всего и всех.
Дуэт Сплин и Би-2 был записан исключительно, чтобы австралийцев вывезти в топ. В начале 2000-х Васильев был популярнее. Поработали, попиарились и разбежались.
Что касается интервью, предположу, что Василев неудачно выразился. Би-2 неконфликтные. Чтобы с ними поругаться надо очень сильно стараться
У Сплина с БГ дуэт был
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.371
Они не срались. По крайней мере, прилюдно.
Все дело в разном музыкальном видение творческих личностей.
Васильев дуэты не записывает ни с кем (кроме Феллини ничего вспомнить не могу). Ему это не надо. У Васильева свое мнение по поводу развития творчества, а суждения других его просто не интересуют.
Би-2 в кайф работать с разными музыкантами и исполнителями, обмениваться идеями и взглядами. Они открыты для всего и всех.
Дуэт Сплин и Би-2 был записан исключительно, чтобы австралийцев вывезти в топ. В начале 2000-х Васильев был популярнее. Поработали, попиарились и разбежались.
Что касается интервью, предположу, что Василев неудачно выразился. Би-2 неконфликтные. Чтобы с ними поругаться надо очень сильно стараться
Ну может и неправильно выразился... Реакция была правда будто в говно наступил, а не пофиг мне на дуэты.

На мой взгляд в период феллини у бишек слава была не на много меньше сплина. Ну эт с моей колокольни, канешн.

А бишки, помнится мне, срались и сбрейнсторм (то ли песню не дали исполнить, то ли что), и с земфирой (ну с этой грех блять не посраться).

Хотя может и пресса все это выворачивает и раздувает до масштабов скандалищ, а на деле все ок)
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
Ну может и неправильно выразился... Реакция была правда будто в говно наступил, а не пофиг мне на дуэты.

На мой взгляд в период феллини у бишек слава была не на много меньше сплина. Ну эт с моей колокольни, канешн.

А бишки, помнится мне, срались и сбрейнсторм (то ли песню не дали исполнить, то ли что), и с земфирой (ну с этой грех блять не посраться).

