Русский Рок

Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
"Воздух" ваще мне очень зашло:)
"И если ты боишься, то уступи дорогу мне" (с)
Вот один в один!! Я от этой песни отъехала, в медитацию, в другой мир. И в начале подумала, что это Пикник!

Очень нравится.
Особенно Воздух и Ртуть:smu:sche_nie:
Мне тоже!!
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.142
Симпатии
11.772
Вот один в один!! Я от этой песни отъехала, в медитацию, в другой мир. И в начале подумала, что это Пикник!


Мне тоже!!
И я когда услышала в первый раз Инкогнито, подумала, что это вроде бы Пикник, но не совсем). Потом узнала, что это сыночка. Теперь Герда - рингтон на телефоне и много разных песен в плейлисте.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
969
Симпатии
13.476
Как меня бесит Северный Флот
Если вы фанатка КиШа (я подчеркиваю именно тех, кто сам называет себя фанатом, а не просто ценит их песни), то никаких вопросов.
Если же нет, то вопрос: почему?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Если вы фанатка КиШа (я подчеркиваю именно тех, кто сам называет себя фанатом, а не просто ценит их песни), то никаких вопросов.
Если же нет, то вопрос: почему?
я КиШ с 12 лет слушала на 2 концертах была) Не помню писала ли - но Князь и Паша - лапочки)) Леша(брат Горшка) и его басист Дима - вообще ангелы (концерт второй был совместный с кукрами).
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
969
Симпатии
13.476
я КиШ с 12 лет слушала на 2 концертах была) Не помню писала ли - но Князь и Паша - лапочки)) Леша(брат Горшка) и его басист Дима - вообще ангелы (концерт второй был совместный с кукрами).
То есть по итогу это ответ про фанатство?
Я могу представить, что может бесить Ренегат. Но СФ целиком? Остальные-то за што?)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
То есть по итогу это ответ про фанатство?
Я могу представить, что может бесить Ренегат. Но СФ целиком? Остальные-то за што?)
фанат это 12-14 лет. А сейчас я старее) Бесит СФ некоторой пафосностью и плохими текстами. И музыка не огонь. Но это ИХМО
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
969
Симпатии
13.476
фанат это 12-14 лет. А сейчас я старее) Бесит СФ некоторой пафосностью и плохими текстами. И музыка не огонь. Но это ИХМО
Ну, мы-то с вами знаем, что нееекоторые *поглядывает на палату Лещедав* не только остаются фанатами навсегда, но и чудовищно мутируют в этом направлении.
О, пафосность — это да! Насчет текстов, имхо, всё получше, чем у вышеупомянутого Инкогнито (там сразу вспоминаются все наши школьные попытки в поэзию). Всё жду, когда к музыке подтянется проработанный текст.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Ну, мы-то с вами знаем, что нееекоторые *поглядывает на палату Лещедав* не только остаются фанатами навсегда, но и чудовищно мутируют в этом направлении.
О, пафосность — это да! Насчет текстов, имхо, всё получше, чем у вышеупомянутого Инкогнито (там сразу вспоминаются все наши школьные попытки в поэзию). Всё жду, когда к музыке подтянется проработанный текст.
Ой, Лещедав, это моя киса - любимая палата! Нет,я хоть и тезка ее, но мое фанатство осталось в детстве. Весной пыталась влиться в новый фендом, но - слишком старая! Выдержала месяц.

У СФ прикольный срач был с гопо блогером - Сапрыкином)
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.525
Симпатии
258.451
а мне после многолетнего фанатства по КИШу, Князь совсем не зашел, а СФ очень даже, и где в них пафосность??? играют отличную рок-музыку
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.086
Симпатии
13.719
Если вы фанатка КиШа (я подчеркиваю именно тех, кто сам называет себя фанатом, а не просто ценит их песни), то никаких вопросов.
Если же нет, то вопрос: почему?
Я фанат поклонник Король и Шут. Северный Флот не бесит, а вызывает уважение. Есть даже несколько любимых песен. Большая часть флота столько радости дарила в составе Король и Шут, что я у них на всю жизнь в долгу.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
969
Симпатии
13.476
Я фанат поклонник Король и Шут. Северный Флот не бесит, а вызывает уважение. Есть даже несколько любимых песен. Большая часть флота столько радости дарила в составе Король и Шут, что я у них на всю жизнь в долгу.
Ну, я не утверждала, что если фанат КиШа, то обязательно будет плохое отношение к СФ)) Так что ваш случай вполне себе имеет место быть.
Я о том, что мне было бы понятно, почему фанату КиШа может не нравится СФ. Для людей зачастую Горшок и Князь перевешивают остальную часть группы. Поэтому после смерти Миши у всех разные представления о том, кто на что имеет право.
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Ох, какие войны были между фанатами в сети. Реник, Захар, Князь, сейчас поутихло. Ренику прям угрожали расправой . У него , конечно, свои тараканы, но в общении нормальный, музыкант отличный, семья как с картинки у него. В общем, надеюсь, через несколько дней попаду на Флот, хоть бы не отменили!
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.449
У каждого свой музыкальный вкус.
Кому-то заходит один, Кому-то другое))
Что спорить об этом?))
Это как, когда мне было лет 10 была война между рэперами и металлистами.
А я слушала Агата Кристи и Чайфов:disco2:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.830
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
954
Симпатии
13.896
Никто не знает, как сейчас складывается жизнь Сергея Сарычева, создателя группы «Альфа» (хиты «Гуляка», «Зеркало-река», «Я сделан из такого вещества»)? Хорошая группа была, и сам Сарычев голосистый. Жаль, что бросил рок, чтобы продвигать свою жену - попсовую певицу Журавлеву.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.830
я так понимаю именно про саму группу. Князь вроде и сценаристом, и продюсером будет подрабатывать
эх, жаль) можно было бы такой лубочный сериал замутить, с вурдалаками и лешими))))
 
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
19
Симпатии
198
Попался на глаза сериал, с актером Станиславом Бондаренко. И как же он похож на Горшенева. Словно, Михаила смешали с Делоном, а сверху посыпали голосом Хабенского)) Мне кажется, он отлично мог сыграть Горшка