Русский Рок

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.359
Да. Талантливые, не зацикленные на своей внешности люди. Люди, которые пишут песни, а не синтят плэйбэки, присосавшись к более менее известному имени наркомана ради денег,не вынося его по факту, но терпя его, ибо без него ты никто.
Короче, хомяк еврея-татарина хакимова, отъебись по-доброму, ок?
Я вообще ему даже не симпатизирую, но пусть хомяк, мне все равно. Я так поняла, что ненавидите вы поименно, а любите как-то абстрактно.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.359
А если ты шибко тупое, то, пожалуй, удовлетворю твой вопрос, и напишу, кого я (и, конечно, весь мир) считаю талантливыми музыкантами экстра класса:
Стив Вай, Зак Уайлд, Джо Сатриани, Джо Бонамасса, Нуно Бетенкурт.
Ещё вопросы?
Благодарю.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.342
Симпатии
255.602
@Simod, можно подумать, можно ему верить.
Его же люди не только в инсте видят. Живьем вблизи тоже, говорят, выглядит молодо.
Посмотреть вложение 1620793 Посмотреть вложение 1620794 Посмотреть вложение 1620795 Посмотреть вложение 1620797 Посмотреть вложение 1620798 Посмотреть вложение 1620799 Посмотреть вложение 1620800 Посмотреть вложение 1620801 Посмотреть вложение 1620802
У него даже линия бровей мало того, что вообще появилась, так и изменилась. И после 40 лет остатки его подбородка без следов одним похудением ушли? Вот это тонус. При его-то дисплазии соединительной ткани
мое мнения в 51 он выгдядит норм, для чела с таким бэкграундом в рок-тусовке, Чача лучше выглядит, так и живет на океане в хорошей экологии
Post automatically merged:

Господи, какой же он закомплексованный урод. В 51 год на своей внешности до такой степени не помешаны даже геи.
Что ты такое? (с)
это вы уродов давно не видели
Post automatically merged:

А если ты шибко тупое, то, пожалуй, удовлетворю твой вопрос, и напишу, кого я (и, конечно, весь мир) считаю талантливыми музыкантами экстра класса:
Стив Вай, Зак Уайлд, Джо Сатриани, Джо Бонамасса, Нуно Бетенкурт.
Ещё вопросы?
Догоняешь, что тупой жирномордый позер хакимов просто дрочит свой вялый хуй в сторонке, по сравнению с людьми, которые знают, что такое рил мьюзик?
как же вы до Хакимова снизошли, после такого впечатляющего списка или что-то личное?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Представьте каково это, ощущать себя лет на 25-30, а в зеркале любоваться на 50+?) Вот и пытается Снейк обрести гармонию психологического возраста и внешнего вида путем фотошопа)
На афиши всех фотошопят, просто некоторых немного (или много) больше.

Что касается полуобнаженки в летних фотографий, так за этим стоит несколько лет попыток похудеть. Похудение длилось настолько долго и безуспешно, что Снейка в открытою стебали по поводу фигуры и музыканты, и фанаты. Прошло -цать лет и он таки похудел. Вот и запечатлел со всех сторон, пока не разнесло обратно)
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
26
Симпатии
427
Ну может и неправильно выразился... Реакция была правда будто в говно наступил, а не пофиг мне на дуэты.

На мой взгляд в период феллини у бишек слава была не на много меньше сплина. Ну эт с моей колокольни, канешн.

А бишки, помнится мне, срались и сбрейнсторм (то ли песню не дали исполнить, то ли что), и с земфирой (ну с этой грех блять не посраться).

Хотя может и пресса все это выворачивает и раздувает до масштабов скандалищ, а на деле все ок)
Насчет срача брэйнсторма с би-2: Ренарс рассказывал сам, что их знакомство произошло с небольшого конфликта. Брэйны выступали перед би-2, ушли со сцены, но зрители звали их выйти на «бис», и когда латыши вышли, техники би-2 уже убрали их инструменты)). Больше, насколько я знаю, у них конфликтов не было
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.342
Симпатии
255.602
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.064
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
Классная, но худая, хочется обнять и плакать
Отлично выглядит))) да, худющая. Но она и не была никогда пышкой. Ее вообще хочется обнять и встряхнуть))) Иногда кажется такой дурехой.
Post automatically merged:

Почему? Думаете исписалась уже? А мне так не хватает сейчас такой музыки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
Отлично выглядит))) да, худющая. Но она и не была никогда пышкой. Ее вообще хочется обнять и встряхнуть))) Иногда кажется такой дурехой.
Post automatically merged:


Почему? Думаете исписалась уже? А мне так не хватает сейчас такой музыки.
Не, ничего такого, просто именно мне не отозвалось
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.064
Начала слушать, пока не зашло. Музыка, вроде, свое, родное, приятное. А голос пугает, если честно. Но дам еще шанс.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Прямо сейчас села слушать, надела лопухи.
первые 31 секунда первой песни - Таблетки, мурашки доползли до макушки.
Шедевр
Демоны молятся
Нефть качается

Зёмка, спасибо! не зря долго аккумулировала, вынашивала и таки сделала. У меня восторг. Пошла нырять дальше
Голос Атас. Поррррвали Паррррус
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
Не, ничего такого, просто именно мне не отозвалось
Мне предыдущий не отозвался. Вроде и ничего, но равнодушие. В сети прям все чего то неординарного ждали.
Post automatically merged:

Начала слушать, пока не зашло. Музыка, вроде, свое, родное, приятное. А голос пугает, если честно. Но дам еще шанс.
А чем голос пугает? Голос знакомый с детства и немного повзрослевший. У нее вроде какие то про темы со связками бывают.
Post automatically merged:

Прямо сейчас села слушать, надела лопухи.
первые 31 секунда первой песни - Таблетки, мурашки доползли до макушки.
Шедевр
Демоны молятся
Нефть качается

Зёмка, спасибо! не зря долго аккумулировала, вынашивала и таки сделала. У меня восторг. Пошла нырять дальше
Голос Атас. Поррррвали Паррррус
Дааа! Первые аккорды прям захватывающие. И тоже эти же слова засели. Все так — демоны молятся, нефть качается. Ну, вечно у нее все вроде просто и в то же время остро. Слушайте-слушайте))) Там ещё много вкусного. Да, голос классный. Даже не голос, а тембр. Особенно в низах когда. Такой уютный.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.033
Адрес
Посконно-Домотканск
Отлично выглядит))) да, худющая. Но она и не была никогда пышкой.
Как раз была. Где-то в районе второго альбома. У меня, помнится, ещё плакат на стене висел с таком кругленькой Зёмой.

Новый альбом чудесен.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
Как раз была. Где-то в районе второго альбома. У меня, помнится, ещё плакат на стене висел с таком кругленькой Зёмой.

Новый альбом чудесен.
Относительно себя же был у нее период, да. А так она никогда не отличалась пышными формами.
По дороге на работу опять включила. Ну до чего потрясающий звук! Вот сам звук прям до мелочей вылизан! Идеально просто!
Наси, а как думаете ее причитания в песне "Мама" — "я же кто-то другой, другого цвета даже" — это игра слов или...
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Относительно себя же был у нее период, да. А так она никогда не отличалась пышными формами.
По дороге на работу опять включила. Ну до чего потрясающий звук! Вот сам звук прям до мелочей вылизан! Идеально просто!
Наси, а как думаете ее причитания в песне "Мама" — "я же кто-то другой, другого цвета даже" — это игра слов или...
Розовая :)
Петкун ее сломал