Русский Рок

Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
180
Симпатии
1.877
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Тут Африку вспомнили. Какой он мне казался симпатичным в детстве, хотя фильм вышел задолго до моего дня рождения. Теперь понимаю, почему Алика встречалась с Крымовым ). А вообще Асса фильм цитата:"Вы будете говорить по телефону? Нет, я буду говорить по грамофону!" и тд
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Вечером 25 марта Александр Липницкий отправился на прогулку, взяв с собой собаку и лыжи. Спустя некоторое время, как сообщил музыкальный критик Артемий Троицкий, Липницкий утонул, катаясь на лыжах по льду на Москве-реке. Троицкий предполагал, что сперва под лед провалилась собака, а музыкант попытался ее спасти и в итоге сам ушел под лед. 26 марта тело лабрадора Липницкого прибило к берегу, писала Baza. По заявлению жены музыканта Инны Липницкой водолазы обследовали дно реки, также Липницкого искали на берегу.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.053
Тут Африку вспомнили. Какой он мне казался симпатичным в детстве, хотя фильм вышел задолго до моего дня рождения. Теперь понимаю, почему Алика встречалась с Крымовым ). А вообще Асса фильм цитата:"Вы будете говорить по телефону? Нет, я буду говорить по грамофону!" и тд
а мне в самую юность попал, и на самой самой премьере была, в сердце навсегда, но не пересматриваю, тяжело, всегда пересматриваю черную розу под новый год
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.053
понимаю..мне то в самый пик пришли и асса и роза, в ассе все близкое и родное - тусовка, люди, в розе - все шутки понятны, на удивление до сих пор смеюсь, и дух времени тот..безбашенный
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
192
Симпатии
2.334
я прямо некропостер, но увидела, что их кто-то еще знает и воспряла :)
Люблю ходить на их концерт, не раз целенаправленно в Москву ездила, попала пару лет назад на выступление, когда они вокалистку старую позвали, а потом почитала и узнала, что она полностью ушла в каую-то альтернативную реальность, состоит в организации, которая практикует православные роды в бетон :(
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
я прямо некропостер, но увидела, что их кто-то еще знает и воспряла :)
Люблю ходить на их концерт, не раз целенаправленно в Москву ездила, попала пару лет назад на выступление, когда они вокалистку старую позвали, а потом почитала и узнала, что она полностью ушла в каую-то альтернативную реальность, состоит в организации, которая практикует православные роды в бетон :(
Опять мне снится сон, один и тот же сон, как мы с братишкой Колею нажрались в унисон. Хехе, эпоха!
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.578
я прямо некропостер, но увидела, что их кто-то еще знает и воспряла :)
Люблю ходить на их концерт, не раз целенаправленно в Москву ездила, попала пару лет назад на выступление, когда они вокалистку старую позвали, а потом почитала и узнала, что она полностью ушла в каую-то альтернативную реальность, состоит в организации, которая практикует православные роды в бетон :(
а они сейчас как, сдулись совсем? помнится, музыка у них была неплохая, было в их песнях что-то цепляющее.
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
192
Симпатии
2.334
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.578
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.791
В Москве покончил с собой сын легендарного рок-музыканта Александра Башлачёва. Его отец также покончил с собой – 33 года назад.

32-летний Егор Башлачев выбросился из окна. Его тело нашла его бабушка, с которой он жил. Молодой человек длительное время страдал от психических расстройств и буквально накануне вышел из лечебницы, где наблюдался несколько месяцев.

Вчера, по словам пожилой женщины, он неожиданно пришёл в очень возбуждённое состояние, громко слышал музыку и раскидал у себя в комнате мебель. После этого он выбросился из окна.

Из тг
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
В Москве покончил с собой сын легендарного рок-музыканта Александра Башлачёва. Его отец также покончил с собой – 33 года назад.

32-летний Егор Башлачев выбросился из окна. Его тело нашла его бабушка, с которой он жил. Молодой человек длительное время страдал от психических расстройств и буквально накануне вышел из лечебницы, где наблюдался несколько месяцев.

Вчера, по словам пожилой женщины, он неожиданно пришёл в очень возбуждённое состояние, громко слышал музыку и раскидал у себя в комнате мебель. После этого он выбросился из окна.

Из тг
Как же жаль!!
Я почему-то не знала, что А Башлачев собой покончил. Печально как.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
В Москве покончил с собой сын легендарного рок-музыканта Александра Башлачёва. Его отец также покончил с собой – 33 года назад.

32-летний Егор Башлачев выбросился из окна. Его тело нашла его бабушка, с которой он жил. Молодой человек длительное время страдал от психических расстройств и буквально накануне вышел из лечебницы, где наблюдался несколько месяцев.

Вчера, по словам пожилой женщины, он неожиданно пришёл в очень возбуждённое состояние, громко слышал музыку и раскидал у себя в комнате мебель. После этого он выбросился из окна.

Из тг
Позоже на шузу((( очень жаль обоих
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Как же жаль!!
Я почему-то не знала, что А Башлачев собой покончил. Печально как.
Да вы чоу, СашБаш эпичнейший самовыпилившийся герой. Я даже не знаю, чем он больше знаменит: творчеством или полётом из окна. Ох, на его самоубийство, знатно дрочили начинающие рокеры 90х. Имхо там наследственное.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567
Да вы чоу, СашБаш эпичнейший самовыпилившийся герой. Я даже не знаю, чем он больше знаменит: творчеством или полётом из окна. Ох, на его самоубийство, знатно дрочили начинающие рокеры 90х. Имхо там наследственное.
Ну про дрочили прям, я не помню, да и был он заметной фигурой, которого, безусловно, смерть канонизировала
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.567