Хотя может и пресса все это выворачивает и раздувает до масштабов скандалищ, а на деле все ок)
С брейном они дружат, постоянно вместе фоткаются, обнимаются. Это на всех нашествиях было. И бидвАся их любит как своих из Прибалтики.
со Сплином есть разлад. У них был продюссер один во времена Феллини тура. Пономарев. Потом похожу чот не так пошло и Би2 со Сплином стали холодную вежливость соблюдать. Именно с Сашей. Барабанщик Сплина с Бишками дружит, как-то Борю заменял на барабанах.
может Саша из-за Янчика так решил. Но все вопросы о совместных дуэтах обе группы аккуратно обходят.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Как можно с Брейниками быть в ссоре. Мне кажется Рейнарс ни с кем просраться не могёт, и голос никогда не повышает. Его добрая улыбка плавит льды в Антарктиде
А Земфира даже на зрителей на концерте может обидеться, прям по-настоящему. Сама на таком присутствовала. А Рей ведь заечка лапочка. И с Лагутенко он дружит, и как ни странно, вроде прибалты нас не любят, а в России они всегда долгожданные и приятные гости, им всегда рады
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.454
Девы, а что думаете про весенний «чес» Кино?
я уже полгода сижу над билетами и никак не куплю. У нас в апреле должно быть...
Лучше сходите на "Солнечные дни" ("Черный квадрат"). Посмотрите старые тур-листы, мб, ваш город входит в стандартную программу. Они в каких-то городах и с оркестром, бывало, выступали.
Сокол поет так, что ребятам раньше на ВДНХ и Арбате кричали про фонограмму.
ИМХО, не понимаю, зачем идти слушать голос в записи. Только чтобы на музыкантов вживую посмотреть?
Уж лучше выбрать группу, где солист максимально похоже поет. Причем собственные песни они иначе исполняют.
Можете в ВК припасть к аудио. Там качество лучше, нежели лайвы на Ютубе.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Хахаха, насики рокеры и панки, это просто звездец.
Как же Снейк рефлексирует по поводу своего возраста.
Вот свежий постер Наива.
Двое основных участников снейк (слева) и Чача (в центре) - ровесники. Басист Коля Богданов (на фото справа) так вообще 40+.
А лицо отфотошоплено, а именно лоб, у Снейка.
Ага, у всех морщины есть, а у него лоб гладкий, как лист. Ну, сука, жги ещё)) == ничо против них не имею, но нарциссизм этого удава слева зашкаливает. Всё не могу отойти от его летних фоток в плавках попой вверх и полустоячего хера в узких плавках.
Возраст свой, 51 год, принять надо, и не пытаться казаться 30ти летним. Ему постоянно об этом пихают в комментах, а он блочит.
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.500
Симпатии
258.054
Хахаха, насики рокеры и панки, это просто звездец.
Как же Снейк рефлексирует по поводу своего возраста.
Вот свежий постер Наива.
Двое основных участников снейк (слева) и Чача (в центре) - ровесники. Басист Коля Богданов (на фото справа) так вообще 40+.
А лицо отфотошоплено, а именно лоб, у Снейка.
Ага, у всех морщины есть, а у него лоб гладкий, как лист. Ну, сука, жги ещё)) == ничо против них не имею, но нарциссизм этого удава слева зашкаливает. Всё не могу отойти от его летних фоток в плавках попой вверх и полустоячего хера в узких плавках.
Возраст свой, 51 год, принять надо, и не пытаться казаться 30ти летним. Ему постоянно об этом пихают в комментах, а он блочит.
может и правда такой, обколол..надо концертную съемку из последних внимательно посмотреть
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.300
Хахаха, насики рокеры и панки, это просто звездец.
Как же Снейк рефлексирует по поводу своего возраста.
Вот свежий постер Наива.
Двое основных участников снейк (слева) и Чача (в центре) - ровесники. Басист Коля Богданов (на фото справа) так вообще 40+.
А лицо отфотошоплено, а именно лоб, у Снейка.
Ага, у всех морщины есть, а у него лоб гладкий, как лист. Ну, сука, жги ещё)) == ничо против них не имею, но нарциссизм этого удава слева зашкаливает. Всё не могу отойти от его летних фоток в плавках попой вверх и полустоячего хера в узких плавках.
Возраст свой, 51 год, принять надо, и не пытаться казаться 30ти летним. Ему постоянно об этом пихают в комментах, а он блочит.
Так он же что-то с собой делает.
Не выглядел бы он так в 50 лет. Тем более, будучи более молодым, он выглядел хуже.
И он знает, как ему фоткаться и как видео снимать. Если сверху сфоткать, говорил, сразу -20 лет.))
Не ясно, почему мужика так переклинило. Может, жена молодая в нем разбудила какие-то страхи?))
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Так он же что-то с собой делает.
Не выглядел бы он так в 50 лет. Тем более, будучи более молодым, он выглядел хуже.
И он знает, как ему фоткаться и как видео снимать. Если сверху сфоткать, говорил, сразу -20 лет.))
Не ясно, почему мужика так переклинило. Может, жена молодая в нем разбудила какие-то страхи?))
Да ни фига он с собой ничего не делает, моё уверено...
Просто куча фильтров, и да, выгодные ракурсы...
Он из тех, кто с молодости херово выглядит, в 25 на 40,и, соответственно, когда тебе полтос, все не так уж и плохо. Все ему говорят, что он не меняется. Не совсем так. Потому что он уже в 25 выглядел вдвое старше.
Насчёт жены. Вообще, брак странный. Чего она там разбудила? Они более 10 лет вместе, он её из Ялты вывез, ему и 40 не было. Она старела вместе с ним. Ничего она там не разбудила. Там в штанах на 6-ом десятке будить уже нечего. Хаха. Он сам говорит, что водка - зло, от неё не стоИт. И сам говорит, что пьёт много водки. Читаем между строк.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.300
@Simod, можно подумать, можно ему верить.
Его же люди не только в инсте видят. Живьем вблизи тоже, говорят, выглядит молодо.
images-8.jpg dmitrii-hakimov-lichnaia-zhizn-zhena-deti-biografiia-661.jpg images-6.jpg images-4.jpg images-3.jpg dmitrii-hakimov-lichnaia-zhizn-zhena-deti-biografiia-793.jpg 113256.708929.996.JPG images-5.jpg dmitrii-hakimov-lichnaia-zhizn-zhena-deti-biografiia-974.jpg
У него даже линия бровей мало того, что вообще появилась, так и изменилась. И после 40 лет остатки его подбородка без следов одним похудением ушли? Вот это тонус. При его-то дисплазии соединительной ткани
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
@Simod, можно подумать, можно ему верить.
Его же люди не только в инсте видят. Живьем вблизи тоже, говорят, выглядит молодо.
Посмотреть вложение 1620793 Посмотреть вложение 1620794 Посмотреть вложение 1620795 Посмотреть вложение 1620797 Посмотреть вложение 1620798 Посмотреть вложение 1620799 Посмотреть вложение 1620800 Посмотреть вложение 1620801 Посмотреть вложение 1620802
У него даже линия бровей мало того, что вообще появилась, так и изменилась. И после 40 лет остатки его подбородка без следов одним похудением ушли? Вот это тонус. При его-то дисплазии соединительной ткани
Господи, какой же он закомплексованный урод. В 51 год на своей внешности до такой степени не помешаны даже геи.
Что ты такое? (с)
 

Вложения

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Особенно доставляет, когда он позирует с поднятой вверх рукой, обратите внимание, что он из последних сил напрягает бицепс. Встаньте перед зеркалом, и спокойно заложите руку за голову. У вас будет торчать бицепс? Нет. В спокойном состоянии - нет.
Когда он позирует за барабанами, с руками такая же фигня. Моё давно вычислило, что это не фото с концерта, это фото перед концертом. В тарелках отражается мужик фотограф. А хакимов типа орёт, рот открыт, типа драйв, концерт, вентилятор дует на волосы, они развиваются, бицепс напряджен... и... вокруг тишина. Только он и фотограф.
Вот что у дебила в голове?)))
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.300
Особенно доставляет, когда он позирует с поднятой вверх рукой, обратите внимание, что он из последних сил напрягает бицепс. Встаньте перед зеркалом, и спокойно заложите руку за голову. У вас будет торчать бицепс? Нет. В спокойном состоянии - нет.
Когда он позирует за барабанами, с руками такая же фигня. Моё давно вычислило, что это не фото с концерта, это фото перед концертом. В тарелках отражается мужик фотограф. А хакимов типа орёт, рот открыт, типа драйв, концерт, вентилятор дует на волосы, они развиваются, бицепс напряджен... и... вокруг тишина. Только он и фотограф.
Вот что у дебила в голове?)))
А есть кто-нибудь, кто вам нравится?
Прям интересно стало.